Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tundra_Xlll

Крейсер "Варяг"

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

222 публикации
992 боя

Краткое описание:

Российский документальный фильм о судьбе легендарного русского крейсера "Варяг". Показана судьба корабля от стапелей в доках Филадельфии до места последнего пристанища. И, как видно из фильма, судьба эта очень не проста и не заканчивается славная история крейсера на рейде порта Чемульпо. Так же рассказывается о судьбе капитана "Варяга" Руднева. Рекомендуется к просмотру любителям морской истории.

Рекомендация:

Так же лично я рекомендую посвящённый "Варягу" раздел форума, где можно более подробно узнать о корабле, а так же поучаствовать в обсуждении его славного пути. http://forum.worldof...-крейсер-варяг/

Отредактировано благодаря помощи Johannsen, pkudinov.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
1 104 боя

Пытаемся плюсов нафармить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
686 публикаций
34 боя

надо бы видео на форуме выложить и оформить получше, а то здесь народ жадный сидит, плюсов просто так не даёт.

Изменено пользователем Tomas_Plein

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[RONIN] Matsuo
Коллекционер-испытатель
3 423 публикации
1 272 боя

Просмотр сообщенияTomas_Plein (10 Мар 2013 - 17:40) писал:

надо бы видео на форуме выложить и оформить получше, а то здесь народ жадный сидит, плюсов просто так не даёт.

Так ещё и отличному оформлению приучены.Вооот кааакие каки:).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
222 публикации
992 боя

Цитата

Пытаемся плюсов нафармить?

Да, хотелось бы вылезти из минусов  :Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
589 публикаций
100 боёв

Просмотр сообщенияMatsuo (10 Мар 2013 - 17:47) писал:

Так ещё и отличному оформлению приучены.Вооот кааакие каки :).
Просто управы никакой нет :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510 публикаций
2 794 боя

Не все сразу! Надо растягивать "удовольствие")

Теперь не знаю с чего начать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
222 публикации
992 боя

Цитата

Не все сразу! Надо растягивать "удовольствие")
Теперь не знаю с чего начать)
Начните сразу с минуса, это мудро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510 публикаций
2 794 боя

Просмотр сообщенияHuskyWhiskey (10 Мар 2013 - 18:25) писал:

Начните сразу с минуса, это мудро.
Нет, Антоха не такой злой, тем более нужно уважать труд других людей.
Тебе надо было сначала создать одну какую-нибудь тему. Наша достопочтенная публика помогла бы тебе исправить ее оформление. Дальше, по примеру, с интервалом в 1 день создал бы остальные. И было бы всем счастье.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
222 публикации
992 боя

Цитата

Тебе надо было сначала создать одну какую-нибудь тему. Наша достопочтенная публика помогла бы тебе исправить ее оформление. Дальше, по примеру, с интервалом в 1 день создал бы остальные. И было бы всем счастье.

Всё объяснили, исправлено.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 253 публикации
370 боёв

Мог бы хоть какую-то аннотацию или свое впечатление написать хотя бы.

А ссылки на интернет давать тут умельцев пруд пруди.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 413 публикации

Скажу как есть. Скрывать не буду. Я лично очень не люблю когда некоторые пользователи готовят интересную тему (иногда по несколько дней), выкладювают, а потом эта достойная тема "сползает" вниз в списке новых тем форума и теряется в пучине, "благодаря" темам без всяческого формления и без особого содежания.

Советую Вам, взять все Ваши темы и объединить в одну под названием "Интересные документальные фильмы про флот".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
222 публикации
992 боя

Цитата

Советую Вам, взять все Ваши темы и объединить в одну од названием "Интересные документальные фильмы про флот".

Я ведь не по всему форуму раскидал. В специальном разделе запостил (сам уже не рад). Один фильм одна тема. Чтобы можно было обсуждать конкретный фильм, а не "пятый фильмец ничё такой". Простите, если случайно сдвинул чьи-то действительно интересные темы. Уже постарался исправить что смог. Только вот большинство тем в этой ветке форума оформлено ничуть не лучше, чем моя. Однако собак всех спустили именно на меня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 413 публикации

Просмотр сообщенияHuskyWhiskey (10 Мар 2013 - 20:18) писал:

Я ведь не по всему форуму раскидал. В специальном разделе запостил (сам уже не рад). Один фильм одна тема. Чтобы можно было обсуждать конкретный фильм, а не "пятый фильмец ничё такой". Простите, если случайно сдвинул чьи-то действительно интересные темы. Уже постарался исправить что смог. Только вот большинство тем в этой ветке форума оформлено ничуть не лучше, чем моя. Однако собак всех спустили именно на меня.
По причине, указанной выше на Вас спустили собак. Лучше было один фильм в день выкладывать, чтоб народ успел переварить, да и посмотреть все, а не превращать в свалку материала. Всем бы было лучше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
222 публикации
992 боя

Цитата

По причине, указанной выше на Вас спустили собак. Лучше было один фильм в день выкладывать, чтоб народ успел переварить, да и посмотреть все, а не превращать в свалку материала. Всем бы было лучше.

Да люблю я собак.  :Smile_honoring:  Учёл замечания, что смог исправил. Что ещё сделать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116 публикаций
821 бой

Просмотр сообщенияHuskyWhiskey (10 Мар 2013 - 15:50) писал:

https://www.youtube.c...e&v=Q_5U6Prytt8
Документальный фильм Российского производства. Ведётся довольно подробный рассказ о славном пути самого известного российского корабля. А этот путь вовсе не был окончен в известном сражении у Чемульпо.
Для более детального изучения данной темы рекомендую понравившийся мне раздел на форуме подготовленный NukeDemon http://forum.worldof...-крейсер-варяг/ там и подробное обсуждение и жаркие словесные "баталии" на эту неоднозначную тему.
Уважаемый, с ВВ-кодами знакомы? Было бы удобнее, если в вашем сообщении был ютьюбовский плеер, а не ссылка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 413 публикации

Просмотр сообщенияJohannsen (10 Мар 2013 - 20:36) писал:

Уважаемый, с ВВ-кодами знакомы? Было бы удобнее, если в вашем сообщении был ютьюбовский плеер, а не ссылка.
Тем более, что ссылки на Ютуб автоматически отображаются как плеер и без кодов и тегов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
222 публикации
992 боя

Цитата

Тем более, что ссылки на Ютуб автоматически отображаются как плеер и без кодов и тегов.

Да вот что-то не отобразились.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
222 публикации
992 боя

Цитата

Уважаемый, с ВВ-кодами знакомы?

Да я уже по всякому пробовал, поверьте. Не отображается как плеер и всё тут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 413 публикации

Странно, правда..?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.