Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ekibastuz

Что для вас море?

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
74 публикации
1 588 боёв

Как человек не разу не видевший моря, хочу узнать что это. Какие чувства вызывает, или это просто слово, и на деле большая лужа ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Что для вас море?

Водоем.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 339 публикаций
1 109 боёв

Море. Это не описать. Это надо видеть своими глазами и чувствовать. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
74 публикации
1 588 боёв

И на том свете только и разговоров что о море ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 343 публикации
1 775 боёв

К сожалению я был только на Каспийском море(по сути не море, а озере) и...нуу..это красиво, необычно, бескрайне..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
80 публикаций
1 573 боя

Я живу возле моря,и это не описать словами,его надо просто видеть))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации

Северная Атлантика 2008г.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
496 публикаций
132 боя

Я тоже из безкрайних степей, но на Чёрном и Азовском был, родственники в Краснодаре живут.

Словами описать не могу, но это круто!

Изменено пользователем ivviko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
2 529 боёв

Объяснять, что такое Море человеку который его не видел. Всё равно что объяснять слепому про радугу. Это надо увидеть обязательно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Лоцман
346 публикаций

Море-это жизнь. Когда идешь на корабле в шторм и видишь вокруг себя огромное количество воды везде, куда охватывает взгляд, когда эскадренный миноносец болтает как щепку на волнах, хотя у стенки кажется, что его не будет качать ни на какой волне. Ты понимаешь как человек ничтожен перед этой всей неуемной силой. А еще море бывает тихим и ласковым, в нем может отражаться небо, а потом даже можно наблюдать как меняется настроение у водной глади, подобно капризной женщине. Еще оно может тебя ласкать своими маленькими неспешными волнами и когда выходишь из него гладишь по водной поверхности и говоришь :"Спасибо". А еще, когда сходишь с борта корабля окидываешь взглядом морскую гладь и понимаешь, что оно тебя не отпускает и все отдашь только ради того, чтобы почувствовать незабываемый запах и ощутить дрожание палубы под ногами.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
74 публикации
1 588 боёв

Просмотр сообщенияshar_k_ (05 Мар 2015 - 14:58) писал:

Море-это жизнь. Когда идешь на корабле в шторм и видишь вокруг себя огромное количество воды везде, куда охватывает взгляд, когда эскадренный миноносец болтает как щепку на волнах, хотя у стенки кажется, что его не будет качать ни на какой волне. Ты понимаешь как человек ничтожен перед этой всей неуемной силой. А еще море бывает тихим и ласковым, в нем может отражаться небо, а потом даже можно наблюдать как меняется настроение у водной глади, подобно капризной женщине. Еще оно может тебя ласкать своими маленькими неспешными волнами и когда выходишь из него гладишь по водной поверхности и говоришь :"Спасибо". А еще, когда сходишь с борта корабля окидываешь взглядом морскую гладь и понимаешь, что оно тебя не отпускает и все отдашь только ради того, чтобы почувствовать незабываемый запах и ощутить дрожание палубы под ногами.

Спасибо за развёрнутый ответ))

А вообще может кто-нибудь подскажет куда податься? Я не в плане на пляже поваляться, а в плане посмотреть, как то активно время провести. Ну не знаю... дайвинг, может музей какой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 737 публикаций
1 603 боя

Как человек не разу не видевший моря, хочу узнать что это. Какие чувства вызывает, или это просто слово, и на деле большая лужа ?

опять меня тролем по считают и завистником сейчас:( но спрошу все таки, вы не служили на флоте, не работали на флоте, не видели не разу корабли, не видели морое и ваще флот, зачем вам игра? и ваще и ат?:amazed: вчера был умный атшник сего еще один который ваще не видевший море:sceptic: набери в гугле слово(Море) и увидешь ответ:popcorn:
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
496 публикаций
132 боя

Самое сильное впечатление получил, когда под куполом летел над побережьем Чёрного, за катер прицепленный. До этого ни с каким парашютом не летал. Вот страху то натерпелся! Это было в бухте Инал, думаю ещё разок туда съездить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Лоцман
346 публикаций

Дайвинг-это тебе море потеплей надо :) У нас. например на Балтике море выше +19 не поднимается и то это великий праздник и подводный пейзаж слегка смахивает на лунный, хотя иногда в безветренную погоду и на чистой воде в определенных местах есть на что посмотреть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 737 публикаций
1 603 боя

Альфа тестеры это как старшие брат, должны быть примером для братишек, и чтоб они учили, советовали показовали пример себя что из себя предстволяет игра, а нет АТшники такие глупые темы пишут:ohmy: это эпик:(

Изменено пользователем 2700hp
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
496 публикаций
132 боя

Альфа тестеры это как старшие брат, должны быть примером для братишек, и чтоб они учили, советовали показовали пример себя что из себя предстволяет игра, а нет АТшники такие глупые темы пишут:ohmy: это эпик:(

Ну прямо полиция нравов.

А может он неплохой программер или дизайнер, да любой спец в айти области? И баги ищет, а не красотой любуется?

По вашему, так каждый, кто в танки играет, обязан на Т-34 или ИСе служить/работать/видеть/ездить?

А все вирпилы на ИЛ-2 обязаны Чтаб бамбить.

Человек просто спросил, какие чувства вы испытываете, услышав слово море. Он не заказывал обсуждения политики разработчиков о наборе в АТ.

Не оффтопьте, пожалуйста. И сам не буду больше, дабы не навлекать удар банхаммером.

Это же в какой глухомани нужно жить что бы никто не видеть моря?

Ну, судя по нику, это мой соотечественник из Экибастуза. Я от Экибаза в шестистах километрах живу. До любого настоящего моря далеко.

Изменено пользователем ivviko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 141 публикация
3 134 боя

Это же в какой глухомани нужно жить что бы никогда не видеть моря.:) А вообще печальная история. Но там автор я слышал спрашивал куда можно поехать? Дам такой совет, если бюджет дырявый и денег не сильно много, то куда нибудь на Черное море, лучше Ялта, Алушта, самый классный вариант город Судак, но денег нужно прилично и вообще отдых на Черном море хотя бы на неделю обойдется в крупную копеечку. Дешевле пляжи Азовского моря, но там нет толком пляжей. Если же вы можете себе позволить Сочи то едьте туда. Если же вы подпольный миллионер то едьте в Турцию или куда - нибудь в Египет, ОАЭ или подобные страны, но повторюсь если вы подпольный миллионер. Так что думайте.:honoring:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
842 публикации
1 874 боя

Тоже самое как с горами это надо видеть и ощутить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 737 публикаций
1 603 боя

Ну прямо полиция нравов.

А может он неплохой программер или дизайнер, да любой спец в айти области? И баги ищет, а не красотой любуется?

По вашему, так каждый, кто в танки играет, обязан на Т-34 или ИСе служить/работать/видеть/ездить?

А все вирпилы на ИЛ-2 обязаны Чтаб бамбить.

Человек просто спросил, какие чувства вы испытываете, услышав слово море. Он не заказывал обсуждения политики разработчиков о наборе в АТ.

Не оффтопьте, пожалуйста. И сам не буду больше, дабы не навлекать удар банхаммером.

не знает он историю корабля и расположения всех деталей корабля как он найдет баг? он не видел море, не видел берега? откуда он будет знать что волны не правильно набегают на берег? человек долже хотя бы знать как выглядит в реальности корабль, это нам простым игрокам надо чисто пию пию а вы должни делать игру а не просто делать пию пию в игре:sceptic:
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
842 публикации
1 874 боя

В Эмираты не советовал бы ехать по впечатлению одного знакомого дорого слишком на мелочах вроде простого чая обеднеешь и будешь чуствовать себя обманутым:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.