Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
safon179

Шарик!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

103
[FSV]
Участник
53 публикации
2 345 боёв

Господа разработчики! Выкатите пожалуйста на своем пятничном стреме линкор 7 лвл Шарнхорст ( Шарик). И посмотрите как он бесполезен в современных реалиях вашей игры.

• Плюс 18
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[JGF]
Участник, Коллекционер
699 публикаций
17 468 боёв
Сегодня в 20:54:50 пользователь safon179 сказал:

Господа разработчики! Выкатите пожалуйста на своем пятничном стреме линкор 7 лвл Шарнхорст ( Шарик). И посмотрите как он бесполезен в современных реалиях вашей игры.

Интересно)Имбу в кактус записать)

• Плюс 1
  • Скучно 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 769
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 499 публикаций
7 644 боя

Шарик силишком косой чтобы быть имбой. Все зависит от ВБР. Когда ВБР включил тебе режим - можешь с боя по 30к дамашки еле притаскивать, все мимо. А когда к тебе ВБР благосклонен - тащит катки даже с 9 уровнями.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[AIR]
Участник, Коллекционер
863 публикации
12 755 боёв
Сегодня в 22:13:55 пользователь Rebel__1 сказал:

Шарик силишком косой чтобы быть имбой. Все зависит от ВБР. Когда ВБР включил тебе режим - можешь с боя по 30к дамашки еле притаскивать, все мимо. А когда к тебе ВБР благосклонен - тащит катки даже с 9 уровнями.

Данный господин сыграл 14 боев на Шарике и записал в имбы,ага.Чет не играется ему на имбах-то.И сервер статку видимо лень посмотреть.Совсем недавно хуже был только Колорадо,если не ошибаюсь.

А с девятками он может хоть что-то,если красненькие совсем боты....хотя сейчас это и не редкость совсем.

Изменено пользователем Tokcerio

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[JGF]
Участник, Коллекционер
699 публикаций
17 468 боёв
Сегодня в 22:21:11 пользователь Tokcerio сказал:

Данный господин сыграл 14 боев на Шарике и записал в имбы,ага.Чет не играется ему на имбах-то.И сервер статку видимо лень посмотреть.Совсем недавно хуже был только Колорадо,если не ошибаюсь.

А с девятками он может хоть что-то,если красненькие совсем боты....хотя сейчас это и не редкость совсем.

Поясню.Сыгранно 14 боев только потому что он был в аренде.И как можно заметить было это 2 года назад.И собственно играл я тогда в разы хуже чем сейчас...Не думаю что для лк за последние 2 года что то сильно изменилось в рандоме.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
[FORK]
Участник
731 публикация
8 751 бой

Раньше у него и ПВО норм было и ПМК,а сейчас ПВО нерфанули,а ПМК не апнули как у Бисмарка,+куча новые ЛК и КР с калибром 300-400+,вот и устарел он

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[NESW]
Бета-тестер
133 публикации
4 808 боёв
Сегодня в 22:28:52 пользователь Seaman_SmK сказал:

Поясню.Сыгранно 14 боев только потому что он был в аренде.И как можно заметить было это 2 года назад.И собственно играл я тогда в разы хуже чем сейчас...Не думаю что для лк за последние 2 года что то сильно изменилось в рандоме.

Щас бы делать выводы по кораблю, на котором отыграл 14 боёв да ещё и 2 ГОДА НАЗАД.
Ясно. 
ТС всё правильно сказал, Шарик абсолютно неиграбелен

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 686 публикаций
10 051 бой

Я сыграл на нём 500+ боёв со средним уроном в 100к, если бы я катал его сейчас, у меня вряд ли было бы больше 90к, скорее под 80. Это вообще не имба, а крайне сложный (на грани с убогостью) и скилозависимый корабль. Главная проблема Шарнорста это слишком слабые (можно сказать бесполезные) ББ и посредственные ОФ. Я не скажу что он не играбельный, но сейчас играть на нём на тот результат что раньше крайне сложно.. особенно тяжело (в отличие от Нельсона) играть против 9тых, он им ничего практически не может сделать своими пукалками.

Сегодня в 22:13:55 пользователь Rebel__1 сказал:

Он по точности не такой уж прямо и косой.. просто кто то видимо пытается играть на нём на ББшках, конечно там не будет урона. Это фугасный корабль, ББ там только в упор и только под 90* в борт. ВБР это отмазка.. корабль в целом вполне точный как для ЛК.. просто ГК слабенькие.

ps Корабль надо апнуть, дать ему адекватные ББ и повысить % поджога от ОФ.

Сегодня в 22:39:58 пользователь _PUSH_ сказал:

ТС всё правильно сказал, Шарик абсолютно неиграбелен

Не абсолютно, просто выжать из него то что можно было раньше, не получится. Я сам прекратил его выкатывать когда понял что не тяну тот уровень который был изначально.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 639 публикаций
6 913 боёв
Сегодня в 22:21:11 пользователь Tokcerio сказал:

Данный господин сыграл 14 боев на Шарике и записал в имбы,

Ну у меня на Кливе на 1 бой больше, но от этого он не перестал быть имбой. Так что хз к чему здесь количество боев

Изменено пользователем Posledneye_prosti
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 686 публикаций
10 051 бой
Сегодня в 22:44:43 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну у меня на Кливе на 1 бой больше, но от этого он не перестал быть имбой. Так что хз к чему здесь количество боев

клив не очень то на имбу тянет.. по дамагу он не так уж прям и выделяется среди КР8.. он на уровне Атаго где то.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв

Сумрачные тевтонские инженеры, создали нечто уникальное. (с) :Smile_smile:

Делал на нем рекорд по фрагам*10

Сейчас все реже выкатываю, слишком он ололошным стал :dance_turtle:

Скучаю по Армаде 2.0 

Мир 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 639 публикаций
6 913 боёв
Сегодня в 22:50:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

клив не очень то на имбу тянет.. по дамагу он не так уж прям и выделяется среди КР8.. он на уровне Атаго где то.

Так у тебя нет Клива, а с 8 крейсеров только один 100+ боев ( твой минимум боем для корабля )

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[AIR]
Участник, Коллекционер
863 публикации
12 755 боёв
Сегодня в 22:28:52 пользователь Seaman_SmK сказал:

Очень много изменилось и как бэ на фоне Дюкофйорков,Лионов и прочих Кингджорджей выглядит крайне бледно.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 241 публикация
22 040 боёв
В 01.08.2019 в 22:28:52 пользователь Seaman_SmK сказал:

Н-р появился Мусаши.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[JGF]
Участник
209 публикаций
10 393 боя

Шарик, и в самом деле, уже не тортик... Однако, играть, таки, можно... Ему необходимо просто апнуть точность... В современных условиях это не сделает из него имбу, лишь позволит, при грамотной игре,  настреливать более-менее приличную дамажку... Просто, в современных условиях, при таком количестве крупнокалиберных стволов в рандоме, шарик не всегда успевает наделать дырок именно в противниках, а не в водной глади...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 686 публикаций
10 051 бой
В 01.08.2019 в 23:03:22 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Так у тебя нет Клива, а с 8 крейсеров только один 100+ боев ( твой минимум боем для корабля )

да у меня нет, но для оценки корабля есть статистика..  Кливленд не показывает каких то выдающихся по сравнению с другими КР8 результатов. За 100 и более боёв лучший урон 82к, а топе за 40-50 боёв у других КР8 примерно такая же результативность.

Сегодня в 00:11:20 пользователь vovsan_15 сказал:

Н-р появился Мусаши.

Сломать лицо Шарнхорсту может любая 9тка.. чтобы Шарнхорст пошёл кормить рыбу не нужна Мусаши.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
757
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
3 350 публикаций
17 441 бой

Присоединяюсь к Афтору… Апните немножко Шарик... ну хооооть нимноэжечко

очень иво люблю, но трудна на нем ..ох как трудна

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 213
[RPZDN]
Участник
7 328 публикаций
12 249 боёв
Сегодня в 02:40:00 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я сыграл на нём 500+ боёв со средним уроном в 100к, если бы я катал его сейчас, у меня вряд ли было бы больше 90к, скорее под 80. Это вообще не имба, а крайне сложный (на грани с убогостью) и скилозависимый корабль. Главная проблема Шарнорста это слишком слабые (можно сказать бесполезные) ББ и посредственные ОФ. Я не скажу что он не играбельный, но сейчас играть на нём на тот результат что раньше крайне сложно.. особенно тяжело (в отличие от Нельсона) играть против 9тых, он им ничего практически не может сделать своими пукалками.

Он по точности не такой уж прямо и косой.. просто кто то видимо пытается играть на нём на ББшках, конечно там не будет урона. Это фугасный корабль, ББ там только в упор и только под 90* в борт. ВБР это отмазка.. корабль в целом вполне точный как для ЛК.. просто ГК слабенькие.

ps Корабль надо апнуть, дать ему адекватные ББ и повысить % поджога от ОФ.

Не абсолютно, просто выжать из него то что можно было раньше, не получится. Я сам прекратил его выкатывать когда понял что не тяну тот уровень который был изначально.

Кавай, ты же вроде раньше просил для него альтернативное ГК от Гены, думаешь сейчас бы помогло?) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 639 публикаций
6 913 боёв
Сегодня в 00:34:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

да у меня нет, но для оценки корабля есть статистика..  

но ведь к чему здесь сужая статистика? Какое отношение она имеет к тебе? Если верить статистике то Анри имба, но у тебя это худшая 10,

Ты мне уже как-то говорил что Монтана один с лучших лк10, но у тебя он худший.

Ты как-то упрекал человека своим Бисмарком. Но он и Норка ( которую я считаю лучшим лк8 ) худшие 8 лк.

Так вот вопрос, к чему здесь серверная статистика если мы говорим о предпочтениях меня, тебя, ТС а не цифрах набитых неизвестно кем. непонятно когда 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию