Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
menland

ashitaka

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 публикации
1 824 боя

Доброе утро. После долгово перерыва я решил зайти в игру.(больше месяца точно). И тут я обнаружил приятный сюрприз,линкор ашитака. ВАЖНО: Линкор ашитака был у меня в порту во время последней сессии.  Как он ко мне попал я не помню. Индикатор о времени не было(как бывает обычно при аренде, ла и больле месяца он был в порту).Даже была возможность продать корабль. Я пересаживал капитана с корабля на корабль. Все нормально. Сыграл с ним бой, все нормально, но в порт я уже возвращаюсь без корабля. И найти его больле не могу. Пробовал по фтльтрам, не было. Искал таргетировано этот корабль, тоже нету.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 272
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 747 публикаций

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 109
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 731 публикация
18 757 боёв
Сегодня в 04:52:03 пользователь menland сказал:

Доброе утро. После долгово перерыва я решил зайти в игру.(больше месяца точно). И тут я обнаружил приятный сюрприз,линкор ашитака. ВАЖНО: Линкор ашитака был у меня в порту во время последней сессии.  Как он ко мне попал я не помню. Индикатор о времени не было(как бывает обычно при аренде, ла и больле месяца он был в порту).Даже была возможность продать корабль. Я пересаживал капитана с корабля на корабль. Все нормально. Сыграл с ним бой, все нормально, но в порт я уже возвращаюсь без корабля. И найти его больле не могу. Пробовал по фтльтрам, не было. Искал таргетировано этот корабль, тоже нету.

Приветствую!

Корабль был выдан вам в аренду, срок закончился - корабль списали.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 011
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 512 публикации
18 236 боёв
Сегодня в 07:52:03 пользователь menland сказал:

но в порт я уже возвращаюсь без корабля. И найти его больле не могу.

"Ашитака - Летучий Голландец"  попался вам :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
1 824 боя
В Fri Aug 02 2019 в 10:05:16 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Корабль был выдан вам в аренду, срок закончился - корабль списали.

обычно 3 дня же аренда. Он месяц в порту стоял. И ничего, командира снял ,ничего. Я даже мог продать его. В бой вышел, а обратно без него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 109
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 731 публикация
18 757 боёв
Сегодня в 21:19:27 пользователь menland сказал:

обычно 3 дня же аренда. Он месяц в порту стоял. И ничего, командира снял ,ничего. Я даже мог продать его. В бой вышел, а обратно без него.

Мне в поддержке ответили кратко по вашему вопросу - корабль был в аренде. Если хотите разобраться в подробностях, то нужно создать заявку в ЦПП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию