Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KAGA_ToP_i_NeImbA

Перенос аккаунта

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
238 публикаций
6 826 боёв

Здравствуйте. Обращение к разработчикам. Прошу перенести корабли с моего аккаунта на аккаунт китайского сервера, главным образом авианосцы, за исключением британских (они на китайском сервере отсутствуют). Причина: наличие старого гемплея авианосцев на китайском сервере.

P.S. Знаю, что это будет сложно, так как версия китайского клиента - 0.7.3 и имеет много отличий, что может вызвать технические проблемы. Однако, может быть, есть решение, хотя бы частичное?

P.P.S. Ну и еще знаю, что мне, скорее всего, откажут. Но, как говорится, попытка не пытка:D

• Плюс 6
  • Ха-Ха 3
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
349
[NYA]
Участник
1 947 публикаций

Вроде, подобное если и делается, то через ЦПП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[9II]
[9II]
Участник
1 007 публикаций
18 130 боёв

Такого не было,нет и не будет.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
639
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
5 980 публикаций
15 830 боёв
Сегодня в 13:20:24 пользователь KAGA_ToP_i_NeImbA сказал:

Здравствуйте. Обращение к разработчикам. Прошу перенести корабли с моего аккаунта на аккаунт китайского сервера, главным образом авианосцы, за исключением британских (они на китайском сервере отсутствуют). Причина: наличие старого гемплея авианосцев на китайском сервере.

P.S. Знаю, что это будет сложно, так как версия китайского клиента - 0.7.3 и имеет много отличий, что может вызвать технические проблемы. Однако, может быть, есть решение, хотя бы частичное?

P.P.S. Ну и еще знаю, что мне, скорее всего, откажут. Но, как говорится, попытка не пытка:D

Здравствуйте.

Подобные вопросы лучше решать через ЦПП, чем через обращения на форуме, публичные заявления итд. Просто быстрее и эффективней.

В вашем случае мы не можем пойти на встречу и перенести аккаунт.

Тема закрыта.

• Плюс 4
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.