Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lijmozer

Мстя пушистых!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

142
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

После ребаланса авиков, очень долго не мог нормально играть на эсмах. И так невыдающуюся статку на эсмах [и всём остальном до кучи], приспустил ещё ниже. Даже месяц почти не играл на своих треугольных корабликах. Но вот на днях вывел погулять свой "Югумо" в рандом, и... И остался очень доволен итогами.

Особенно вчерашний бой понравился -ничего выдающегося ни по фрагам, ни по дамагу, ни по тактике небыло. Заурядный "Стандартный" бой. Я и "Ленинград" на фланге, штурмовики авика, которых нам пришлось долго и скучно пережидать у респа, рядом с союзными линкорами. А потом началось :Smile_izmena:

Красный линкор пошёл продавливать фланг, явно с инвизным "светляком" впереди, и самолётами авика рядом. Бедолага -его "светляк" Ширацую удрал при виде "Ленинграда", и линкор получил густейший торпедный суп из шести вееров сразу :Smile_hiding: Ширу тоже не смогла уйти далеко -пересветили, догнали, загнали в дымы, и отправили на дно. Красный авик запаниковал, и весь оставшийся бой летал на нас двоих по КД самолётов. "Ленинграду" тут не повезло -красные от нас бежали, авик его светил и крутил непрерывно, поэтому водитель этого эсма, остался без дамага и фрагов. Зато я смог оторваться от мух, и чуть чуть поураганил в тылу у красной команды. Не то что бы я много и часто попадал, но вести нормальный бой, танкуя и нормально маневрируя, не дал никому :Smile_trollface:

А на сладкое, мне достался удирающий параллельно моему курсу авик. Он удирал по прямой, в 6км от меня, я чуть чуть впереди. Мммм!... Вкуснятина! :Smile-_tongue:

Отомстил ему, гаду плоскому,  за все свои страдания наши треугольные! :Smile_playing:

Кстати, к красному авиководу, по качеству игры ничего плохого сказать немогу -он честно пытался нас светить, сорвав большинство наших атак, и так же честно он нас гонял, загнав далеко в сторону от основного поля боя, и пару раз, лишь наша удачливость спасала нас от его атак.

Отдельный респект водителю "Ленинграда" -при невпечатляющих личных результатах, именно он почти на весь бой отвлёк на себя авика, и именно он подстраховывал меня при прорыве по флангу.

Заурядный бой в общем то, но именно ради таких боёв, мы ведь и играем в эту игру? :cap_like:

Скрытый текст

shot-19_06.28_23_13.39-0260.thumb.jpg.9a26f23c4ed13c2d3c06d57ec39b903c.jpgshot-19_06.28_23_14.10-0302.thumb.jpg.f5061fe5a930b267c2dae6eb7fb6b313.jpgshot-19_06.28_23_14.24-0828.thumb.jpg.27a32c8e4e9fb211b82b44cb2f759b4a.jpg

• Плюс 8
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[YOKO]
Альфа-тестер
368 публикаций
7 276 боёв
Сегодня в 14:50:50 пользователь Lijmozer сказал:

Заурядный бой в общем то, но именно ради таких боёв, мы ведь и играем в эту игру?...

Во как... А я думал, что играют ради драйва, адреналина и желания показать свои уменя... А заурядно можно и за шахматами в носу поковырять. :Smile_sceptic:

• Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[TRUMP]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
240 публикаций
9 285 боёв

заурядный бой 145т мне кажется вы лукавите для вас это достижение огого аж на форуме накрапали, хотя смысл сего опуса лично мне был не понятен наверное взрослый человек а дедсадиком пахнуло что ты)

• Плюс 5
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя
Сегодня в 14:12:41 пользователь ArmoredHat сказал:

Во как... А я думал, что играют ради драйва, адреналина и желания показать свои уменя... А заурядно можно и за шахматами в носу поковырять. :Smile_sceptic:

Сегодня в 14:20:05 пользователь Hood_CTOuT сказал:

заурядный бой 145т мне кажется вы лукавите для вас это достижение огого аж на форуме накрапали, хотя смысл сего опуса лично мне был не понятен наверное взрослый человек а дедсадиком пахнуло что ты)

Заурядный по фрагам и дамагу -тут такими цифрами никого не удивить, и меня в том числе. Но было весело и азартно) Чат понравился -разочарованный линкеоровод, жалующийся, что его сосисками закормили, ленинградовод, удивляющийся упрямству авика. Союзники, что не подвели. Мне это в бою понравилось. А всё остальное -остальное реально заурядно для этой игры :fish_sleep:

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
146 боёв
Сегодня в 16:50:50 пользователь Lijmozer сказал:

А на сладкое, мне достался удирающий параллельно моему курсу авик. Он удирал по прямой, в 6км от меня, я чуть чуть впереди. Мммм!... Вкуснятина! :Smile-_tongue:

Отомстил ему, гаду плоскому,  за все свои страдания наши треугольные! :Smile_playing:

Показать содержимое

shot-19_06.28_23_13.39-0260.thumb.jpg.9a26f23c4ed13c2d3c06d57ec39b903c.jpgshot-19_06.28_23_14.10-0302.thumb.jpg.f5061fe5a930b267c2dae6eb7fb6b313.jpgshot-19_06.28_23_14.24-0828.thumb.jpg.27a32c8e4e9fb211b82b44cb2f759b4a.jpg

Конечно, ПЛЮС))

ЗЫ. сам играл на эсмах, т.к. любимый класс всегда, при перебалансе авиков в том числе) не скажу, что статку слил, но при этом и не скажу, что часто играл =)

Изменено пользователем Dale_Cooper
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

чо вы все про статку говорите что слил статку эсм и тд

зачем вам статка?

вам за ниё деньги ни дают и дефки ни дают и ничево ни дают:cap_haloween:

зачем вам статка?

игра когда нибудь закроеца и куда ваша статка денется и чо будите с ней делать?:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_J0wNtdku0NCV
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
146 боёв
Сегодня в 18:01:07 пользователь Kon4eHbIu_PAK сказал:

зачем вам статка?

вам за ниё деньги ни дают и дефки ни дают и ничево ни дают:cap_haloween:

зачем вам статка?

игра когда нибудь закроеца и куда ваша статка денется и чо будите с ней делать?:cap_haloween:

ЧСВ повышать) статка больше ни за чем не нужна:Smile_popcorn:

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 18:05:21 пользователь Dale_Cooper сказал:

ЧСВ повышать) статка больше ни за чем не нужна:Smile_popcorn:

у них праблемы с ЧСВ? эта плоха очень. а раз им нада повышать значит ЧСВ маленькое им нада К УСПЕХУ ИДТИ:cap_haloween:

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя
Сегодня в 15:01:07 пользователь Kon4eHbIu_PAK сказал:

зачем вам статка?

вам за ниё деньги ни дают и дефки ни дают и ничево ни дают

зачем вам статка?

игра когда нибудь закроеца и куда ваша статка денется и чо будите с ней делать?

Если статка "не той системы", то любой твой комментарий будет оцениваться исключительно в одном русле: 

Сегодня в 14:20:05 пользователь Hood_CTOuT сказал:

заурядный бой 145т мне кажется вы лукавите для вас это достижение огого аж на форуме накрапали

Так что без статки тут на форуме, никак не обойтись :Smile_unsure:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[TRUMP]
240 публикаций
9 285 боёв
Сегодня в 15:43:41 пользователь Dale_Cooper сказал:

не скажу, что статку слил

простите что вы там слили? за 14боёв на эсмах  честно посмеялся 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 18:08:31 пользователь Lijmozer сказал:

Если статка "не той системы", то любой твой комментарий будет оцениваться исключительно в одном русле: 

Так что без статки тут на форуме, никак не обойтись :Smile_unsure:

ни видитесь на это будьте выше этого

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя
Сегодня в 15:10:50 пользователь Hood_CTOuT сказал:

Вариант с твинками, вами не рассматривался, и вы сразу перешли к "честному смеху"?))

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
146 боёв
Сегодня в 18:10:50 пользователь Hood_CTOuT сказал:

Ну глупости-то не пишите. Основа в перманенте на форуме, я про основу. Кстати, долгое время был у вас гостем в Дискорде, Александр приглашал)

Сегодня в 18:14:24 пользователь Lijmozer сказал:

Вариант с твинками, вами не рассматривался, и вы сразу перешли к "честному смеху"?))

Видимо, нет) но я решил зайти с положительной стороны))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[TRUMP]
240 публикаций
9 285 боёв
Сегодня в 16:14:24 пользователь Lijmozer сказал:

что с положительной это правильно) я как бы то же не со зла поэтому и посмеялся 

Сегодня в 16:14:24 пользователь Lijmozer сказал:

Вариант с твинками, вами не рассматривался, и вы сразу перешли к "честному смеху"?)

ну если вы считаете себя умнее остальных и не можете отличить сарказм от затупа тогда да не рассматривал

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя
Сегодня в 15:20:43 пользователь Hood_CTOuT сказал:

Тема то шуточная) Я её хотел в "юмор" отправить, но забеспокоился, что ревнители "статистики" углядят в моём посте чего то серьёзного, и потому просто во "флудилку" тему засунул. 

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
146 боёв
Сегодня в 18:20:43 пользователь Hood_CTOuT сказал:

Т.е. всё, ваши причины сомневаться в моей статистике иссякли?)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[TRUMP]
240 публикаций
9 285 боёв
Сегодня в 16:23:36 пользователь Lijmozer сказал:

Тема то шуточная) Я её хотел в "юмор" отправить, но забеспокоился, что ревнители "статистики" углядят в моём посте чего то серьёзного, и потому просто во "флудилку" тему засунул. 

что то вы на статке зациклились у 60 процентов игроков и такой нет так что дерзайте и по больше таких боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя
Сегодня в 15:27:11 пользователь Hood_CTOuT сказал:

что то вы на статке зациклились у 60 процентов игроков и такой нет так что дерзайте и по больше таких боёв

Я то как раз и не зациклен) Мой %, это средняя норма по серверу. Причём крепкая такая норма. 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[TRUMP]
240 публикаций
9 285 боёв
Сегодня в 16:26:01 пользователь Dale_Cooper сказал:

Т.е. всё, ваши причины сомневаться в моей статистике иссякли?)

ну вы как про дискорд и сашу написали так я и слился ))

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
146 боёв
Сегодня в 18:32:00 пользователь Hood_CTOuT сказал:

ну вы как про дискорд и сашу написали так я и слился ))

Без обид)) Саше привет :Smile_honoring:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию