Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AdmiralKid

Авианосцы. А что с ними не так?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
311 публикация

Добрый день, хочу обратить внимание игроков на очень интересный нюанс! Почему до сих пор на авианосцах есть те самые количество очков, я не помню точно 60-65, ведь авианосцы  не ведут прямой контакт с противником, они не рискуют своим хп, они тратят свои самолёты но при достаточном уровне iq  могут сберечь свой корабль и тем самым привести свою команду к победе благодаря очкам которые имеет авианосец! Даже при полной потере ангара! Это кстати ещё одно их преимущество над другими классами.

• Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 8
  • Минус 22

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[AVAM]
Участник
448 публикаций
4 286 боёв
Сегодня в 15:23:26 пользователь AdmiralKid сказал:

Добрый день, хочу обратить внимание игроков на очень интересный нюанс! Почему до сих пор на авианосцах есть те самые количество очков, я не помню точно 60-65, ведь авианосцы  не ведут прямой контакт с противником, они не рискуют своим хп, они тратят свои самолёты но при достаточном уровне iq  могут сберечь свой корабль и тем самым привести свою команду к победе благодаря очкам которые имеет авианосец! Даже при полной потере ангара! Это кстати ещё одно их преимущество над другими классами.

А почему Ямато своими 460 мм дрынами не разносит в клочья эсм при первом же попадании? Это к стати преимущество переде другими классами.

Сами-то много боев на авиках провели?

• Плюс 17
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации
4 837 боёв

Что не так с АВ? Они притягивают на себя внимание форумных "икспердов" и крикунов, требователей и страдателей... Пока более злободневные, более серьезные проблемы и вопросы обделены вниманием...

• Плюс 13
  • Ха-Ха 2
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 743
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
8 489 боёв

А о чём тема-то? 65 очков мало, нужно увеличить?:cap_hmm: 

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[NESW]
Участник
1 402 публикации
5 159 боёв
Сегодня в 15:39:59 пользователь MoFTarkin сказал:

Пока более злободневные, более серьезные проблемы и вопросы обделены вниманием...

Вот именно. И джедай бузит отвлекает внимание на авики

Не понял? Вывод то какой? На ваш взгляд 65 - это много или мало?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[S-N-S]
Участник, Коллекционер
424 публикации

И у авика в команде ТС ровно столько же очков. Радоваться нужно, что хоть авик в первые 3 минуты не утонет и эти очки команде сохранит (хех, и то не факт).

Не вижу проблемы.

Зато можно эти очки у АВ отобрать. Зелёный авик утоп, по очкам чуток сливаете, но не критично. Бой подходит к концу, нужно срочно отыграться. Ты такой на крейсере прорываешься к вражескому плоскому, топишь его...и получаешь те заслуженные НОЛЬ очков.

Хорошая идея, ага.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[SLED_]
Участник
787 публикаций

кул стори бро, поиграй на торпедном эсминцев в крест убитыми торпедными апаратами, это примерно то же самое.

Сегодня в 18:12:23 пользователь sslavian сказал:

9 лк передает привет 10авику очень сложно,у цеппелина заметность 15.4км и что

shot-19_07.10_13_12.03-0622.thumb.jpg.e2e40a3f8bec0656c2e60866e3433a39.jpg. А у

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
[PEPE]
Альфа-тестер
520 публикаций
Сегодня в 18:31:52 пользователь Cpt_Pollution сказал:

У автора пригорела 5 точка и он просит понерфить авики, если вкратце.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 011
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 512 публикации
18 236 боёв
Сегодня в 18:23:26 пользователь AdmiralKid сказал:

Почему до сих пор на авианосцах есть те самые количество очков, я не помню точно 60-65

исторично жеж :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ALEX]
Участник
168 публикаций
3 277 боёв

Дать авику перманентное затопление вначале боя, и отхил от попаданий вражеской команды Риск для авика, и крикуны могут пострелять 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию