Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KonanTm

Обман

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

180
[UAWAR]
Участник, Коллекционер
177 публикаций
24 718 боёв

Уважаемые ,игроки,здравствуйте.

Хочу донести до Вас новшества  в премиум магазине...

Прочтите все что написано на скрине и сами делайте выводы покупать контейнеры или нет...я свой выбор сделал и жертвой в данном виде мошейничества быть не желаю.

вг.png

И ненадо ставить минусы понижая репутацию,это подленький ход от тех кто такую чушь творит.

• Плюс 34
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
887
[WW2]
Участник, Коллекционер
734 публикации
17 252 боя

Неудача != обман. Старнно, что прочитав описание контейнера, вы считаете иначе.

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 957
[_SB_]
[_SB_]
Старший альфа-тестер
10 218 публикаций
21 046 боёв

Не повезло ... я открыл 3 простых конта  (с игры) и в двух из них были Яга и Лео ... :cap_hmm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[SMP]
[SMP]
Участник
72 публикации
13 756 боёв

Формально они ничего не нарушали. Это же лотерея, повышенный шанс не означает что точно выпадет корабль. Написано «повышенный шанс», но не написано же что он 1 к 14, или ещё как то. Может обычный шанс 1 к 1000000, а повышенный 1 к 500000. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[UAWAR]
Участник, Коллекционер
177 публикаций
24 718 боёв

В контейнерах все-лишь повышеный шанс выпадения французких есминцев(простых)быстрый доступ а не премиума на год либо прем техники...о чем Вы еще говорите,это мошейничество чистой воды по очень высоким ценам!

Это мое мнение.

Изменено пользователем KonanTm
  • Плюс 7
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 598
[GAZEL]
Автор руководств
7 259 публикаций
17 741 бой

Обман - это когда тебе обещают дать эсминец, но не дают. А тут просто шанс. Повышенный, но это не гарантия выпадения эсма. Короче, ты сам себя обманул

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[UAWAR]
Участник, Коллекционер
177 публикаций
24 718 боёв
Сегодня в 12:38:29 пользователь Kalachakra сказал:

Формально они ничего не нарушали. Это же лотерея, повышенный шанс не означает что точно выпадет корабль. Написано «повышенный шанс», но не написано же что он 1 к 14, или ещё как то. Может обычный шанс 1 к 1000000, а повышенный 1 к 500000. 

Вот именно что формально но выглядит так как я описал.

• Плюс 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 539
[-FH-]
Участник
2 686 публикаций
23 964 боя

Странно,почему просишь начислить,а не требуешь? :cap_hmm: Исходя из твоей логики ты должен ТРЕБОВАТЬ! ))) Касаемо контейнеров,с самого начала это не более чем лотерея! А как известно,тот кто проводит лотерею,никогда не останется в минусе,наоборот в большом + ! Так что могу лишь посочувствовать :Smile_popcorn:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[UAWAR]
Участник, Коллекционер
177 публикаций
24 718 боёв
Сегодня в 12:43:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Обман - это когда тебе обещают дать эсминец, но не дают. А тут просто шанс. Повышенный, но это не гарантия выпадения эсма. Короче, ты сам себя обманул

Тут просто не дали быстрый доступ*...просто за  очень немаленькие деньги.Просто.Тебе не повезло,пробуй еще и почуйствуй себя лохом...вот как это называется.

• Плюс 8
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[SMP]
[SMP]
Участник
72 публикации
13 756 боёв

Я открыл первый простой-выпал Ягуар. После этого уже штук 10 точно - ничего.

Больше всего поражает последний набор с Магадором. На стриме Зло на тридцатом вытащил Магадор, Ахтям по-моему на 27. В итоге Зло потратил 30000 дублонов на это. Понятно что там различные плюшки ещё выпадают, но по факту корабль обошёлся по цене 3-х премов 8-го уровня.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 273
[SSSR]
Участник, Коллекционер
6 273 публикации
9 378 боёв
Сегодня в 12:28:24 пользователь KonanTm сказал:

И ненадо ставить минусы понижая репутацию,это подленький ход от тех кто такую чушь творит.

Разве там написано, что корабль выпадет в каждом контейнере? Не вижу проблемы. Я один-единственный купил, и сразу же в нем выпала задача на эсм 5 уровня. Так что это просто лотерея, участие в которой сугубо добровольное. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 885
[S_O_Y]
Участник
1 650 публикаций

Рулетка - она вещь такая, кому-то везет, а кому-то нет. Не играйте, тогда нервы и деньги будут целей 

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[UAWAR]
Участник, Коллекционер
177 публикаций
24 718 боёв
Сегодня в 12:44:08 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Странно,почему просишь начислить,а не требуешь? :cap_hmm: Исходя из твоей логики ты должен ТРЕБОВАТЬ! ))) Касаемо контейнеров,с самого начала это не более чем лотерея! А как известно,тот кто проводит лотерею,никогда не останется в минусе,наоборот в большом + ! Так что могу лишь посочувствовать :Smile_popcorn:

О каком минусе идет речь?Что  они дают  в контейнере...прем технику?максимум что дали это 24 часа премиума а за те деньги что я потратил мог бы 4 месяца премиума купить.

Контейнеры на французкие есминци не более чем мошейничество и развод игроков.

Сегодня в 12:46:28 пользователь Nemsnik сказал:

Разве там написано, что корабль выпадет в каждом контейнере? Не вижу проблемы. Я один-единственный купил, и сразу же в нем выпала задача на эсм 5 уровня. Так что это просто лотерея, участие в которой сугубо добровольное. 

А разве там прем техника  выпадает а разве там не просто есминец быстрого доступа а разве это стоило почти 2-х есминцев премиумных той же франции?А выпало 24 часа премиума!

Изменено пользователем KonanTm
  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
5 456 боёв
Сегодня в 11:28:24 пользователь KonanTm сказал:

Уважаемые ,игроки,здравствуйте.

Хочу донести до Вас новшества  в премиум магазине...

Прочтите все что написано на скрине и сами делайте выводы покупать контейнеры или нет...я свой выбор сделал и жертвой в данном виде мошейничества быть не желаю.

вг.png

Понимаешь, если увеличить шанс 0,01% в двое - получится 0,02%)) Ни первый, ни второй варианты ситуацию не изменят)

По моим личным наблюдениям: арка французских линкоров - мне выпало 3 из 4х в обычных контейнерах, арка лк ссср - ни одного, и сейчас в арке французских эсмов - тоже пока ни одного) Так что получается, что либо на аккаунт выпадает все (или почти все), либо ничего .. совсем)

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 273
[SSSR]
Участник, Коллекционер
6 273 публикации
9 378 боёв
Сегодня в 12:46:50 пользователь KonanTm сказал:

А разве там прем техника  выпадает а разве там не просто есминец быстрого доступа а разве это стоило почти 2-х есминцев премиумных той же франции?А выпало 24 часа премиума!

И что? Вас силой заставляли тратить деньги, пообещав при этом "сектор приз" в каждом контейнере?

• Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 260
[DONAT]
Участник, Коллекционер
9 757 публикаций
26 456 боёв

Оставь надежду всяк входящий ....

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 539
[-FH-]
Участник
2 686 публикаций
23 964 боя
Сегодня в 14:46:50 пользователь KonanTm сказал:

О каком минусе идет речь?Что  они дают  в контейнере...прем технику?максимум что дали это 24 часа премиума а за те деньги что я потратил мог бы 4 месяца премиума купить.

Контейнеры на французкие есминци не более чем мошейничество и развод игроков.

Смотри шире,тогда поймешь о каком минусе я говорю))) Сколько человек потратит времени на прокачку эсм 8 уровня? А теперь умножь эту цифру на количество игроков,получишь время проведенное онлайн в игре (в общем). Раздай всем эсм 8 уровня,этого бы не было. Это лишь 1 пример,а там много всего еще,писать долго) 

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 693
[WG]
Разработчик, Администратор
8 156 публикаций
16 730 боёв

Повышенный шанс,  не является гарантией, что вы обязательно получите из 14 контейнеров корабль.

Именно об этом и говорят вам коллеги.

Знакомый из 7 контейнеров получил 3 корабля, ему просто повезло больше.

Вот описание, тех контейнеров, которые вы приобрели:"Эти контейнеры дают повышенный шанс получить ранний доступ к французским эсминцам Le Fantasque, Vauquelin, Guépard или Jaguar, а также содержат новый камуфляж, особые флажные сигналы и другое игровое имущество."

Обратите внимание на слово шанс, и посмотрите определение данного существительного.

• Плюс 10
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 708
[ANIME]
Глобальный модератор
6 042 публикации
4 210 боёв

..иногда хочется спросить - умышленна ли замена слова "мошенник" на "мошейник" ?
..или это люди специально?
..или это люди просто не умеют в орфографию?

:cap_old:

• Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.