Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GRID_Air

Резко просел FPS.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[HORDE]
Участник
7 публикаций
2 487 боёв

Вобщем, 7 часов назад я запустил игру, поиграл и выключил (играл примерно 2,5 часа). Вот зашёл вновь и на тебе 10-30 кадров в секунду. Это чё? Была уже такая ситуация в прошлом году. Писал в центр поддержки, кидал им документы всякие, но по итогу помог только новый патч. Я один замечаю, что игра умирает, причём стремительно? Что за “байда”, почему теперь если я хочу поиграть, то мне нужно ждать нового патча.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[IDOLS]
Участник
576 публикаций
5 675 боёв

Вот тоже. Буду Винду сносить, форматить С, в надеждах... Ранги- норм. Кораблей мало, авиков нет и не тормозит. В рандоме с авиком тормозить начинает страшно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 760
Глобальный модератор
5 377 публикаций
2 378 боёв
Сегодня в 14:54:19 пользователь GRID_Air сказал:

Вобщем, 7 часов назад я запустил игру

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/

Предоставьте отчет пожалуйста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 054
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 458 публикаций
9 691 бой
Сегодня в 13:54:19 пользователь GRID_Air сказал:

Вот зашёл вновь и на тебе 10-30 кадров в секунду. Это чё?

Вы хотите, чтобы вам реально помогли? Тогда выполняйте локальные правила технического раздела форума, в том числе:

Требования к темам, создаваемым в разделе:

1. Название темы должно передавать суть проблемы. Крайне не рекомендуется писать название темы заглавными буквами, создавать темы с названиями "Помогите!!!", "Что делать?" и т.п.
  2. В шапке темы должна быть четко и понятно описана проблема, с которой столкнулся пользователь.
  3. К сообщению должны быть прикреплены файлы:
    • WGCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;
    • DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.);
    • код ошибки - если проблема связана с "синим экраном смерти" (BSOD);
    • PingPlotter - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.) (инструкция);
    • WOWsLauncher.log - если проблема связана с лончером клиента игры;
    • WGC log - при проблемах с клиентом Wargaming Game Center (WGC).
  4. Если проблема заключается в появлении какой-либо ошибки или же проблему сложно описать словами, к теме должен быть приложен скриншот или наглядное отражение проблемы.

Я не знаю как другим, а мне отсюда не видно что именно происходит с вашим железом и интернетом. И я уж точно не знаю что там у вас происходило год назад, когда вы переписывались с ЦПП.

Изменено пользователем LAVR14
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 409
[POI]
Участник, Коллекционер
4 836 публикаций
13 194 боя

Тут скорее - определить массовость . Если множество народу начнёт жаловаться - проблема на стороне Лесты. Если мало или никто больше - на твоей стороне.

Вот у меня после 6-7 боёв сильно начинает проседать FPS - игра буквально рывками идёт. Памяти хватает, проц норм, но вот видеокарта откровенно слабая - потому особо не жалуюсь. Хотя, до 0850 такой проблемы не было.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 760
Глобальный модератор
5 377 публикаций
2 378 боёв
Сегодня в 15:48:44 пользователь Ignitus сказал:

Хотя, до 0850 такой проблемы не было.

Моды? Жаловались вроде на какой-то. 
Впрочем, давайте и у вас ВГчек глянем заодно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[IDOLS]
Участник
576 публикаций
5 675 боёв

Тут скорее - определить массовость . Если множество народу начнёт жаловаться - проблема на стороне Лесты. Если мало или никто больше - на твоей стороне.

Вот у меня после 6-7 боёв сильно начинает проседать FPS - игра буквально рывками идёт. Памяти хватает, проц норм, но вот видеокарта откровенно слабая - потому особо не жалуюсь. Хотя, до 0850 такой проблемы не было.

Все сказанное нами может быть объяснено с двух сторон. Железо на грани- у меня памяти всего 2 гига) но до выхода обновления играл на 45-60fps. Сейчас в рандоме тормозит. Я думаю что переустановка мне поможет, новые дрова возможно, но сумлеваюсь, что в них что-то революционное вкорячили. Вопросы другие. Игра стала тяжелее. Это навсегда, или сможете подтянуть.

Слушай, просьба будет, если подсоветуют тебе что, отпишись. Что за проблем был. До компа не доберусь ещё два дня. А хочется хоть примерно понять чё это было.

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 070
[WTF]
Участник
7 182 публикации
10 447 боёв

Сегодня в бою в первый момент появления вражеской авиации резко просел фпс , потом больше не повторялось..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[HORDE]
Участник
7 публикаций
2 487 боёв

Короче тему можно закрыть, проблему устранил самостоятельно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций
4 267 боёв
Сегодня в 19:45:32 пользователь GRID_Air сказал:

Снес игру? Попутно вопрос - порт по прежнему грузит видяху на 100% ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
652 публикации

Спрпошу тут. 

Почему у меня танчики в ульта-фул-максимум настройках выдают 135 кадров, самолетики 95, а кораблики только 70! Семьдесят! Нафига я моник 140 герц брал? 60 гц экран было бы в самый раз. Я вот из-за вас потратился избыточно.

Сегодня в 09:45:32 пользователь GRID_Air сказал:

И шо было? Котэ опять? 

Огласи для таких же как ты решение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[IDOLS]
Участник
576 публикаций
5 675 боёв
В 05.07.2019 в 22:11:33 пользователь GRID_Air сказал:

Всё проще, сменил ПК

А! Ну да. Точно. Со следующим патчем, готовься ещё один взять. Тута народ с 32 оперативы с ссд, суперинтелами и с двумя видяхами жалуются на падение ФПС до 20-30 кадров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
652 публикации
Сегодня в 15:08:07 пользователь MortHades сказал:

А! Ну да. Точно. Со следующим патчем, готовься ещё один взять. Тута народ с 32 оперативы с ссд, суперинтелами и с двумя видяхами жалуются на падение ФПС до 20-30 кадров.

Врут.В ультра мой i7 9750Н и 1660 Тi ниже 70 не падает, но и выше 75 не поднимается. ССД имеется, памяти всего два по 4 2666, хотя есть уже и за треху частота.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[IDOLS]
Участник
576 публикаций
5 675 боёв
Сегодня в 02:01:29 пользователь evil_vuyko сказал:

Врут.В ультра мой i7 9750Н и 1660 Тi ниже 70 не падает, но и выше 75 не поднимается. ССД имеется, памяти всего два по 4 2666, хотя есть уже и за треху частота.

Ну чё они писали в тему о тормозах после патча что у них все плохо?. Ну лень мне пруфы искать) своими глазами читал!:fish_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
652 публикации
В 05.07.2019 в 22:20:16 пользователь MortHades сказал:

Ну чё они писали в тему о тормозах после патча что у них все плохо?. Ну лень мне пруфы искать) своими глазами читал!:fish_book:

Будешь смеяться, но видел работу 2080Ti, так у нее фпс хуже моей и прыгает, зато охлаждение лучше намного, градусов на 15.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию