Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reshanta

Ранги: что делать, если нет имбы?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 447
[NYA]
Участник
1 923 публикации
8 982 боя

Какой прекрасный уровень выбрали для рангов. Девятый. Так-так, кто же там будет побеждать? Блеки? Да, однозначно. Ямато Мусаши? Вне всяких сомнений. Жанбарабаны, жоржии - список годных кораблей еще можно продолжать и дальше. Только вот в нем почему-то нет ни одной прокачиваемой единицы техники.

Конечно, есть хорошие "серебряные" корабли. Взять, например, Флетчер. Но сможет ли он тягаться с Блеком? Ответ очевиден. Та же картина и с ЛК - имбы только углестальные/свободка.

Вот насчет крейсеров хз, братешки. Есть ли там что-то годное на 9? Или против таких линкоробояр даже пытаться нет смысла?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 635 публикаций
10 902 боя

Китаказе.

Союза можно попробовать, мне зашел, например.

Изменено пользователем memx86
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 271
[JP]
[JP]
Участник, Коллекционер
947 публикаций
30 623 боя
Сегодня в 18:08:05 пользователь memx86 сказал:

Китаказе.

Союза можно попробовать, мне зашел, например.

Я бы еще Ютланд добавил и Чунг Му, ну и Удалой для ценителей.

Вопрос не в кораблях, а в умении...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
425
Участник, Коллекционер
285 публикаций
22 526 боёв

Из крейсеров Кронштадт будет самый мноночисленый, на счет остальных кр не уверен. Но то что этот сезон будет 'эсминцево-ликорный' это однозначно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 635 публикаций
10 902 боя
Сегодня в 18:11:15 пользователь AustraOld сказал:

Я бы еще Ютланд добавил и Чунг Му, ну и Удалой для ценителей.

Вопрос не в кораблях, а в умении...

Ютланда и чунг му нерфят. Я не готов сказать, как это отразится на их боевой эффективности.

Сегодня в 18:12:07 пользователь SerKo сказал:

Из крейсеров Кронштадт будет самый мноночисленый, на счет остальных кр не уверен. Но то что этот сезон будет 'эсминцево-ликорный' это однозначно.

Аляска тоже будет, я думаю.

Изменено пользователем memx86
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
[-FH-]
Участник
2 913 публикации
24 639 боёв

Китаказе,югумо,флетчер,сиетл,буффало,айова,z-46,роон,ютланд,лион,С-луис,ташкент(правда в очень хороших руках),донский и чунг-му(если будет засилие лк,а оно будет).

По моему,кто-то либо завидует),либо у кого-то руки из седалища.

И обычных хороших кораблей хватает для тащунства.

P.S. пока писал,уже сказали.В прочем оно и к лучшему.

Изменено пользователем Agelmaris
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 618
Автор руководств
8 733 публикации
19 273 боя
Сегодня в 18:02:33 пользователь Reshanta сказал:

Есть ли там что-то годное на 9? Или против таких линкоробояр даже пытаться нет смысла?

В мире Мусаси, Джорджий, Жан Баров с барабаном крейсер играет или за островом, или на предельной дальности, или в порту. Я пыталась пройти прошлый сезон на крейсерах, но потом плюнула и пересела на Ютланд - гораздо проще пошло

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 271
[JP]
[JP]
Участник, Коллекционер
947 публикаций
30 623 боя
Сегодня в 18:12:16 пользователь memx86 сказал:

Ютланда и чунг му нерфят. Я не готов сказать, как это отразится на их боевой эффективности.

Посмотрим насколько, если вообще, а так то да - под вопросом их эффективность, тем не менее свою роль наверняка смогут отыграть, ну да там видно будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 447
[NYA]
Участник
1 923 публикации
8 982 боя
Сегодня в 18:13:07 пользователь Agelmaris сказал:

Китаказе,югумо,флетчер,сиетл,буффало,айова,z-46,роон,ютланд,лион,С-луис,ташкент(правда в очень хороших руках),донский и чунг-му(если будет засилие лк,а оно будет).

По моему,кто-то либо завидует),либо у кого-то руки из седалища.

И обычных хороших кораблей хватает для тащунства.

P.S. пока писал,уже сказали.В прочем оно и к лучшему.

Айова не конкурент Мусоше, так же как и Флетчер не конкурент Блеку. В первом случае это циты в нос, во втором эсминец с РЛС, ну.

Любой крейсер ну оч сомнительно смотрится - на каждого найдется свой линкоробоярин. Донской, правда, может и годно зайдет, с его РЛС, но я совков не выкачивал еще пока.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 133
[LAIR]
Участник
988 публикаций
13 854 боя

С другой стороны надо кудато впихнуть все эти лодки, а то каждый патч покупаю чё то за уголь и не играю. Вон у меня на джан барте 3 боя может хоть тут его опробую, а то нафига тратил 200к+ угля))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
[-FH-]
Участник
2 913 публикации
24 639 боёв
Сегодня в 18:17:49 пользователь Reshanta сказал:

Айова не конкурент Мусоше, так же как и Флетчер не конкурент Блеку. В первом случае это циты в нос, во втором эсминец с РЛС, ну.

Любой крейсер ну оч сомнительно смотрится - на каждого найдется свой линкоробоярин. Донской, правда, может и годно зайдет, с его РЛС, но я совков не выкачивал еще пока.

Конкурент,если играть на "своем поле",а не переть,к примеру,носом на айове в мусаши.То же самое и с флетчером,у него гораздо лучше торпеды да и скорость тоже чууутка выше.

Мусаши - дробовик дающий даже при попадании кучу сквозняков.Блэк -  не может адекватно контрить тяжелые корабли.Хотя там скорее в сноровке дело,на флетчере это куда легче делать.

Про кр - катал уже ранги на кр(был как раз луис),ниче так и фан и нагиб присутствовал.У каждого корабля свои задачи.Нужно прежде всего отталкиваться от этого,а не "уот у них там ылка 2 есть и у нас 2 есть,будут между собой сражаца.2 мусаси против 2-х ыльсасов".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 18:02:33 пользователь Reshanta сказал:

Так-так, кто же там будет побеждать? Блеки? Да, однозначно. Ямато Мусаши? Вне всяких сомнений. 

В 11 сезоне Блеки и Мусаши показали себя весьма посредственно. С чего вы взяли, что сейчас будет лучше?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 494
[HIT]
Участник, Коллекционер
1 977 публикаций
18 194 боя
Сегодня в 17:02:33 пользователь Reshanta сказал:

Какой прекрасный уровень выбрали для рангов. Девятый. Так-так, кто же там будет побеждать? Блеки? Да, однозначно. Ямато Мусаши? Вне всяких сомнений. Жанбарабаны, жоржии - список годных кораблей еще можно продолжать и дальше. Только вот в нем почему-то нет ни одной прокачиваемой единицы техники.

Конечно, есть хорошие "серебряные" корабли. Взять, например, Флетчер. Но сможет ли он тягаться с Блеком? Ответ очевиден. Та же картина и с ЛК - имбы только углестальные/свободка.

У меня есть (либо вотПрямоЩас могу купить за игровые ресы) любой прем-корабль 9 ур. кроме Миссури. Но играть в ранги буду либо на Нептуне, либо на Китаказе/Ютланде/Югумо - зависит от настроения.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 447
[NYA]
Участник
1 923 публикации
8 982 боя
Сегодня в 18:27:24 пользователь Agelmaris сказал:

Конкурент,если играть на "своем поле",а не переть,к примеру,носом на айове в мусаши.То же самое и с флетчером,у него гораздо лучше торпеды да и скорость тоже чууутка выше.

Мусаши - дробовик дающий даже при попадании кучу сквозняков.Блэк -  не может адекватно контрить тяжелые корабли.Хотя там скорее в сноровке дело,на флетчере это куда легче делать.

Про кр - катал уже ранги на кр(был как раз луис),ниче так и фан и нагиб присутствовал.У каждого корабля свои задачи.Нужно прежде всего отталкиваться от этого,а не "уот у них там ылка 2 есть и у нас 2 есть,будут между собой сражаца.2 мусаси против 2-х ыльсасов".

Описание какого-то утопического wows, в котором у каждого корабля есть своя задача в бою и он может ее отыгрывать. Задача то действительно есть, но есть ли возможность отыграть ее? Пойдешь ты на айове на фанг, а там мусаши. По линкору он как раз сквозняков особо и не будет делать, скорее взведения и возможно циты. Что делать айове в таком случае? Разворачиваться и идти на другой фланг?

Сегодня в 18:28:56 пользователь RealBrahman сказал:

У меня есть (либо вотПрямоЩас могу купить за игровые ресы) любой прем-корабль 9 ур. кроме Миссури. Но играть в ранги буду либо на Нептуне, либо на Китаказе/Ютланде/Югумо - зависит от настроения.

То есть либо дымный крейсер, либо эсминцы. Ну, тоже инфа, спасибо. :cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 947
[VENIK]
Участник
2 211 публикация
15 380 боёв

Сейчас у народа ещё Бенхем появится, 16 торпед с перезарядкой в 65 секунд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 447
[NYA]
Участник
1 923 публикации
8 982 боя
Сегодня в 18:27:59 пользователь arlecin сказал:

В 11 сезоне Блеки и Мусаши показали себя весьма посредственно. С чего вы взяли, что сейчас будет лучше?

У них есть все, что бы показать себя хорошо. Другое дело, что у многих их обладателей нет рук, что бы реализовать преимущества этих кораблей. Блек может контрить практически любой эсм. Его торпеды конечно в разы сложнее реализовать, чем тому же Флетчеру, но свою главную задачу - законтрить вражеские эсмы - он выполнит на ура.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
[-FH-]
Участник
2 913 публикации
24 639 боёв
Сегодня в 18:30:23 пользователь Reshanta сказал:

Описание какого-то утопического wows, в котором у каждого корабля есть своя задача в бою и он может ее отыгрывать. Задача то действительно есть, но есть ли возможность отыграть ее? Пойдешь ты на айове на фанг, а там мусаши. По линкору он как раз сквозняков особо и не будет делать, скорее взведения и возможно циты. Что делать айове в таком случае? Разворачиваться и идти на другой фланг?

Для начала,хотя бы засвета ждать где будут лк,а уже потом идти куда-то.А не сломя голову занимать позицию(которая мб и не нужна будет).А уже потом отстреливать кр,а не лккоторые будут стоять носами и жить у линии до последнего(в основном так).

"Возможность ее отыграть" - все зависит от рук,банально,избито,но проще и не скажешь.Как есть.С исключениями в виде детонаций и т.п.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 447
[NYA]
Участник
1 923 публикации
8 982 боя
Сегодня в 18:32:04 пользователь byben_ сказал:

Сейчас у народа ещё Бенхем появится, 16 торпед с перезарядкой в 65 секунд.

Они там на 2 борта разнесены, по 8. Но да, все равно оч жирно.

Сегодня в 18:34:42 пользователь Agelmaris сказал:

Для начала,хотя бы засвета ждать где будут лк,а уже потом идти куда-то.А не сломя голову занимать позицию(которая мб и не нужна будет).А уже потом отстреливать кр,а не лккоторые будут стоять носами и жить у линии до последнего(в основном так).

"Возможность ее отыграть" - все зависит от рук,банально,избито,но проще и не скажешь.Как есть.С исключениями в виде детонаций и т.п.

Хз, я действительно делаю не так. Не жду. Стараюсь саппортить союзному эсму на точке. Рискованно, но когда вражеский эсминец теряет кучу хп на первых минутах боя - это того стоит, имхо.

Хотя да, возможно на 9 левле и правда придется сначала ждать засветов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 18:34:37 пользователь Reshanta сказал:

У них есть все, что бы показать себя хорошо. Другое дело, что у многих их обладателей нет рук, что бы реализовать преимущества этих кораблей. Блек может контрить практически любой эсм. Его торпеды конечно в разы сложнее реализовать, чем тому же Флетчеру, но свою главную задачу - законтрить вражеские эсмы - он выполнит на ура.

Они себя посредственно показали именно по разнице между скиллом игроков на них и результатами.

Имбой был Ютланд, но его хорошо так нерфят. Среди эсмов хорошие результаты показали Кита и 46, среди ЛК Фридрих и Эльзас. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 736
[FW]
Участник
2 426 публикаций
7 505 боёв

Из крейсеров ибуки, эсминцы кит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию