Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PabloEller

Ленты пробития...

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 567
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
6 283 публикации
19 520 боёв
Сегодня в 20:52:25 пользователь ACETON87 сказал:

Потому что кроме того что бы попасть в ПТЗ надо его еще пробить, а что бы нанести урон надо еще  пробить основную броню что под ним. И на ПТЗ распространяются точно такие же механики как на оконечности. Калибр орудия делите на 14,3 и получите толщину брони которое будет гарантированно пробиваться без расчета угла рикошета. Если калибр менее 460мм, то при попадании в ПТЗ 32мм под углом можно увидеть ленту рикошет. Ровно как можно пробить ПТЗ(если угол вхождения позволяет) но не пробить основную броню. Тогда будут ленты пробития ПТЗ и не пробития брони. А так что бы пробить ПТЗ, увидеть соответствующую ленту и больше никаких других лент не было и при этом 0 урона - я такого не видел.

Ленты "Попадание в ПТЗ" должны были заменить ленты "Попадание" без урона. Собсно, сейчас эта лента и имеет такое описание. Другое дело, что лент "Попадание" без урона должно было стать меньше. А их сильно меньше не стало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 674
[PEPE]
Участник
5 916 публикаций
18 863 боя
Сегодня в 22:42:53 пользователь Daemian сказал:

Ленты "Попадание в ПТЗ" должны были заменить ленты "Попадание" без урона. Собсно, сейчас эта лента и имеет такое описание. Другое дело, что лент "Попадание" без урона должно было стать меньше. А их сильно меньше не стало.

А можно какой ни будь видос посмотреть как это выглядит? А то глянул свои два последних боя и ни одной такой ленточки не увидел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 567
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
6 283 публикации
19 520 боёв
Сегодня в 21:57:26 пользователь ACETON87 сказал:

А можно какой ни будь видос посмотреть как это выглядит? А то глянул свои два последних боя и ни одной такой ленточки не увидел.

Недавно было: стреляю по кораблю, а выскочила только единственная лента: "Попадание в ПТЗ".

Описание ленты можно посмотреть в корабельной вики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 674
[PEPE]
Участник
5 916 публикаций
18 863 боя
Сегодня в 22:59:11 пользователь Daemian сказал:

Недавно было: стреляю по кораблю, а выскочила только единственная лента: "Попадание в ПТЗ".

Описание ленты можно посмотреть в корабельной вики. 

Я в курсе про то что обозначают ленты при попадании. Хочу увидеть такие попадания где отображается только ленточка попадания в ПТЗ без каких либо других ленточек. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 567
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
6 283 публикации
19 520 боёв
Сегодня в 22:07:39 пользователь ACETON87 сказал:

Я в курсе про то что обозначают ленты при попадании. Хочу увидеть такие попадания где отображается только ленточка попадания в ПТЗ без каких либо других ленточек. 

Я же говорю, у меня так было: попал единственный снаряд из залпа и выскочила лента "Попадание в ПТЗ" без урона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию