Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vitya0101

Озвучка кораблей Пан-Азии, Пан-Америки, Содружества и Пан-Европы

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[KEMPA]
Бета-тестер
107 публикаций
3 248 боёв

Недавно, играя на орендном Аньшане заметил, что у Пан-Азиатов нет озвучки( игараю с модфикацией озвучки  Национальная+) и задался вопросом: как там обстоит ситуация с другими сборными нациями в игре(подскажите,знающие), и будет ли своя озвучка у Пан- Европейцев. Понимаю, что озвучка отдельно по кораблям, возможно, трудное дело, но хочется, играя на корабле, слушать родной язык его команды.

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "пан-азиÑ"

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26 327
[DONAT]
[DONAT]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
15 940 публикаций
13 283 боя

Перт изначально шёл с РУССКОЙ озвучкой. И сколько не писали ...... :Smile_sceptic:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 057
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 508 публикаций
8 014 боёв
Сегодня в 15:31:41 пользователь vitya0101 сказал:

Недавно, играя на орендном Аньшане заметил, что у Пан-Азиатов нет озвучки( игараю с модфикацией озвучки  Национальная+) и задался вопросом: как там обстоит ситуация с другими сборными нациями в игре(подскажите,знающие), и будет ли своя озвучка у Пан- Европейцев. Понимаю, что озвучка отдельно по кораблям, возможно, трудное дело, но хочется, играя на корабле, слушать родной язык его команды.

Скрытый текст

Приветствую! Вариант с привязкой озвучки с разными языками для конкретных кораблей в сборных ветка рассматривается нами, но я пока не готов поделится всеми подробностями. Могу только сказать, что до конца этого года будет ясность, касаемо этого вопроса.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[KEMPA]
Бета-тестер
107 публикаций
3 248 боёв

Сегодня в 18:38:42 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Вариант с привязкой озвучки с разными языками для конкретных кораблей в сборных ветка рассматривается нами, но я пока не готов поделится всеми подробностями. Могу только сказать, что до конца этого года будет ясность, касаемо этого вопроса.

Спасибо за ваш ответ, я рад, что этот вопрос обсуждается. Надеюсь на хорошие новости)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 631
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 853 публикации
22 920 боёв

Не взял Нуэво де Хулио отчасти из-за того, что нет испанской озвучки. Правда, частично душу радует итальянское лопотание кэпа Абруцци.

У Polska Marynarka Wojenna, кстати, с озвучкой всё очень ок.

Изменено пользователем Jedi_Revan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
9 588 боёв
В 11.07.2019 в 15:31:41 пользователь vitya0101 сказал:

Для Пан-Европы писать озвучку очень напряжно. Или нужно записывать отдельную озвучку под отдельный язык (там к примеру голландский или шведский) или под английский. Но тогда в игре уже будет 3 нация с английской озвучкой, но с разными голосами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26 327
[DONAT]
[DONAT]
15 940 публикаций
13 283 боя
В 11.07.2019 в 15:38:42 пользователь Mebius_lW сказал:

Благодарю. Миша! 

Ждём. 

:Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[L_R]
Бета-тестер
798 публикаций
8 204 боя

Для Пан-Азии (и тех же австралийцев/канадцев, с Германией той же) было бы ещё не плохо ввести нормальную систему установки флагов, что бы пользователь мог одной кнопкой установить исторические флаги на ВСЕ корабли, а не только на те что есть у пользователя. Это же реально?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26 327
[DONAT]
[DONAT]
15 940 публикаций
13 283 боя
Сегодня в 08:43:03 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Для Пан-Азии (и тех же австралийцев/канадцев, с Германией той же) было бы ещё не плохо ввести нормальную систему установки флагов, что бы пользователь мог одной кнопкой установить исторические флаги на ВСЕ корабли, а не только на те что есть у пользователя. Это же реально?

Присоединяюсь к предложению !  (+)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию