Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Anderael

Парадоксы ценообразования.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 637
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
4 385 публикаций
42 085 боёв
Сегодня в 08:20:05 пользователь Tor_38_ сказал:

Хм... весь юмор заключается в том, что стоит повесить весь комплект флажков на фарм и камуфляж до кучи, так сразу же начинается череда сливов или боёв где ты не успеваешь настрелять и заработать хоть сколько то опыта, и так потратив впустую десяток столь дефицитных флажков, их становится уже жалко вешать.

Рара Рара уже давно не такой и редкий флажный сигнал. Сыпятся сами за цепочку каждодневок, в контейнерах "на ресурсы" и тд. Бывало у меня по 600 шт скапливалось. Не вижу в Рара Рара проблем. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 430
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
6 201 публикация
19 177 боёв
Сегодня в 06:20:05 пользователь Tor_38_ сказал:

Хм... весь юмор заключается в том, что стоит повесить весь комплект флажков на фарм и камуфляж до кучи, так сразу же начинается череда сливов или боёв где ты не успеваешь настрелять и заработать хоть сколько то опыта, и так потратив впустую десяток столь дефицитных флажков, их становится уже жалко вешать.

Вам шапочка из фольги не жмёт? :Smile_facepalm:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 049
[CLOUD]
Автор руководств, Коллекционер
3 373 публикации
10 808 боёв
Сегодня в 05:20:05 пользователь Tor_38_ сказал:

Играй в кб, там расход впустую происходит реже.

Вариант №2. Играй в операции. Требование к скилу не столь высоко, а фарм опыта очень большой, особенно в операциях для 7лвл 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 314
Участник
2 559 публикаций
10 730 боёв
Сегодня в 10:24:38 пользователь _deadkamik_ сказал:

Играй в кб, там расход впустую происходит реже.

Вариант №2. Играй в операции. Требование к скилу не столь высоко, а фарм опыта очень большой, особенно в операциях для 7лвл 

Для КБ надо в клан вступать, а проходить одну и ту же операцию по нескольку раз я не люблю.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 471 публикация
8 587 боёв
В 28.07.2019 в 22:44:27 пользователь Pryamus сказал:

Я думаю, что если вы нафармите миллион свободки без премиума и флажков, разработка сама вам заплатит. От удивления.

Не одеваю флажки на свободку, потому как обвешиваюсь максимально боевыми и на свободку уже не лезут. Свободки сейчас 2.2 миллиона. И да, према тоже нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 813
[STENA]
Участник, Коллекционер
3 163 публикации
В 28.07.2019 в 22:14:49 пользователь AlexanderKruger сказал:

Свободку можно вообще "бесплатно" набить, у Джедая даже тема была профильная. 

Ага ... под каждую активность на халяву открывать десятки премиум контейнеров с сотнями уникальных флажков на свободку  , редким камуфляжем на свободку , чож профильные темы то не понаписывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
993
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

И правда, цена не соответствует... Надо поднимать цену за реальные деньги в 2 раза! 

• Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 474 публикации
Сегодня в 08:28:12 пользователь DrGruz сказал:

Ага ... под каждую активность на халяву открывать десятки премиум контейнеров с сотнями уникальных флажков на свободку  , редким камуфляжем на свободку , чож профильные темы то не понаписывать.

Можно и без "тем", флажков и камуфляжей...  вопрос времени. А если свербит, то да, есть реал и дублоны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 563
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
7 548 публикаций
16 670 боёв
В 28.07.2019 в 21:09:15 пользователь Anderael сказал:

Понравилась мне значится одна посудина, Аляской называют. Т.к. я рабочий класс, т.е. пропадаю на работе от зари до зари и задрод играть запоем не могу, решил значит приценится к покупке. Свободного опыта малость скопил, тыщь этак 350, да и задумался - купить дублоны чтобы значитца в свободный опыт перевести. Тут я достал калькулятор и начал считать. Алясочка эта стоит мульён свободного опыта, а мне надо 650000, делим на 25 (при переводе в свободный опыт такой курс: 1 дублон к 25 опыта, эх и тут как в банке значится!) получается 26000 дублонов. 26000 дублонов - 2392 гривны. А сколько стоит сам кораблик на сайте то? 1776 гривен, это выходит 19300 дублонов. Тээкс, подумал я, а сколько ее реальная стоимость в свободном опыте? Цену берем на сайте за кровные - 1776 грн. получается 19300 дублонов * 25 опыта. Итого (держитесь крепче в креслах) = 482500 свободного или округлив пол мильена! 

Так так так, а кто там нам говорил что Миссури дешево стоит и надо поднять цену когдато? Так вот у Алясочки завышена цена в свободном опыте! Как впрочем и у Азумы.

А теперь вопрос к разработчикам: как так у вас получилось, что дебет с кредитом не сходится: покупка за кровные дешевле выходит чем покупка за дублоны????

Здравствуйте. Все отлично сходится.

Просто у данного корабля есть несколько вариантов его получения. Кто не хочет тратить деньги, те могут получить его бесплатно играя, кто хочет реализовать свои запасы дублонов и у них есть возможность получить желаемый корабль. Наконец, для тех, у кого нет ни времени, ни дублонов, но есть желание иметь Аляску в порту, есть предложение с покупкой за реальные деньги. Наличие такого спектра возможностей приобретения, это огромный плюс для игроков.

То, что некоторые способы имеют преимущество, это вполне нормально. Можете подождать акции 1 к 35 перевода опыта или попробовать поучаствовать в активность и выиграть дублоны.

Мы рады предоставить большее количество возможностей, что бы вы выбрали наиболее подходящий для вас.

• Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 609
[POI]
Участник, Коллекционер
5 463 публикации
16 729 боёв
В 28.07.2019 в 22:44:27 пользователь Pryamus сказал:

Я думаю, что если вы нафармите миллион свободки без премиума и флажков, разработка сама вам заплатит. От удивления.

А чего сразу без према и флажков? Прошлой осенью группа товарищей из одного клана упоролась в операции и умудрилась нафармить миллион свободки за день каждый. А элитки так даже больше миллиона вышло. Да слили под ноль запас суперов, но для чего же другого они ещё нужны?

Сейчас правда такое невозможно, нет той золотой операции, да и супер-ресурсами Леста куда как реже поощряет, но сам факт...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[UA]
Участник
52 публикации
14 178 боёв

в максимальном обвесе флажками набивал 32 тыщи свободки и 56 тыщ опыта командира

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609
[VVV]
Участник
169 публикаций
8 271 бой
Сегодня в 15:34:00 пользователь Ignitus сказал:

А чего сразу без према и флажков? Прошлой осенью группа товарищей из одного клана упоролась в операции и умудрилась нафармить миллион свободки за день каждый. А элитки так даже больше миллиона вышло. Да слили под ноль запас суперов, но для чего же другого они ещё нужны?

Сейчас правда такое невозможно, нет той золотой операции, да и супер-ресурсами Леста куда как реже поощряет, но сам факт...

Люди которые годы фармили эти флаги, смогли нафармить свободки ? Держи нас в курсе. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 329
[DIKIE]
Участник
3 131 публикация
В 28.07.2019 в 22:09:15 пользователь Anderael сказал:

Понравилась мне значится одна посудина, Аляской называют. Т.к. я рабочий класс, т.е. пропадаю на работе от зари до зари и задрод играть запоем не могу, решил значит приценится к покупке. Свободного опыта малость скопил, тыщь этак 350, да и задумался - купить дублоны чтобы значитца в свободный опыт перевести. Тут я достал калькулятор и начал считать. Алясочка эта стоит мульён свободного опыта, а мне надо 650000, делим на 25 (при переводе в свободный опыт такой курс: 1 дублон к 25 опыта, эх и тут как в банке значится!) получается 26000 дублонов. 26000 дублонов - 2392 гривны. А сколько стоит сам кораблик на сайте то? 1776 гривен, это выходит 19300 дублонов. Тээкс, подумал я, а сколько ее реальная стоимость в свободном опыте? Цену берем на сайте за кровные - 1776 грн. получается 19300 дублонов * 25 опыта. Итого (держитесь крепче в креслах) = 482500 свободного или округлив пол мильена! 

Так так так, а кто там нам говорил что Миссури дешево стоит и надо поднять цену когдато? Так вот у Алясочки завышена цена в свободном опыте! Как впрочем и у Азумы.

А теперь вопрос к разработчикам: как так у вас получилось, что дебет с кредитом не сходится: покупка за кровные дешевле выходит чем покупка за дублоны????

есть те,ктосчитает деньги..есть,кому надо и пофиг сколько стоит

Сегодня в 14:34:00 пользователь Ignitus сказал:

когда было +200 за первую победу,повесив не самый редкий камо и пару флажков с премом выходило около 18-20к за бой в опере

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
400 публикаций
10 589 боёв

Постарайтесь больше "фармить" реальных рубликов. Тогда вопросы про завышенную стоимость пикселей сами собой пропадут. А за удовольствие надо платить

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724
[CJ]
Участник, Коллекционер
551 публикация
11 216 боёв
В 29.07.2019 в 12:37:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Все отлично сходится.

Просто у данного корабля есть несколько вариантов его получения. Кто не хочет тратить деньги, те могут получить его бесплатно играя, кто хочет реализовать свои запасы дублонов и у них есть возможность получить желаемый корабль. Наконец, для тех, у кого нет ни времени, ни дублонов, но есть желание иметь Аляску в порту, есть предложение с покупкой за реальные деньги. Наличие такого спектра возможностей приобретения, это огромный плюс для игроков.

То, что некоторые способы имеют преимущество, это вполне нормально. Можете подождать акции 1 к 35 перевода опыта или попробовать поучаствовать в активность и выиграть дублоны.

Мы рады предоставить большее количество возможностей, что бы вы выбрали наиболее подходящий для вас.

Спасибо за ответ. Значит будем считать что покупка корабля на сайте идет со скидкой, а реальная стоимость его выше, за дублоны. Тему можно закрывать. Ответ получен.

Изменено пользователем Anderael
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 411
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 902 публикации
12 406 боёв
Сегодня в 11:21:30 пользователь Anderael сказал:

Спасибо за ответ. Значит будем считать что покупка корабля на сайте идет со скидкой, а реальная стоимость его выше, за дублоны. Тему можно закрывать. Ответ получен.

Закрыто по просьбе ТС.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.