Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MARCELL

Тайный нерф или кошмар авикавода

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[RU_]
Участник
36 публикаций
3 210 боёв

Приветствую всех,  а авиководов особенно!

Мои любезные в авианосцах братья и сёстры!

Ощущение такое, что в ночь с воскресенья на понедельник (с 21.07.19 на 22.07.19) произошёл какой-то подозрительный нерф авиков.

В частности, американский авик "рэнджер" 6 уровеня  стал вести себя как законченный инвалид..

Ещё накануне, в воскресенье, он весьма резво гонял своими штурмами и бомберами вражеские эсмы и прочие утлые судёнышки, внушая страх (или как минимум портя настроение) всей вражеской команде и добавляя уверенность своей. И вообще чувствовалось, что рендж весьма полезен для команды, даже с учётом предыдущих нерфов.

Но в понедельник и вторник экипажи бомберов как-будто подменили. Они ВООБЩЕ перестали попадать по эсмам, крейсерам и линкорам при заходе сбоку или по диагонали и лишь иногда цепляют цель с продольного захода (например в одном из боёв  из 26 сбросов бомб только 2 достигли цели).

В общем против эсмов остались только штурмы, которые ещё как-то,  с грехом пополам, справляются со своей задачей.

Сначала я подумал, что со мной что-то не так.

Но после отверг это подозрение с негодованием.

Ну не мог же я действительно за одну ночь превратиться из весьма крепкого середнячка в тыкву с клешнями?

Конечно же нет!

Отсюда вывод: противные разрабы опять тайно порезали авики ... скорее всего это дело рук тех, когонельзяназывать... вероятнее всего до авиков добрались те самые грэмлины, которые начали тиранить английских лётчиков и авиатехников ещё в далёком 1940 году.

Вот как теперь избавиться от этой напасти?

• Плюс 7
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Минус 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 359
[COOP]
Участник
9 992 публикации
17 821 бой
Сегодня в 16:46:14 пользователь MARCELL сказал:
Скрытый текст

Приветствую всех,  а авиководов особенно!

Ощущение такое, что в ночь с воскресенья на понедельник (с 21.07.19 на 22.07.19) произошёл какой-то подозрительный нерф авиков.

В частности, американский авик "рэнджер" 6 уровеня  стал вести себя как законченный инвалид..

Ещё накануне, в воскресенье, он весьма резво гонял своими штурмами и бомберами вражеские эсмы и прочие утлые судёнышки, внушая страх (или как минимум портя настроение) всей вражеской команде и добавляя уверенность своей. И вообще чувствовалось, что рендж весьма полезен для команды, даже с учётом предыдущих нерфов.

Но в понедельник и вторник экипажи бомберов как-будто подменили. Они ВООБЩЕ перестали попадать по эсмам, крейсерам и линкорам при заходе сбоку или по диагонали и лишь иногда цепляют цель с продольного захода (например в одном из боёв  из 26 сбросов бомб только 2 достигли цели).

В общем против эсмов остались только штурмы, которые ещё как-то,  с грехом пополам, справляются со своей задачей.

Сначала я подумал, что со мной что-то не так.

Но после отверг это подозрение с негодованием.

Ну не мог же я действительно за одну ночь превратиться из весьма крепкого середнячка в тыкву с клешнями?

Конечно же нет!

Отсюда вывод: противные разрабы опять тайно порезали авики ... скорее всего это дело рук тех, когонельзяназывать... вероятнее всего до авиков добрались те самые грэмлины, которые начали тиранить английских лётчиков и авиатехников ещё в далёком 1940 году.

может в выходные перегуляли и их поправить нужно :Smile_Default:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 018
Репортёр
25 121 публикация

Думаю, что дело как раз в дне недели.

Суббота - повод накатить, что бы нет.

Лично я в таком состоянии "нохебатор дай Бог каждому" и скорость техники в игре увеличивается в разы.

Либо привыкнуть к игре "на сухую", либо забить на всё и постоянно "синячить" :Smile_trollface:

• Плюс 7
  • Ха-Ха 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[FGNYA]
Участник
715 публикаций
2 443 боя

Рандом рандомом же. И зачем тайно нерфить, когда они это делают открыто.

• Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
[DENIS]
Бета-тестер
484 публикации
9 557 боёв

Нужно в течение 1 боя потереться курятником во всех четырёх углах карты.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[SOVOK]
[SOVOK]
Участник
2 328 публикаций
23 080 боёв

Да сие лишь цветочки, а вот что сделают с Hakuryu в 0.8.6 будут ягодки.    И вообще наблюдаем явные гонения на авианосцы.    И это связано с  тем что скоро АВИКи мы увидим в КБ, Я так думаю, однако.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"  

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[NESW]
Участник
1 399 публикаций
5 159 боёв

Вот как теперь избавиться от этой напасти

Подозреваю, что у вас были проблемы с интернетом. А при сбросе бомб полсекундного рассинхрона в отрисовке достаточно чтобы вообще перестать попадать

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
2 688 боёв
Сегодня в 18:46:14 пользователь MARCELL сказал:

Они ВООБЩЕ перестали попадать по эсмам

щас бы в патче 0.8.5.1 по эсмам бомбами скидываться,и если ты 26 бомб по эсмам все лупанул то тебе лечиться надо))

Сегодня в 18:46:14 пользователь MARCELL сказал:

без обид дружище, но авикавод ты " от бога"

зачем вообще играть на 6лвл когда у тебя есть мидвей?

зачем я это пишу?

какой дурацкий сегодня день....

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Бомбы вообще в эсм и не должны попадать, если эсм не *** <censored>, ну, или по очень счастливой случайности. Это Вам просто раньше дико везло, а теперь, как раз, всё стало нормально. Про ЛК и КР тоже не беспокойтесь, Вы "в балансе", а это главное.

А все отклонения от нормы свыше нормы не являются в игре нормой... так что не переживайте, будет и в Вашем проливе "Кракен".

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[T_A_I]
Участник
1 579 публикаций
4 119 боёв
Сегодня в 20:27:42 пользователь mazila_193 сказал:

без обид дружище, но авикавод ты " от бога"

зачем вообще играть на 6лвл когда у тебя есть мидвей?

Имею все 3 10 в порту, но раньше очень даже неплохо игралось на ав 6.

До нерфа прицела и апания ПВО Ренджером было весьма неплохо накидывать пусть даже не по эсминцам, но по другим классам точно. У меня на нем капитан с 0 до 19 перков прокачался как я любила на нем играть.

После нерфа прицела вышло так, что если из 3х бомб в линкор попадет 2- уже чудо, попадание бомб не зависит от твоего скилла (привет рандом) ну а апнутое по самые яйца ПВО дает максимум 1 сброс эскадрильей..

Руджик тоже веселый ав был, неотхиливаемые циты бесили всех, пусть и самолеты сыпались. Сейчас и он угрозу особую не представляет.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
2 688 боёв
Сегодня в 20:52:45 пользователь Katyaoveskina сказал:

но раньше очень даже неплохо игралось на ав 6

раньше и трава была зеленее и небо голубее....всё было раньше

суть я понял,любимый кораблик навсегда и неважно какой лвл

всем удачи всем пока,

вот опять зачем я это пишу??кому это надо,для чего?

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[T_A_I]
Участник
1 579 публикаций
4 119 боёв
Сегодня в 21:03:12 пользователь mazila_193 сказал:

вот опять зачем я это пишу??кому это надо,для чего?

Да ладно тебе, душевная ностальгия никогда не помешает :)

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
56 боёв
Сегодня в 14:46:14 пользователь MARCELL сказал:

(или как минимум портя настроение) всей вражеской команде и добавляя уверенность своей

Настроение вы портите уже на респе, так что задача считай выполнена, и хуже вы от этого играть в этом смысле не стали, что там вам ни открутили разрабы. А вот с чуством уверенности, тут пальцем в опу небо. Никакой поддержки от курятников с 0.8.0 нет и не будет. Играете сами на себя и только первый пункт своей задачи всем выполняете. Сколько там авики дамага набили и как вас там унизили остальным балалайка. 

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 213
[RPZDN]
Участник
7 328 публикаций
12 249 боёв
В 23.07.2019 в 20:46:14 пользователь MARCELL сказал:

..

Ещё накануне, в воскресенье, он весьма резво гонял своими штурмами и бомберами вражеские эсмы и прочие утлые судёнышки, внушая страх (или как минимум портя настроение

Это обратка, всё в нашем мире взаимосвязано и когда нибудь вернётся :Smile_teethhappy:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
Сегодня в 18:18:15 пользователь ShotNoise сказал:

Подозреваю, что у вас были проблемы с интернетом. А при сбросе бомб полсекундного рассинхрона в отрисовке достаточно чтобы вообще перестать попадать

Ерунда про интернет стопудово, у меня бывало и бывает не раз что прям выключена маневренность самолей в бою и именно при атаке на эсм, а ещё сегодняшняя фича - как бы суперточно ты не скинул - ни одна бомбочка не попадёт. Просто продолжается великий и непрерывный ап треугольников :Smile_honoring:

Изменено пользователем F_forexman
  • Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
[ARP]
Участник
1 177 публикаций

Пополнить баланс? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
[9_VAL]
Модератор
814 публикации
19 052 боя
В 23.07.2019 в 16:46:14 пользователь MARCELL сказал:

Предлагаю  проверить сеть и/или просто отдохнуть, так как ощущения Вас подвели. Никаких тайных или явных нерфов в ночь  с воскресенья на понедельник (с 21.07.19 на 22.07.19) не анонсировалось и, по моим сведениям, не предпринималось. Ответ дан, тема закрыта.

• Плюс 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.