Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Подарки за покупку в «220 Вольт»

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

405
[REG51]
Участник
175 публикаций
8 398 боёв

Здравствуйте! Я воспользовался акцией, получил купон на скидку и уже собирался сделать покупку в премиум-магазине, как вдруг обнаружилось, что не на все товары в премиум магазине действует скидка. Например, нельзя применить купон к "Гора сокровищ: 10000 дублонов", которую я собирался приобрести.

Однако проблема в том, что

В 29.07.2019 в 11:09:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

За любую покупку в интернет-магазине «220 Вольт» вы получите подарок в World of Warships.

А именно:

• купон на 30% скидку на любую покупку в нашем Премиум магазине;
  • 5 дней Премиум аккаунта;
  • flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabVII Ленинград в аренду на 5 дней.

Фактически меня обманули, указав некорректную информацию о цене на товар. Настроение испорчено, купон уже активирован и через 3 дня протухнет. Прокомментируйте пожалуйста, уважаемые разработчики. Если надо, я обращусь в поддержку, мне пока просто неясно, что они могут сделать.

Предупреждение для всех, кто хочет воспользоваться акцией!

На данный момент скидочный купон применим не ко всем товарам, примерно к 10% всех позицией применить его нельзя. Эти позиции помечены, но только для тех, у кого уже есть купон. То есть, если купона у вас еще нет, вы даже не сможете заранее узнать, применим ли он к желаемому вами товару или нет. Будьте внимательны!

Изменено пользователем FranzAdler
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[DV_82]
Участник
4 публикации
7 478 боёв

Ничего не дождавшись, купил ещё фигню на другую почту,  и о чудо, пришёл код, на радостях на первую почту купил ещё, думаю заработало, и снова жду уже 3й код))) Объясните, что на один почтовый ящик можно только один код высылать, а так как у меня он первый раз был бракованный, то остальные не придут? Или 220в меня забанили на той почте? И что за кривая акция, и у картохи и у 220 вольт, у вас всегда так?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 020
Репортёр
25 126 публикаций

А у меня вопрос, без подвоха:

А на корпоративных клиентов данная акция распространяется?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[VOY]
Участник, Коллекционер
1 232 публикации
10 693 боя
В 30.07.2019 в 01:44:23 пользователь ex_it сказал:

Не волнуйтесь, после этого в любом случае все участники обязательно получат причитающееся им имущество.

А на сайте указано, что ...

. "Купите инструмент в «220 Вольт» и получите код: 
• на 5 дней премиум аккаунта 
• советский эсминец «Ленинград» 7 уровня в аренду на 5 дней 
• 30% скидку на покупки в игре 
Количество кодов ограничено, торопитесь!

Точно ли все получат?

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
759
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
514 публикации
4 929 боёв

Если кому интересно - в нашей техподдержке советуют обращаться в 220 Вольт, потому что с нашей стороны все вроде как нормально. Так что пишите/звоните им сами, если вам так и не прислали код...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
116 боёв

220 вольт говорит что надо забрать товар. Интересно это правда.... Типо если не забрать, не пришлют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114
[4LC]
Участник
297 публикаций
12 994 боя

В моем заказе доставка значится от 1 до 5  дней. Т.е. забрать я хоть как уже не успею до окончания акции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
722 боя
Сегодня в 10:12:19 пользователь Raketa_Ship сказал:

220 вольт говорит что надо забрать товар. Интересно это правда.... Типо если не забрать, не пришлют.

Тут ошибка (косяк) со стороны Лесты. И пусть не отмазываются!

В условиях акции не сказано - "для получения кода необходимо забрать товар". Есть ли такое условие в договоре по проведению акции между "Лестой" и "220 Вольт"? Мне было бы интересно узнать. И вообще такой договор есть? Или все на словах за чашкой кофе порешали?

И с какого перепугу, мы, участники акции ОТ "ЛЕСТЫ", должны идти решать проблему получения кода с ТРЕТЬИМ лицом (как некоторым советует Леста)?

Выход тут очевиден, хотя сомневаюсь, глядя на действия разработчика, что у них духу хватит.

Признавать ошибки, как я понимаю, в "Лесте" не умеют (ИМХО).

В общем РЕШЕНИЕ - Чек об оплате покупки высылаемый на почту от магазина "220 Вольт", пересылается в Лесту (не знаю в какой именно отдел, пусть сами нас проинформируют) и уже Леста, на основании оплаченного чека выдает бонус код. Я не вижу другого решения если магазин, с которым они так неудачно спланировали акции, пытается уклониться от своих обязательств.  Все это конечно в том случае, если Лесте не плевать, на свою репутацию.  

Изменено пользователем IIICHEBAIII
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
759
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
514 публикации
4 929 боёв

Да, согласен, справедливее было бы выдавать коды по скриншотам заказа, а не посылать нас забирать заказ. @LeopoldBloom @ex_it Есть что прокомментировать по данному вопросу? В условиях акции такого действительно нет и не было.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[-SSS-]
Участник
1 публикация
971 бой

короче разводилово полное :) 
товар куплен, чек пришёл! бонус код ? - какой бонус код ? :) тп 220 вольт морозиться.
имхо. слишком много народу понакупали всякой хр*ни , и у них тупо нету возможности отсылать всем бонус коды. 
итог: как обычно "забей"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[TULA]
Старший бета-тестер
124 публикации
9 605 боёв

ой как жирно боюсь недопру)))спс лесте за щедрость твою))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
722 боя
Сегодня в 11:58:59 пользователь Wakataka1 сказал:

имхо. слишком много народу понакупали всякой хр*ни , и у них тупо нету возможности отсылать всем бонус коды. 

Именно. :) Акция не продумана, с какой стороны не знаю, но вряд ли Леста могла быть в курсе ассортимента магазина "220 Вольт", хотя могли бы заглянуть и поинтересоваться. 

Как итог:

- 220Вольт "включили дурачка". У них куча мелких покупок. Но при этом они получили приличное количество регистраций у себя в интернет магазине . 

- Леста молчит, по крайней мере в этой теме. Насколько я понимаю, разрабы так же не готовы раздавать игрокам 5 дней према по 5-ть рублей. А если учитывать, по условию акции, что один игрок может сделать несколько "мизерных" покупок, то Леста может в хороший минус уйти, по этой акции. 

360 / 5 = 72, надо сделать 72 покупки, что бы получить ПРЕМ НА ГОД.

72 х 5 = 360 руб.  - обойдется по акции прем на год. :cap_like:

PS

Если будет время, я могу отморозиться и сделав 72 покупки шурупов по 5-ть рублей, ПРИЕДУ И ЗАБЕРУ ИХ, благо живу в Москве. Вот только, думаю, опять отмазки найдуться, что бы ничего не дать.

Окажется что надо было не только забрать, но еще при этом и станцевать... или гимн спеть. 

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[FRB]
Участник
12 публикаций
5 599 боёв
Сегодня в 12:33:59 пользователь IIICHEBAIII сказал:

Именно. :) Акция не продумана, с какой стороны не знаю, но вряд ли Леста могла быть в курсе ассортимента магазина "220 Вольт", хотя могли бы заглянуть и поинтересоваться. 

Как итог:

- 220Вольт "включили дурачка". У них куча мелких покупок. Но при этом они получили приличное количество регистраций у себя в интернет магазине . 

- Леста молчит, по крайней мере в этой теме. Насколько я понимаю, разрабы так же не готовы раздавать игрокам 5 дней према по 5-ть рублей. А если учитывать, по условию акции, что один игрок может сделать несколько "мизерных" покупок, то Леста может в хороший минус уйти, по этой акции. 

360 / 5 = 72, надо сделать 72 покупки, что бы получить ПРЕМ НА ГОД.

72 х 5 = 360 руб.  - обойдется по акции прем на год. :cap_like:

PS

Если будет время, я могу отморозиться и сделав 72 покупки шурупов по 5-ть рублей, ПРИЕДУ И ЗАБЕРУ ИХ, благо живу в Москве. Вот только, думаю, опять отмазки найдуться, что бы ничего не дать.

При подсчете не учел ты еще такую штуку. Те у кого в порту есть Ленинград получают по 50 голды за 1 день аренды корабля. Таким образом за 1 покупку ты в плюсе на 250 голды. за 1-5  рублей получаешь 250 голды. При себестоимости того же количества в прем магазине - 55 рублей. 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
722 боя
Сегодня в 12:43:44 пользователь lindscold сказал:

При подсчете не учел ты еще такую штуку. Те у кого в порту есть Ленинград получают по 50 голды за 1 день аренды корабля. Таким образом за 1 покупку ты в плюсе на 250 голды. за 1-5  рублей получаешь 250 голды. При себестоимости того же количества в прем магазине - 55 рублей. 

Ок. Как бонус к прему на год еще + 18000 голды.

А теперь попробуйте все это получить.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
[9II]
Участник
37 публикаций
959 боёв

Всё оказалось намного проще чем думалось.Нет тут косяка ни со стороны Лесты ни со стороны 220 Вольт.Просто отключайте блокираторы рекламы во время заказа,а лучше вообще заходить в режиме инкогнито с полностью отключенными расширениями.Только в этом случае,после оформления заказа и подтверждения оплаты,выскакивает банер акции WOWS,вводим почту,хотя у меня она уже там автоматом прописана была.Из 6 попыток пять б/к ,почему то один раз 220 Вольт впихнул свой банер,в котором хотели подарить подарок на мой ДР от своей сети..
UPD.Бонус код приходит сразу,если все сделали правильно и не нужно ехать в магазин и забирать товар.Ехать в магазин с чеком за бонус кодом нужно только тогда,когда вы изза блокиратора рекламы банер пропустили
2109378245_.thumb.PNG.8226cf8ad294e8bffe5c0e9ee8147fad.PNG

Изменено пользователем AndreySMR
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
722 боя
Сегодня в 12:59:53 пользователь AndreySMR сказал:

Всё оказалось намного проще чем думалось.Нет тут косяка ни со стороны Лесты ни со стороны 220 Вольт.Просто отключайте блокираторы рекламы во время заказа,а лучше вообще заходить в режиме инкогнито с полностью отключенными расширениями.Только в этом случае,после оформления заказа и подтверждения оплаты,выскакивает банер акции WOWS,вводим почту,хотя у меня она уже там автоматом прописана была.Из 6 попыток пять б/к ,почему то один раз 220 Вольт впихнул свой банер,в котором хотели подарить подарок на мой ДР от своей сети..
UPD.Бонус код приходит сразу,если все сделали правильно и не нужно ехать в магазин и забирать товар.Ехать в магазин с чеком за бонус кодом нужно только тогда,когда вы изза блокиратора рекламы банер пропустили
2109378245_.thumb.PNG.8226cf8ad294e8bffe5c0e9ee8147fad.PNG

Если это правда, то искренние извинения и "Лесте" и магазину "220 Вольт"!!!

А всех игроков поздравляю с премом на год за 360 рублей!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[ROLEX]
Участник
142 публикации
6 278 боёв

А у 220 вольт опять условия поменялись! Там теперь надо на 1500 купить

Море под защитой! В честь Дня ВМФ запускаем совместную акцию с «World of Warships». Сделайте заказ с предоплатой на сумму от 1500 рублей до 2 августа (включительно) и получите на почту промокод для онлайн-игры.

Вы получите:

5 дней премиум аккаунта

Советский эсминец «Ленинград» 7 уровня в аренду на 5 дней

30% скидку на покупки в игре

Как активировать код?

Войдите в существующую учётную запись или создайте новую на https://ru.wargaming.net/

В личном кабинете выберите «Активировать код Wargaming»

Вставьте код в поле и нажмите кнопку «Активировать»

Акция проходит до 2 августа. Количество кодов ограничено.

НО!

На нашем сайте по прежнему пишут про покупку "НА ЛЮБУЮ СУММУ"  @ex_it Кто то из админов что то хочет пояснить или исправить объявление?

И кстати, я забрать смогу только после 4 августа, то есть акция - мимо?

Изменено пользователем BesMjatezhniy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
[9II]
Участник
37 публикаций
959 боёв
Сегодня в 14:17:52 пользователь Leeroi4 сказал:

Задним умом все сильны

вот ему нужно сказать спасибо

его мысли об IE дали понять в чем суть проблемы была-всеми полюбившиеся блокираторы рекламы,на ишака их обычно не ставят,ну если у вас не комбайн от AdGuard.

Сегодня в 14:17:52 пользователь Leeroi4 сказал:

Нас ведь никто не предупреждал о каких-то баннерах, верно?

верно,тут я как обычный юзер с вами согласен,но по факту ни один сайт не в восторге от блокираторов и ставим мы их для своего удобства.А значить и вина целиком и полностью за нами,ну это так админ сайта вам ответит)Ведь блокиратор поломал работу его акционного банера

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
722 боя
Сегодня в 13:28:35 пользователь BesMjatezhniy сказал:

А у 220 вольт опять условия поменялись! Там теперь надо на 1500 купить

Море под защитой! В честь Дня ВМФ запускаем совместную акцию с «World of Warships». Сделайте заказ с предоплатой на сумму от 1500 рублей до 2 августа (включительно) и получите на почту промокод для онлайн-игры.

Вы получите:

5 дней премиум аккаунта

Советский эсминец «Ленинград» 7 уровня в аренду на 5 дней

30% скидку на покупки в игре

Как активировать код?

Войдите в существующую учётную запись или создайте новую на https://ru.wargaming.net/

В личном кабинете выберите «Активировать код Wargaming»

Вставьте код в поле и нажмите кнопку «Активировать»

Акция проходит до 2 августа. Количество кодов ограничено.

НО!

На нашем сайте по прежнему пишут про покупку "НА ЛЮБУЮ СУММУ" Кто то из админов что то хочет пояснить? И кстати, я забрать смогу только после 4 августа, то есть акция - мимо?

:cap_haloween:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
[9II]
Участник
37 публикаций
959 боёв
Сегодня в 14:28:35 пользователь BesMjatezhniy сказал:

Сделайте заказ с предоплатой на сумму от 1500 рублей

Это только что поменяли)))На скрине выше есть время последнего моего заказа)Тут еще такой момент,после того как заказ приходит в магазин,звонит оператор и спрашивает когда я заберу,я честно говорил что не заберу и деньги оставьте себе,на что они отвечают что оставить не могут и сделают возврат,один возврат пришел.Наверно надоело по мелочам бухгалтерию ворошить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию