Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KonanTm

Обман

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[UA_OT]
Участник, Коллекционер
156 публикаций
22 672 боя

Уважаемые ,игроки,здравствуйте.

Хочу донести до Вас новшества  в премиум магазине...

Прочтите все что написано на скрине и сами делайте выводы покупать контейнеры или нет...я свой выбор сделал и жертвой в данном виде мошейничества быть не желаю.

вг.png

И ненадо ставить минусы понижая репутацию,это подленький ход от тех кто такую чушь творит.

• Плюс 34
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 2
  • Злость 1
  • Минус 37

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[WW2]
Участник, Коллекционер
667 публикаций
15 665 боёв

Неудача != обман. Старнно, что прочитав описание контейнера, вы считаете иначе.

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 411
[KKZ40]
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
10 063 публикации
16 272 боя

Не повезло ... я открыл 3 простых конта  (с игры) и в двух из них были Яга и Лео ... :cap_hmm:

• Плюс 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[SMP]
[SMP]
Участник
48 публикаций
8 795 боёв

Формально они ничего не нарушали. Это же лотерея, повышенный шанс не означает что точно выпадет корабль. Написано «повышенный шанс», но не написано же что он 1 к 14, или ещё как то. Может обычный шанс 1 к 1000000, а повышенный 1 к 500000. 

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[UA_OT]
Участник, Коллекционер
156 публикаций
22 672 боя

В контейнерах все-лишь повышеный шанс выпадения французких есминцев(простых)быстрый доступ а не премиума на год либо прем техники...о чем Вы еще говорите,это мошейничество чистой воды по очень высоким ценам!

Это мое мнение.

Изменено пользователем KonanTm
  • Плюс 7
  • Скучно 2
  • Злость 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 219
[AP-PU]
Автор руководств, Репортёр
4 996 публикаций
14 776 боёв

Обман - это когда тебе обещают дать эсминец, но не дают. А тут просто шанс. Повышенный, но это не гарантия выпадения эсма. Короче, ты сам себя обманул

• Плюс 10
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[UA_OT]
Участник, Коллекционер
156 публикаций
22 672 боя
Сегодня в 12:38:29 пользователь Kalachakra сказал:

Формально они ничего не нарушали. Это же лотерея, повышенный шанс не означает что точно выпадет корабль. Написано «повышенный шанс», но не написано же что он 1 к 14, или ещё как то. Может обычный шанс 1 к 1000000, а повышенный 1 к 500000. 

Вот именно что формально но выглядит так как я описал.

• Плюс 3
  • Плохо 2
  • Злость 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 852
[9II]
Участник
1 064 публикации
18 863 боя

Странно,почему просишь начислить,а не требуешь? :cap_hmm: Исходя из твоей логики ты должен ТРЕБОВАТЬ! ))) Касаемо контейнеров,с самого начала это не более чем лотерея! А как известно,тот кто проводит лотерею,никогда не останется в минусе,наоборот в большом + ! Так что могу лишь посочувствовать :Smile_popcorn:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[UA_OT]
Участник, Коллекционер
156 публикаций
22 672 боя
Сегодня в 12:43:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Обман - это когда тебе обещают дать эсминец, но не дают. А тут просто шанс. Повышенный, но это не гарантия выпадения эсма. Короче, ты сам себя обманул

Тут просто не дали быстрый доступ*...просто за  очень немаленькие деньги.Просто.Тебе не повезло,пробуй еще и почуйствуй себя лохом...вот как это называется.

• Плюс 8
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[SMP]
[SMP]
Участник
48 публикаций
8 795 боёв

Я открыл первый простой-выпал Ягуар. После этого уже штук 10 точно - ничего.

Больше всего поражает последний набор с Магадором. На стриме Зло на тридцатом вытащил Магадор, Ахтям по-моему на 27. В итоге Зло потратил 30000 дублонов на это. Понятно что там различные плюшки ещё выпадают, но по факту корабль обошёлся по цене 3-х премов 8-го уровня.

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 619
[SSSR]
Участник, Коллекционер
4 698 публикаций
6 911 боёв
Сегодня в 12:28:24 пользователь KonanTm сказал:

И ненадо ставить минусы понижая репутацию,это подленький ход от тех кто такую чушь творит.

Разве там написано, что корабль выпадет в каждом контейнере? Не вижу проблемы. Я один-единственный купил, и сразу же в нем выпала задача на эсм 5 уровня. Так что это просто лотерея, участие в которой сугубо добровольное. 

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 237
[S_O_Y]
Участник
1 499 публикаций

Рулетка - она вещь такая, кому-то везет, а кому-то нет. Не играйте, тогда нервы и деньги будут целей 

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[UA_OT]
Участник, Коллекционер
156 публикаций
22 672 боя
Сегодня в 12:44:08 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Странно,почему просишь начислить,а не требуешь? :cap_hmm: Исходя из твоей логики ты должен ТРЕБОВАТЬ! ))) Касаемо контейнеров,с самого начала это не более чем лотерея! А как известно,тот кто проводит лотерею,никогда не останется в минусе,наоборот в большом + ! Так что могу лишь посочувствовать :Smile_popcorn:

О каком минусе идет речь?Что  они дают  в контейнере...прем технику?максимум что дали это 24 часа премиума а за те деньги что я потратил мог бы 4 месяца премиума купить.

Контейнеры на французкие есминци не более чем мошейничество и развод игроков.

Сегодня в 12:46:28 пользователь Nemsnik сказал:

Разве там написано, что корабль выпадет в каждом контейнере? Не вижу проблемы. Я один-единственный купил, и сразу же в нем выпала задача на эсм 5 уровня. Так что это просто лотерея, участие в которой сугубо добровольное. 

А разве там прем техника  выпадает а разве там не просто есминец быстрого доступа а разве это стоило почти 2-х есминцев премиумных той же франции?А выпало 24 часа премиума!

Изменено пользователем KonanTm
  • Плюс 6
  • Злость 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[RQGER]
[RQGER]
Участник
280 публикаций
4 871 бой
Сегодня в 11:28:24 пользователь KonanTm сказал:

Уважаемые ,игроки,здравствуйте.

Хочу донести до Вас новшества  в премиум магазине...

Прочтите все что написано на скрине и сами делайте выводы покупать контейнеры или нет...я свой выбор сделал и жертвой в данном виде мошейничества быть не желаю.

вг.png

Понимаешь, если увеличить шанс 0,01% в двое - получится 0,02%)) Ни первый, ни второй варианты ситуацию не изменят)

По моим личным наблюдениям: арка французских линкоров - мне выпало 3 из 4х в обычных контейнерах, арка лк ссср - ни одного, и сейчас в арке французских эсмов - тоже пока ни одного) Так что получается, что либо на аккаунт выпадает все (или почти все), либо ничего .. совсем)

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 619
[SSSR]
Участник, Коллекционер
4 698 публикаций
6 911 боёв
Сегодня в 12:46:50 пользователь KonanTm сказал:

А разве там прем техника  выпадает а разве там не просто есминец быстрого доступа а разве это стоило почти 2-х есминцев премиумных той же франции?А выпало 24 часа премиума!

И что? Вас силой заставляли тратить деньги, пообещав при этом "сектор приз" в каждом контейнере?

• Плюс 5
  • Злость 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 370
[DONAT]
Викигвардия, Коллекционер
9 633 публикации

Оставь надежду всяк входящий ....

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 852
[9II]
Участник
1 064 публикации
18 863 боя
Сегодня в 14:46:50 пользователь KonanTm сказал:

О каком минусе идет речь?Что  они дают  в контейнере...прем технику?максимум что дали это 24 часа премиума а за те деньги что я потратил мог бы 4 месяца премиума купить.

Контейнеры на французкие есминци не более чем мошейничество и развод игроков.

Смотри шире,тогда поймешь о каком минусе я говорю))) Сколько человек потратит времени на прокачку эсм 8 уровня? А теперь умножь эту цифру на количество игроков,получишь время проведенное онлайн в игре (в общем). Раздай всем эсм 8 уровня,этого бы не было. Это лишь 1 пример,а там много всего еще,писать долго) 

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
634
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 048 публикаций
15 928 боёв

Повышенный шанс,  не является гарантией, что вы обязательно получите из 14 контейнеров корабль.

Именно об этом и говорят вам коллеги.

Знакомый из 7 контейнеров получил 3 корабля, ему просто повезло больше.

Вот описание, тех контейнеров, которые вы приобрели:"Эти контейнеры дают повышенный шанс получить ранний доступ к французским эсминцам Le Fantasque, Vauquelin, Guépard или Jaguar, а также содержат новый камуфляж, особые флажные сигналы и другое игровое имущество."

Обратите внимание на слово шанс, и посмотрите определение данного существительного.

• Плюс 10
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 763
Глобальный модератор
5 439 публикаций
2 387 боёв

..иногда хочется спросить - умышленна ли замена слова "мошенник" на "мошейник" ?
..или это люди специально?
..или это люди просто не умеют в орфографию?

:cap_old:

• Плюс 6
  • Плохо 1
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.