Перейти к содержимому
NeverSinned

Уникалые модернизации для прем*8

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв

Всем доброго утра. 

Уважаемые разработчики, как насчёт вводить уникальные модерки для прем*8. Для эксперимента, за основу взять несколько ЛК. 

Пример: Тирпиц, Рома, Гасконь. 

Разнообразить геймплей, добавлением новой модернизации в 5 слот.

По правде говоря, инвиз и система обнаружения Концептуально устарели. 

Эти 3 ЛК, могут вообще играть без 5 слота особенно Тирпиц. 

Пожалуй самый популярный ЛК, что если Модернизация будет увеличивать дальность хода торпед до 9.5 = уровня Z23 

Имбой он не станет, но разнообразит существенно. 

• Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 975
[DIS]
Участник, Коллекционер
7 364 публикации
11 056 боёв
Сегодня в 09:01:48 пользователь NeverSinned сказал:

Всем доброго утра. 

Уважаемые разработчики, как насчёт вводить уникальные модерки для прем*8. Для эксперимента, за основу взять несколько ЛК. 

А чего только ЛК? Крейсера тоже хотят)

Более интересное предложение озвучивали - за большое количество опыта давать какие-то технические бонусы. ПМСМ, более адекватный вариант для поощрения игры на мидллевеле, да и не только.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 09:09:18 пользователь avm74BC сказал:

А чего только ЛК? Крейсера тоже хотят)

Более интересное предложение озвучивали - за большое количество опыта давать какие-то технические бонусы. ПМСМ, более адекватный вариант для поощрения игры на мидллевеле, да и не только.

Крейсера требуют более тонкой настройки, чтобы упростить задачу, взял за основу ЛК. Считаю это правильно. 

Я сам люблю крейсера, но ЛК в первую очередь :Smile_Default:

Если рассматривать линкор "Рим", там уникалкой как раз таки можно разгонять дальность ПМК. Чтобы хоть как-то реализовывать потенциал самого линкора. 

Изменено пользователем NeverSinned
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[ETTI]
Участник
2 361 публикация
7 547 боёв

У тс есть Тирпиц, Гасконь,Рома?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 975
[DIS]
Участник, Коллекционер
7 364 публикации
11 056 боёв
Сегодня в 09:23:20 пользователь NeverSinned сказал:

Если рассматривать линкор "Рим", там уникалкой как раз таки можно разгонять дальность ПМК. Чтобы хоть как-то реализовывать потенциал самого линкора. 

У Ромы дальность ПМК просто смешная, зачем её разгонять? Надо таки сильную сторону наращивать - ГК.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 340
[USSR]
Участник, Коллекционер
2 999 публикаций
Сегодня в 09:01:48 пользователь NeverSinned сказал:

Пожалуй самый популярный ЛК, что если Модернизация будет увеличивать дальность хода торпед до 9.5 = уровня Z23 

Имбой он не станет, но разнообразит существенно. 

Ему ГК надо улучшать, а не торпеды. Самый отвратительный в игре. Вот ап точности было бы самое то.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 515
[FU-FU]
Автор руководств
2 306 публикаций
16 282 боя
Сегодня в 09:27:38 пользователь asket_11 сказал:

У тс есть Тирпиц, Гасконь,Рома?

У него есть Тирпиц и Гасконь)) Поэтому Трпу просит торпеды,а Роме непонятную дальность пмк))

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[ETTI]
Участник
2 361 публикация
7 547 боёв
Сегодня в 09:55:50 пользователь KidRock__ сказал:

У него есть Тирпиц и Гасконь)) Поэтому Трпу просит торпеды,а Роме непонятную дальность пмк))

Ага))) к примеру пишет)

И крейсам мол пока ни к чему

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 09:55:50 пользователь KidRock__ сказал:

Настраивать нужно альтернативное вооружение. ГК апать никто не будет, это факт) Рим имеет неплохое ГК если не сказать больше. А вот количество пмк и его настройка удивляют, поэтому предложение разнообразить именно альтернативное вооружение для определённых кораблей 8,в качестве эксперимента. :Smile_unsure:

На данный момент, большинство ЛК 8 используют в 5 слоте Маскировку - безальтернативный вариант. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724
[DIRT]
Участник, Коллекционер
2 868 публикаций

Делать уникальные модернизации для одного класса ни кто не будет , по той причине , что это не понравится владельцам остальных классов , а создать и забалансить модернизации для всех премов 8-го уровня это огромный пласт работы. Кроме того начнётся крепкий вайн от владельцев прокачиваемых восьмёрок на тему "pay to win". И да ... владельцы прем девяток и соответственно простых девяток расценят это ... как там пишут обычно " плевок в лицо"  ... В общем сложно это всё , по этому вероятней всего ни будет такого .

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 975
[DIS]
Участник, Коллекционер
7 364 публикации
11 056 боёв
Сегодня в 10:27:07 пользователь DrGruz сказал:

И да ... владельцы прем девяток и соответственно простых девяток расценят это ... как там пишут обычно " плевок в лицо"  ... В общем сложно это всё , по этому вероятней всего ни будет такого .

Больше взвоют владельцы шестёрок)

Поэтому вариант усиления всех кораблей - ПМСМ, более приемлимый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
5 753 публикации
14 513 боёв

Усиление отдельных кораблей у отдельных игроков вообще глупость сама по себе. Лишь добавит +100% к угнетению новичков и ругани на форуме. ТТХ надо просто пересматривать ибо многие премы уже устарели ещё пару лет назад. Пусть лучше апают доходность/опыт/свободный опыт

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 10:34:34 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Усиление отдельных кораблей у отдельных игроков вообще глупость сама по себе. Лишь добавит +100% к угнетению новичков и ругани на форуме. ТТХ надо просто пересматривать ибо многие премы уже устарели ещё пару лет назад. Пусть лучше апают доходность/опыт/свободный опыт

Вам, что важнее как играется прем или сколько он приносит серы. При этой экономике, это вообще не важно. Другое дело - геймплей. 

Во первых Тирпиц, это чуть ли не самый популярный прем, почему бы не дать ему возможность улучшить знаменитые торпеды? 

Маскировка и Со, уже не актуалны. 

А вот модерка на торпы 9.5км, вполне может зайти. :Smile_unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 446
[DONAT]
Глобальный модератор
9 917 публикаций
11 552 боя

В целом, если говорить лично мое мнение, как игрока -  идея интересная. По многим причинам. 

Но сейчас идет обдумывание концепции ЦБП - возможно, в ее рамках будут какие-то варианты апа в т.ч. и восьмерок. 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 09:51:43 пользователь mishastirlitz сказал:

Ему ГК надо улучшать, а не торпеды. Самый отвратительный в игре. Вот ап точности было бы самое то.

Ап точности не имеет смысла, это будет очередной паритет среди ЛК 8, а их нужно разводить по характеру, выдавая не характерные модернизации и ттх. :Smile_coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT]
5 753 публикации
14 513 боёв
Сегодня в 10:44:50 пользователь NeverSinned сказал:

Вам, что важнее как играется прем или сколько он приносит серы. При этой экономике, это вообще не важно. Другое дело - геймплей. 

Во первых Тирпиц, это чуть ли не самый популярный прем, почему бы не дать ему возможность улучшить знаменитые торпеды? 

Маскировка и Со, уже не актуалны. 

А вот модерка на торпы 9.5км, вполне может зайти. :Smile_unsure:

Спорить не буду, я хочу чтобы мои корабли гнули всех и вся, серьёзно. Но я так же представляю себя и с противоположный стороны, как какой-нибудь задрот понавесив всяческие модернизации-апы валит меня просто потому, что он провёл больше боёв.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 10:45:27 пользователь Jadd сказал:

В целом, если говорить лично мое мнение, как игрока -  идея интересная. По многим причинам. 

Но сейчас идет обдумывание концепции ЦБП - возможно, в ее рамках будут какие-то варианты апа в т.ч. и восьмерок. 

Простите, ЦБП? :Smile_unsure:

Спасибо за ответ :Smile_great:

Сегодня в 10:49:19 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Спорить не буду, я хочу чтобы мои корабли гнули всех и вся, серьёзно. Но я так же представляю себя и с противоположный стороны, как какой-нибудь задрот понавесив всяческие модернизации-апы валит меня просто потому, что он провёл больше боёв.

Большое всегда начинается с малого. 

Взять Тирпиц, какое количество по серверу? 

Большая половина владельцев как минимум выкачают и попробуют в деле. 

Я бы покатал без маскировки Тирпа от средних торпед, представьте как можно поменять билд командира опираясь всего на одну модернмзацию. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 975
[DIS]
Участник, Коллекционер
7 364 публикации
11 056 боёв
Сегодня в 10:49:19 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Но я так же представляю себя и с противоположный стороны, как какой-нибудь задрот понавесив всяческие модернизации-апы валит меня просто потому, что он провёл больше боёв.

Так это обычная ситуация в игре и сейчас. Фуловый корабль валит сток, корабль с прокачанным перком валит непрокачанного и т.д.

При нормальных тарифах сколько таких кораблей с апами нарисуется? Да мизер...

зы. Можно опрос замутить, у какого количества народа имеются корабли с миллионом опыта. С разбивкой: десятки/премы/прокачиваемые) У меня, кстати, таковых трое, и из них двое - восьмёрки)

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 10:56:23 пользователь avm74BC сказал:

Так это обычная ситуация в игре и сейчас. Фуловый корабль валит сток, корабль с прокачанным перком валит непрокачанного и т.д.

зы. Можно опрос замутить, у какого количества народа имеются корабли с миллионом опыта. С разбивкой: десятки/премы/прокачиваемые) У меня, кстати, таковых трое, и из них двое - восьмёрки)

Мы говорим о кораблях которые вводились давно или носят существенный исторический характер. 

Ввести 3 новых корабля или усовершенствовать один давнишний?

Я выбираю второй вариант. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT]
5 753 публикации
14 513 боёв
Сегодня в 10:56:23 пользователь avm74BC сказал:

Разговор о премах, значит стока тут нет. Но если говорит про веточные, то вряд ли нормальный игрок будет ныть из-за того что его сток плоховат.

На счёт капитанов частично согласен. Вопрос в количественном апе в случае введения в игру.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию