Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gellend

Уважаемые разработчики, верните миникарту!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

312
[RED-C]
[RED-C]
Участник, Коллекционер
788 публикаций
7 261 бой

Процитирую то, что было написано в новости про обновление в части, касающейся изменений миникарты:"Теперь миникарта показывает только необходимую информацию, и вы не запутаетесь в массе индикаторов."

Ну да, кольца ближней и средней аур исчезли и это хорошо - давно пора было это сделать. А вместо них - видимо, чтобы жизнь нам мёдом не казалась - появились названия кораблей и отключить их нельзя от слова совсем.

.shot-19_06.27_23_42.36-0086.thumb.jpg.fc79a6826ff6c7745a83945a28b32e25.jpg

Вы видите флажок отвечающий за названия кораблей? Я не вижу. А он есть...

Если рядом идут 3-4 корабля, то за названиями не видно ни островов, ни положения своего корабля относительно соседей.

Маркер последнего засвета вещь нужная, а вот название корабля рядом с ним - вещь вредная.

Да, теперь в массе индикаторов не запутаешься, потому что кроме них ничего другого зачастую на карте и не видно.

Уважаемые разработчики, пожалуйста, сделайте названия кораблей отключаемыми - как раньше. Ну или хотя бы подскажите, как их можно отключить.

• Плюс 12
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 362
[LAIR]
Участник
1 467 публикаций
11 761 бой

Раньше можно было поставить мод и настроить все, как хочется. А теперь у нас суперпродвинутая лагающая миникарта и мод больше не работает.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 645
[SSSR]
Участник, Коллекционер
4 704 публикации
6 915 боёв
Сегодня в 13:34:31 пользователь gellend сказал:

А вместо них - видимо, чтобы жизнь нам мёдом не казалась - появились названия кораблей и отключить их нельзя от слова совсем.

У меня названий нет, только при нажатом Alt появляются. Посмотрите настройки интерфейса, в моем варианте - "Альтернативный режим интерфейса" - "Отключен"

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[T_A_I]
Участник
1 589 публикаций
4 176 боёв

У меня названия спокойно убираются, но мне и так понравилось. Оставила настройку.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[SCA]
Участник
3 300 публикаций
3 180 боёв

Нужно ещё счётчик онлайна в порту убрать, отвлекает очень сильно. 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[JGF]
Участник, Коллекционер
712 публикации
17 525 боёв
Сегодня в 13:34:31 пользователь gellend сказал:

Процитирую то, что было написано в новости про обновление в части, касающейся изменений миникарты:"Теперь миникарта показывает только необходимую информацию, и вы не запутаетесь в массе индикаторов."

Ну да, кольца ближней и средней аур исчезли и это хорошо - давно пора было это сделать. А вместо них - видимо, чтобы жизнь нам мёдом не казалась - появились названия кораблей и отключить их нельзя от слова совсем.

.shot-19_06.27_23_42.36-0086.thumb.jpg.fc79a6826ff6c7745a83945a28b32e25.jpg

Вы видите флажок отвечающий за названия кораблей? Я не вижу. А он есть...

Если рядом идут 3-4 корабля, то за названиями не видно ни островов, ни положения своего корабля относительно соседей.

Маркер последнего засвета вещь нужная, а вот название корабля рядом с ним - вещь вредная.

Да, теперь в массе индикаторов не запутаешься, потому что кроме них ничего другого зачастую на карте и не видно.

Уважаемые разработчики, пожалуйста, сделайте названия кораблей отключаемыми - как раньше. Ну или хотя бы подскажите, как их можно отключить.

Ещё её можно увеличить и будет удобней

• Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[ASR]
[ASR]
Участник
3 331 публикация
4 824 боя

присоединяюсь к ТС. 

На всякий запустил без модов

Галки "Числовые значения дальности" и "Названия кораблей" - чисто косметические. Что поставлены, что сняты - и числа, и названия все равно есть.

Сегодня в 17:53:40 пользователь Katyaoveskina сказал:

У меня названия спокойно убираются

как?

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[T_A_I]
Участник
1 589 публикаций
4 176 боёв
Сегодня в 17:00:51 пользователь DAP1 сказал:

как?

Ну вот в этой шестеренке с настройками, числовые значения и прочие настройки у меня спокойно отрубаются..

Модов нет, чистый клиент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 839
[EZI-V]
Альфа-тестер, Коллекционер, Викигвардия
6 537 публикаций
7 105 боёв
Сегодня в 16:00:51 пользователь DAP1 сказал:

как?

Настройками, интерфейса частично лечится. Выключено, Адаптивный, Полный. К сожалению с момента выпуска обновления, эти настройки оказались забагованными.

Сегодня в 14:34:31 пользователь gellend сказал:

Теперь миникарта показывает только необходимую информацию, и вы не запутаетесь в массе индикаторов."

Об ошибке уже известно, как только будет готово решение по данной проблеме, выйдет хот-фикс.

Закрыто.

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.