Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AHuJlopak

Итоги подведены, призы начислены, Конкурс"Сезон охоты" Обсуждение

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[_LZ_]
Участник
20 публикаций
5 131 бой
Сегодня в 22:19:11 пользователь Leo_Gris сказал:

Вообще-то, смысл игры в том, чтобы владельцы фирмы заработали денег. А смысл конкурса в том, чтобы не давать призы просто так. Если не 17, то сколько должно быть? 117? А что делать с теми, кто не попадёт в 117? Может тогда 1117?

Ну вот к примеру у меня больше нет желания рвать зад за 333 голды... Смекаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[YOLO]
Старший бета-тестер
560 публикаций
5 232 боя
Сегодня в 21:46:01 пользователь balu_bear сказал:

Ну вот к примеру у меня больше нет желания рвать зад за 333 голды... Смекаете?

Эт смешно. Я вот, к примеру, каждый бой хочу выиграть, хочу убить как можно больше кораблей, набить урон, получить опыта, засыпать серебра (его, вообще-то, не хватает, если ставить боевые сигналы). Если ещё и просто играя я получу возможность каких-то призов просто за результаты боя, то как бы почему бы и нет? Я так понял, тут есть игроки, которые не топят корабли, если нет конкурсов, а просто играть - это рвать зад, слишком сложно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[_LZ_]
Участник
20 публикаций
5 131 бой
Сегодня в 22:57:31 пользователь Leo_Gris сказал:

Эт смешно. Я вот, к примеру, каждый бой хочу выиграть, хочу убить как можно больше кораблей, набить урон, получить опыта, засыпать серебра (его, вообще-то, не хватает, если ставить боевые сигналы). Если ещё и просто играя я получу возможность каких-то призов просто за результаты боя, то как бы почему бы и нет? Я так понял, тут есть игроки, которые не топят корабли, если нет конкурсов, а просто играть - это рвать зад, слишком сложно...

Играть целенаправленно или для души разные вещи. Вот тот же бенхам - чтобы его получить - не просто надо играть - надо жить в игре. Пропустил 2 дня выполнения акции? иди лесом тогда! Не, я больше не буду так упарываться чтобы получить не такой уж и имбовый корабль... Такие вещи и вот эти конкурсы имеют обратный эффект после них уже играть то и не хочется - выгараешь эмоционально за играй в погоне за безделушкой...

Изменено пользователем balu_bear

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[YOLO]
Старший бета-тестер
560 публикаций
5 232 боя
Сегодня в 22:16:52 пользователь balu_bear сказал:

Играть целенаправленно или для души разные вещи.

Я играю целенаправленно для души, и за это ещё и получил в этом конкурсе призы. Если для кого-то "целенаправленно" и "для души" - разные вещи, могу только посочувствовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[_LZ_]
Участник
20 публикаций
5 131 бой
Сегодня в 23:23:09 пользователь Leo_Gris сказал:

Я играю целенаправленно для души, и за это ещё и получил в этом конкурсе призы. Если для кого-то "целенаправленно" и "для души" - разные вещи, могу только посочувствовать.

Ну если кто то не может отличить красное от длинного - тогда я тоже могу только посочувствовать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию