Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Atlantis___

"Режим угнетения"

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45
[S_VTR]
Участник
204 публикации

Пускай разрабы опровергнут что не существует "качелей" по процентному балансу побед или так называемого "Режима угнетения". Статистика за два последних дня.

7f4fe-clip-38kb.thumb.png.7294e7811209f937fd872a914e390c04.png

a369f-clip-33kb.png

Изменено пользователем Atlantis___
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[SMILE]
Бета-тестер
40 публикаций
4 673 боя

Ого, выборка из 24 боев. Звучит серьезно. Рекомендую обратиться в Гаагу.

• Плюс 9
  • Ха-Ха 3
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
414
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 192 публикации
22 891 бой

4.3.2.1....ТЕМА ЗАКРЫТА!)))

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв

ну как обычно - серия побед закономерность, а серия сливов это козни балансера.

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
212 боёв
Сегодня в 21:55:17 пользователь G1ntami сказал:

Тут другое интересно:  серия поражений идет на следующий день после серии побед, причем видно что человек оба дня играл на одном уровне без провалов!

Напрашивается вопрос - если я оба дня играю ровно в свою силу но один день винрейт 80%, а следуюший 16%   то от чего это зависит?  Явно не от моей игры, согласитесь.  

Сегодня в 21:53:02 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Да, не любят модераторы эти темы, ох не любят!   Видимо есть повод - дыма без огня не бывает :Smile_playing:

• Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
В 08.07.2019 в 22:05:56 пользователь calmstat сказал:

Тут другое интересно:  серия поражений идет на следующий день после серии побед, причем видно что человек оба дня играл на одном уровне без провалов!

Напрашивается вопрос - если я оба дня играю ровно в свою силу но один день винрейт 80%, а следуюший 16%   то от чего это зависит?  Явно не от моей игры, согласитесь.  

ну и? или он избранныйи яркий пример? у меня тоже бывают серии сливов где я набиваю по 150к в каждом бою, но команда ***ы и одному не вытащить. дальше  что? если режим угнетения существовал бы, то все бы барахтались в своих 50% +-5 и все. то что тут существуют в больших количествах люди 60 и даже 70+ доказывает, что эта фантазия.

зависит чисто от рандома. пусть так и остается. тут уже были неадекваты которые предлагали балансить по скилу и если ты фиолетовый то накидывать тебе белых принудительно.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 075
[WTF]
Участник
7 184 публикации
10 447 боёв

Изучение ТВР вам в помощь, сейчас бы на выборке больше 15 тысяч боев удивляться такому совпадению. 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 22:10:03 пользователь calmstat сказал:

Если бы да кабы... не верь словам, верь цифрам и скринам! :Smile_veryhappy:

Ты слишком примитивно трактуешь этот режим... почитай хотя бы знаменитый "патент" для начала, там все более хитро.

та ради бога. хочешь верь, хочешь не верь - мне плевать. я в игру играю на дамажку/килы, а на пп мне плевать

Изменено пользователем G1ntami
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
7 553 боя

Ну, не знаю. Сегодня домучал ранги - винрейт примерно 40% (я,конечно, рак, но настолько?). Когда осталась одна победа - 1 бой - слив, звезду сохранил, 2-слив, сохранил, 3-слив, сохранил и только на 4 взял.

Просто система так решила.

• Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 22:16:14 пользователь Uglyhot сказал:

Изучение ТВР вам в помощь, сейчас бы на выборке больше 15 тысяч боев удивляться такому совпадению. 

если ты о теории вероятности, то бесполезно с ними разговаривать, они свято уверены, что если 9 раз выпало черное, то на 10й у них шанс не 50/50, а  90+ что выпадет красное. с сериями побед и поражений тоже самое - раз сегодня я насливался, то значит я заслужил серию побед(с) вот так и живем :Smile_trollface:

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 512 публикации
18 024 боя

есть тут владельцы анри?

теперь у всех циты вылетают как из старой пенсаколы?

меня вчера три раза ваншотули с 1-2 залпов и я сегодня с анри циты вынемал на раз, это совпадение или норма теперь ?

Изменено пользователем Panzer__Hund
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 22:23:51 пользователь Panzer__Hund сказал:

есть тут владельцы анри?

теперь у всех циты вылетают как из старой пенсаколы?

меня вчера три раза ваншотули с 1-2 залпов и я сегодня с анри циты вынемал на раз, это совпадение или норма теперь ?

это всегда была норма. смысл анри в том, что в него трудно попасть, а если попали то сразу на треть лица минимум 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 512 публикации
18 024 боя
Сегодня в 22:25:24 пользователь G1ntami сказал:

смысл анри в том, что в него трудно попасть, а если попали то сразу на треть лица минимум 

смысл анри был всегда - лютая картонность возведенная в абсолют

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 063
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
4 978 публикаций
11 886 боёв
Сегодня в 21:53:02 пользователь Giulio_Cesare сказал:

А смысл? Она ничего не нарушает. 

Сегодня в 22:05:56 пользователь calmstat сказал:

Да, не любят модераторы эти темы, ох не любят!   Видимо есть повод - дыма без огня не бывает :Smile_playing:

Это 100 500 200 тема о режиме угнетения. Она уже даже не скучная, а просто не интересная. Спросите у ТС, почему он вчера не создал тему о "Режиме превосходства"? Сейчас начнется  т.д. и т.п. и далее по кругу. Понять, что каждый бой это 50 на 50 шансов - сложно очень. Потом тема перерастет во взаимный троллинг, с последствиями для участников и завтра утонет. Всё. Конец темы. 

Сегодня в 22:17:25 пользователь Shidoaritakatooo сказал:

Ну, не знаю. Сегодня домучал ранги - винрейт примерно 40% (я,конечно, рак, но настолько?). Когда осталась одна победа - 1 бой - слив, звезду сохранил, 2-слив, сохранил, 3-слив, сохранил и только на 4 взял.

Просто система так решила.

А я прошел ранги пулей на Фиджи. 64% побед.  Он мне нравится и я смог на нем тащить, даже когда должны были слить по всем показателям

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 22:33:00 пользователь VasML сказал:

Спросите у ТС, почему он вчера не создал тему о "Режиме превосходства"?

Сегодня в 21:55:17 пользователь G1ntami сказал:

:cap_haloween:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
212 боёв
Сегодня в 22:33:00 пользователь VasML сказал:

Понять, что каждый бой это 50 на 50 шансов - сложно очень.

50 на 50 это монетка верно?   Бросьте монетку 10 раз подряд, сколько раз у Вас выпадет орел?  

Так вот у ТС один день он выпал 8 раз, а другой всего 1  что и наводит на мысли...     

Сегодня в 22:16:35 пользователь G1ntami сказал:

я в игру играю на дамажку/килы, а на пп мне плевать

А вот это правильно!  Поскольку в отличие от винрейта , эти показатели в значительной степени зависят от твоего скилла.

Вот что то я еще не видел такого чтобы на корабле у игрока в серии боев один день был 100К, а следующий 20К  :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем calmstat
  • Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207
[STARF]
[STARF]
Участник
195 публикаций
11 270 боёв

Ужас то какой. Целый один день и столько сливов и страданий)Главное чтобы завтра не продолжилось,ахаха))

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
435
[PUDU]
Старший бета-тестер
1 405 публикаций
2 010 боёв
Сегодня в 22:51:59 пользователь calmstat сказал:

50 на 50 это монетка верно?   Бросьте монетку 10 раз подряд, сколько раз у Вас выпадет орел?  

Так вот у ТС один день он выпал 8 раз, а другой всего 1  что и наводит на мысли...     

Тащемта оба два неправы. Причем даже несколько раз.

Первый раз неправы, когда применяете чистый тервер к детерминированному ГПСЧ.

Второй раз неправы, когда говорите, что вероятность победить 50/50 в серии боев. В кажом отдельном бою - таки да. Но вот общая вероятность получить большую серию (как побед, так и поражений) отлична от 50/50. Особенно при детерминированном ГПСЧ

Третий раз неправы, когда аппелируете к коротким сериям. Вот каг раз на них то и получаются самые лютые экстремумы ибо закон больших чисел не дремлет. 

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[S_VTR]
Участник
204 публикации
В 08.07.2019 в 21:33:00 пользователь VasML сказал:

А смысл? Она ничего не нарушает. 

Это 100 500 200 тема о режиме угнетения. Она уже даже не скучная, а просто не интересная. Спросите у ТС, почему он вчера не создал тему о "Режиме превосходства"? Сейчас начнется  т.д. и т.п. и далее по кругу. Понять, что каждый бой это 50 на 50 шансов - сложно очень. Потом тема перерастет во взаимный троллинг, с последствиями для участников и завтра утонет. Всё. Конец темы. 

Почему модератор не может напрямую сам обратиться, а просит кого-то за него это сделать... Так вот чтобы создать тему о "Режиме превосходства" мне нужен был прецендент, т.е. нужно было от чего-то отталкиваться, на скринах показано равное количество боев, примерно с одинаковым скиллом. Тут наглядный пример  на результате двух дней игры, который показывает общую 50%-ю вероятность победы в рандоме. Если бы было наоборот сначала день на 16% побед, а потом на 83% побед, также бы создал эту тему. У меня как говориться ничего не "горит", не "бомбит" и т.п. Обычно у игроков со средним скиллом я бы сказал 55-65 процентов побед примерно, а когда радикально завышенный (заниженный) процент побед, то сразу же игрока возвращает на прежний уровень. Просто возникает вопрос, почему так частенько  происходит и поверь так происходит у множества игроков. Так называемых "статистов" в расчет не беру, которые играют редко и в основном отрядами по 4-5 боев за день, кабы ни в коем случае не покрасить стату в "зеленый" цвет, за счет такого псевдорандома:)

Изменено пользователем Atlantis___
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[ASR]
[ASR]
Участник
3 310 публикаций
4 824 боя
Сегодня в 01:39:30 пользователь Atlantis___ сказал:

Пускай разрабы опровергнут что не существует

доказательств отсутствия чего-либо быть не может. 

Сегодня в 03:32:04 пользователь Rivud сказал:

Второй раз неправы, когда говорите, что вероятность победить 50/50 в серии боев. В кажом отдельном бою - таки да.

да и в каждом отдельном бою - тоже не 50/50.  Это хорошо было видно в старом танковом оленемере, который считал средний винрейт команд и выдавал прогноз на бой.

Сегодня в 05:26:41 пользователь Atlantis___ сказал:

а когда радикально завышенный (заниженный) процент побед, то сразу же игрока возвращает на прежний уровень

и зачем? Какая разница разрабам, какой у конкретно тебя винрейт?

Сегодня в 05:26:41 пользователь Atlantis___ сказал:

Так называемых "статистов" в расчет не беру

как клево-то.  Только что распинался ,что стоит повысить ПП, как "игра тут же приводит в чувство" - и вдруг целая куча игроков, которых разрабы что-то никак не могут привести к единому знаменателю. Правильно, если факт не вписывается в бредовую теорию - надо сделать вид, что этого факта не существует

Скрытый текст

G4555_Oezyana_polya.jpg

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.