Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XOMMYi

Гепард - как должен воевать против авианосцев?

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

397
[DIS]
[DIS]
Старший бета-тестер
322 публикации
14 012 боёв
Сегодня в 07:35:25 пользователь XOMMYi сказал:

хотелось бы услышать как я на гепарде должен отбиваться от налета авиации 6 го левела?

СКОРОСТЬЮ??

ходить в пво ордере НА ЭСМЕ? рядом с линкором например (*** точки то брать да)

бежать за другим эсмом и прятаться в его дымах?

кидать в них  пруфы разрабов о балансе авиков?

Никак, на Каге, наловчившись смогу торпами забрать его скорость-это плюс, но и его минус    #работаю по эсмам)

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 361
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
1 614 публикации
15 277 боёв

Линкор умирает от эсминца - баланс.

Крейсер умирает от эсминца - баланс.

Эсминец умирает от кого угодно - дисбаланс.

Держите в курсе.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[COD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
542 публикации
18 664 боя

ТС - точно так же, как мой Яплакалмля воюет в 80% боёв против Минотавров. Так воюй и ты.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[KICK]
Участник
73 публикации
13 963 боя
Сегодня в 10:14:24 пользователь Tokcerio сказал:

Чувак сори,но эсминцы явно не твое.Обычно не см. чужую статку ибо своя такое себе,но иметь на Бене 17к среднего и симке 34к...Нафик вообще эта мертворожденная ветка те сдалась.Какие наф точки-это чудо не способно что-то там сделать.Когда ЭТО приходит на точку ждем 1го выстрела встаем в дым и по чужому засвету делаем труп/калеку-это работает почти всегда.Их удел ходить рядом с крейсерами и пиу-пиу делать.Ну или на крайняк ловить слоупоков,которые в дымах стоят.

Подождите ща иногда АВ играют потому как директивы на опыт,скоро совсем вымрут.Скоро очередной ап ПВО и олешеньке сейчас сложна,а после патча повернуть камеру и жмакнуть кнопачку сможет каждый и быстро, за 6-7км и и так адовая постоянная аура будет лупить 150% несколько секунд.Их разрабы уничтожат и  не выпилив из игры.

не понял причем тут бенсон который я качал оооч давно. полез даже свою статку смотреть.. на гепарде 47к средний урон. С пво ордером рядом с КР понятно пока КР не передохли) вопрос был не в этом же.

Сегодня в 10:20:12 пользователь Flutt сказал:

Линкор умирает от эсминца - баланс.

Крейсер умирает от эсминца - баланс.

Эсминец умирает от кого угодно - дисбаланс.

Держите в курсе.

в ЛК КР и Эсм я хоть пострелять могу перед смертью=) а в авика ниикак. хнык хнык(

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
993
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

Внезапно, скорость. Да да. Но для игрока с 30к среднего на топах это что-то из фантастики. 

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 034
[COD]
Участник, Коллекционер
6 992 публикации
11 222 боя
Сегодня в 10:56:26 пользователь ethereal_digger сказал:

Внезапно, скорость. Да да. Но для игрока с 30к среднего на топах это что-то из фантастики. 

Кого в игре больше, статистов, или околосредних и ниже?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 938 публикаций
22 854 боя

Я уже не помню когда меня на эсме последний раз кошмарил авик. То их нет, то промахиваются капитально, то просто не замечает игнор.

Изменено пользователем Panzer__Hund
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[KICK]
Участник
73 публикации
13 963 боя

ага ща тоже  пойду себе новый акк делать для статки =))

Сегодня в 11:16:19 пользователь Panzer__Hund сказал:

Я уже не помню когда меня на эсме последний раз кошмарил авик. То их нет, то промахиваются капитально, то просто не замечает игнор.

да норм авикаводы до 1\2 хп с эсмов сносят за 1 заход. промахи и игнор это уже вопрос к авику))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[B-S-W]
Участник
338 публикаций
7 482 боя

хотелось бы услышать как я на гепарде должен отбиваться от налета авиации 6 го левела?

СКОРОСТЬЮ??

Да никак,что 5,что 6 уровень -просто не интересные корабли.Прошёл и забыл.Такие есть в любой ветке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 474 публикации

СКОРОСТЬЮ??

Откуда у него скорость? Это обычный медленный утюг, а поворачиваемость хуже только у советов, но у них хоть, действительно, скорость какая-то есть.

Гепард должен бороться с авиацией с помощью ПВО базы, в которой он стоял всю войну и там и должен стоять, как и весь французский флот, это будет очень исторично(:

Топил уже на Риджю таких, вообщем, из порта на нём выходить очень не рекомендую.

Изменено пользователем AlexanderKruger
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
993
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 11:12:59 пользователь miravingin52 сказал:

Кого в игре больше, статистов, или околосредних и ниже?

И что, теперь надо все балансить для 30к-средухи игроков? Хотя авики и так как раз для них и балансят, вон на тесте теперь любой рак может нажать целую одну кнопку что бы сконтрить весь класс, хотя плохо сделали - для этого все ещё надо выйти из бинокля, да и 1 раз авик все равно скинет если атакует всей группой. 

Сегодня в 11:22:02 пользователь XOMMYi сказал:

ага ща тоже  пойду себе новый акк делать для статки =))

Что значит тоже? Или мой аккаунт с бирюзовой статой и 35% побед на некоторых лоханях - типа твинк? Спешу разочаровать, но я начал в эту игру играть 2 месяца назад (после игры на обт) и уже могу осилить такой невероятный приём, как доворот эсминца от атаки авианосца и играю на кагеро без дыма. 

И по поводу твинков ещё раз - нормальную стату на шиме кто мешал набить? 30к урона это 2 торпеды в птз Ямато. До шимы геймплей абсолютно одинаков аж с 5 лвл, если ты не осилил научиться играть с 5 уровня на этой ветке, то с чего решил что твинк внезапно улучшит статку? :cap_old:

Изменено пользователем ethereal_digger
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 528
[ODINS]
Участник
9 557 публикаций
19 716 боёв
Сегодня в 12:29:25 пользователь ethereal_digger сказал:

И по поводу твинков ещё раз - нормальную стату на шиме кто мешал набить? 30к урона это 2 торпеды в птз Ямато. До шимы геймплей абсолютно одинаков аж с 5 лвл, если ты не осилил научиться играть с 5 уровня на этой ветке, то с чего решил что твинк внезапно улучшит статку?

Плохое  это  дело оценивать  игру на  эсминце по урону и проальфе    .. опасное:Smile_Default: Есть  корабли которые вызывают активный  рвотный рефлекс  у честных  ребят  ,не из за  своей слоупочности  ,а  из за  своей чрезмерной  "имбучести" .. Это очень  остро чувствуешь  когда слез  с "иглы"  песочных  имб ,вроде старого миникадзе ..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 857
[-DC-]
Участник
2 150 публикаций
11 053 боя

СКОРОСТЬЮ??

сколько там 6 авик тебя должен убивать  с твоими 17к хп и с уроном по тебе 1-2к?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
14 693 боя

Да никак против Ав ты не сыграешь. Из  6 боев 4 боя с Ав , у противника Ав толковей был.Просто с самого начала боя начал меня долбить и НИЧЕГО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ. Так , что сказки про "...уварачиваться, скоростью....." Петросяну отправьте почтой пусть тоже посмеётся

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
993
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 13:09:45 пользователь WordHearts сказал:

сколько там 6 авик тебя должен убивать  с твоими 17к хп и с уроном по тебе 1-2к?

Ну если ехать прямо и делать вид что авика не существует, то 2 захода штурмами (5 сбросов в сумме). 

А то что ты написал по 1-2к урона, это слишком сложно, там надо думать. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 425
[ANIME]
Глобальный модератор
5 750 публикаций
3 903 боя
Сегодня в 13:31:06 пользователь ethereal_digger сказал:

А то что ты написал по 1-2к урона, это слишком сложно, там надо думать. 

Я за авики.. но давайте без троллинга..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 471 публикация
8 587 боёв

Внезапно, самолеты летают в 4 раза быстрее твоего эсминца, им на твою скорость плевать, это никак не мешает им попадать.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 528
[ODINS]
Участник
9 557 публикаций
19 716 боёв
Сегодня в 13:56:51 пользователь MirniyTraktor сказал:

Внезапно, самолеты летают в 4 раза быстрее твоего эсминца, им на твою скорость плевать, это никак не мешает им попадать.

Ну не  знаю  Трактор как  на 6ом  авике , но 8 ые  или 10 ые  , мошешь  конечно несколько  заходов  потроллить ,пока не сбросят  пво  зону  и  уверенно откусят полица штурмами  .. Не страдают только ПВО  10ки  , 8-9   ЭМ не ПВО  не напрягайтесь )) 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 471 публикация
8 587 боёв
Сегодня в 14:03:07 пользователь Bifrest сказал:

Ну не  знаю  Трактор как  на 6ом  авике , но 8 ые  или 10 ые  , мошешь  конечно несколько  заходов  потроллить ,пока не сбросят  пво  зону  и  уверенно откусят полица штурмами  .. Не страдают только ПВО  10ки  , 8-9   ЭМ не ПВО  не напрягайтесь )) 

Ну вот недавно меня 8 авик на Хайде оттролил на 10 к штурмовиками. Даже ястребов не сбрасывал. Авики уже наловчились заходить на эсминцы с первого налета даже когда у тех отключена ПВО.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
721
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 253 публикации
23 987 боёв
Сегодня в 09:37:27 пользователь XOMMYi сказал:

а я и не жалуюсь. интересный кораблик. КР разбирает особенно хорошо. я спрашиваю как быть на нем против авиков. он НЕ сбивает самолеты вообще.

Сам сядь на АВ и сделай тему: Как быть с этими Гепардами? Они не тонут вообще.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию