Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iDrow

Дикий бой. Тимдамаг засчитывается?!

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

417
[ROVER]
Участник, Коллекционер
1 303 публикации
10 353 боя

Кажется, в новости  к патчу было сказано, что тимдамаг в режиме Дикий бой отключен, но штрафные балы при этом, похоже, засчитываются. Это нормально? По-моему нет, если сам дамаг отключен.

• Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 666
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 731 публикация
14 204 боя

Да не должно ничего засчитываться... может глюк/баг какой? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
Участник
276 публикаций
51 бой
Сегодня в 17:54:08 пользователь iDrow сказал:

Кажется, в новости  к патчу было сказано, что тимдамаг в режиме Дикий бой отключен, но штрафные балы при этом, похоже, засчитываются. Это нормально? По-моему нет, если сам дамаг отключен.

ТС было бы не плохо добавить скрин с штрафными балами за ТД в Диких боях.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
652
[PEPE]
Участник
4 095 публикаций
15 759 боёв

Я спецом торпедировал своих. Торпеды сожрали но урон не получили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
417
[ROVER]
Участник, Коллекционер
1 303 публикации
10 353 боя
В 28.06.2019 в 18:14:49 пользователь _Bur сказал:

ТС было бы не плохо добавить скрин с штрафными балами за ТД в Диких боях.

В 28.06.2019 в 21:59:02 пользователь ACETON87 сказал:

Я спецом торпедировал своих. Торпеды сожрали но урон не получили.

В Диких боях союзник налетел на мои торпеды - схватил две. Дамаг не прошел, как и было заявлено. Через 2 боя, Флинт, рандом, ко мне в дымах притерся союзный ЭМ. Я был в "бинокле", и его зацепил мой залп, сняв 2400ХП. Я мгновенно порозовел и начал отбывать наказание.

По-моему, такое может произойти, только если ты активный тимдамагер. Но я кроме этих двух торпед в Диких боях ничего не припомню. Специально по союзникам практически никогда не стреляю. Случайные попадания крайне редки.

Вот и получается, что дамаг может и не засчитывается, но "очки тимкиллера" есть подозрение, что накидывают. 

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[OIL]
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций

по своим ничего не засчитывается..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
652
[PEPE]
Участник
4 095 публикаций
15 759 боёв
Сегодня в 02:44:56 пользователь iDrow сказал:

В Диких боях союзник налетел на мои торпеды - схватил две. Дамаг не прошел, как и было заявлено. Через 2 боя, Флинт, рандом, ко мне в дымах притерся союзный ЭМ. Я был в "бинокле", и его зацепил мой залп, сняв 2400ХП. Я мгновенно порозовел и начал отбывать наказание.

По-моему, такое может произойти, только если ты активный тимдамагер. Но я кроме этих двух торпед в Диких боях ничего не припомню. Специально по союзникам практически никогда не стреляю. Случайные попадания крайне редки.

Вот и получается, что дамаг может и не засчитывается, но "очки тимкиллера" есть подозрение, что накидывают. 

Розоветь можно с одной тычки по союзнику. Точнее вы попадаете несколькими снарядами вот и получается что дали дамаг по союзнику больше одного раза. Можно отправить фулового союзника детонацией в порт с одного попадания и не стать розовым.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию