Перейти к содержимому

В этой теме 389 комментариев

Рекомендуемые комментарии

219
[T_A_I]
Участник
1 581 публикация
4 133 боя
Сегодня в 11:26:32 пользователь RealBrahman сказал:

И снова непонятны претензии. 

Претензии к ангару который дохнет от чиха самых днищенских по ПВО кораблей. И из-за которого даже с таким результатом вылетаешь в минус.

Основной урон  набит лишь бобрами в цитадель, которые с нынешним патчем в ангаре просто закончились уже ко второй половине боя. На Москву летали лишь недобитки, которые она магическим чудом сбивала при возвращении (задумка видимо такая, даже в небе сбивать).

Будь на моем месте фугасник он бы никогда в нынешних реалиях столько не нанес. Смотри уже наконец не на дамаг, а на остальное тоже. Я не попала к ПВО кораблям и так сыграла, а кто-то ж попадет и не нанесет и половины того что смогла я, потеряв при этом еще больше.

Или ты считаешь ситуацию даже с таким результатом выхода в минус из-за дофигища сбитых самолетов нормальной?

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
Сегодня в 09:10:49 пользователь ca5cade_ сказал:

Леста сама виновата что авики льют слезы и нет, не потому что они понерфили авики. А потому что они понерфили их слишком поздно. Годами, авики были дизбалансны, сгибая весь рандом под себя. Класс, который в первую очередь должен быть ассист-классом, дамажил на голову выше линкоров и те кто играют на этом классе, привыкли к этому. Теперь, когда авики влияют на бой на уровне обычного корабля, авиководы визжат, что их любимая палка-нагибалка больше не лупит всех по башке.

Полная чушь. С такой же "логикой" можно сделать саппортом ЛК. Морская авиация  была и будет основным дамагером

• Плюс 15
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[HIT]
Участник, Коллекционер
790 публикаций
9 954 боя
Сегодня в 08:33:14 пользователь Katyaoveskina сказал:

Смотри уже наконец не на дамаг, а на остальное тоже.

Вообще то я написал про занятое вами 2-е место по опыту. Про дамаг - ни слова.

Сегодня в 08:33:14 пользователь Katyaoveskina сказал:

Или ты считаешь ситуацию даже с таким результатом выхода в минус из-за дофигища сбитых самолетов нормальной?

Вы играете без преакка и без пермафляжа на 10 ур., при этом считаете возмутительным, что могли бы уйти (но не ушли) в минус по кредитам?

Да подавляющее большинство игроков на 10 играет только в минус при таком раскладе.:Smile-_tongue:

• Плюс 16
  • Круто 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[T_A_I]
Участник
1 581 публикация
4 133 боя
Сегодня в 11:38:11 пользователь RealBrahman сказал:

Вообще то я написал про занятое вами 2-е место по опыту. Про дамаг - ни слова.

Вы играете без преакка и без пермафляжа на 10 ур., при этом считаете возмутительным, что могли бы уйти (но не ушли) в минус по кредитам?

Да подавляющее большинство игроков на 10 играет только в минус при таком раскладе.:Smile-_tongue:

Ок, отсыпь мне дублонов и на прем, и на пермофляж. А то раз так говоришь у тебя они резиновые.

• Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3
  • Злость 3
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[VW]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
Сегодня в 09:26:32 пользователь RealBrahman сказал:

И снова непонятны претензии. Вы - 2 по опыту, отлично сыграли. Что не так то? Или вы привыкли всегда 1-й по опыту быть, и иной результат - повод для нытья?

Ну не нравиться тебе что, судя по всему, пряморукая девушка заняла второе место; глянь на Мидвей из противоположной команды, который занял пятое... с конца.

Ах да, забыл.

Авики  понерфили.

Расписывать не хочется, так как смысла в этом не вижу, единственный вопрос который стоит на повестке, докачивать восьмые авики с 200 000+ опыта и забыть про класс, или подождать исправлений в лучшую, для авиков, сторону.

Если хотя бы перестанет в 2 из 3 боёв отправлять к 9-10, то ещё можно поиграть, иначе ***, а не бой.

• Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[HIT]
Участник, Коллекционер
790 публикаций
9 954 боя
Сегодня в 08:45:52 пользователь Verdammt сказал:

Ну не нравиться тебе что, судя по всему, пряморукая девушка заняла второе место; глянь на Мидвей из противоположной команды, который занял пятое... с конца.

Почему не нравится? Хорошо сыграла - молодец. А кто в обеих командах занял первое место с конца? Ясен пень, криворукие эсмы:cap_haloween:

• Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 880 публикаций
12 156 боёв
Сегодня в 09:37:44 пользователь elokfy сказал:

Полная чушь. С такой же "логикой" можно сделать саппортом ЛК. Морская авиация  была и будет основным дамагером

С ним нет смысла спорить.

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
392 боя
Сегодня в 09:22:23 пользователь ca5cade_ сказал:

Сами геймплейные законы говорят что авики должны ассистить, а то что у него на эмблему надо набить много дамага, это лишь отражение серверной статки, согласно которой авики у нас дамажили сильнее всех.

Еще один, который не умеет интерпретировать результаты статистики. Авики дамажили "сильнее всех" по двум причинам: 1) Умирали последними 2) Команды - дно. В хорошей команде - авик не успевал ничего надамажить, ибо его дамаг растянут по времени. А когда команда 10 минут стоит за островом, а потом отдается за 2 минуты, не сделав и пары залпов - логично, что авик будет "сильнее всех".

• Плюс 11
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[T_A_I]
Участник
1 581 публикация
4 133 боя
Сегодня в 11:45:52 пользователь Verdammt сказал:

глянь на Мидвей из противоположной команды, который занял пятое... с конца.

Эт еще их команда выиграла))

• Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 015 боёв

С ПВО перемудрили. После первого захода штурмами Сайпана на шимку и z-52 не остается самолетов для второго захода, а залетает одна ракета или бомба, потому что эллипсы то увеличили прошлым нерфом. Эпический размен конечно.

Как итог за бой с 10ми удалось добрать 2 эсма и наковырять рекордные 27к дамага с них и обнаглевшей Джоржии, и пустой ангар к середине боя.

Но есть и приятные стороны: шестерки все еще попадают к 8 авикам, а значит становятся единственной и приоритетной целью для издевательств и глумления. Т.е. вся эта лирика про комфорт шестерок с восьмыми авиками сработала ровно наоборот. Эпичненько.

• Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
643 публикации
1 814 боёв

Корабли со слабым ПВО, вроде как, всё ещё страдают. Два боя на Сайпане отыграл вечером. Всякие Нельсоны, Сиропы и восьмерки со слабой дальней аурой не успевают надамажить во время твоего захода и получают по пoпe (что за убогий ворд-фильтр, с каких пор слово "пoпa" стало ругательным?). 

На Нагато, вот, вышел до этого в бой, и в меня Цеппелин упоролся с самого начала, так как у меня самое слабое ПВО на команду. Он слил об меня два десятка самолетов, летая вокруг в ближней и средней аурах. Дальняя бесполезная, поэтому он меня забрал (три цитадельки за два захода + торпеды), растеряв самолеты только по своей глупости. 

У меня складывается впечатление, что несмотря на нюансы старой концепции, необходимая толщина теплозащитного покрытия на стул требовалась меньшая. Тип забрал тебя на восьмерке какой-нибудь Мидуэй за два захода, и ты такой, мол, whatever... А сейчас, когда на тебя раз за разом заходит авик, то это утомляет (в том числе и сам авианосец). 

Изменено пользователем MicroShket
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
922
[PZE]
Участник
1 883 публикации
11 524 боя
Сегодня в 09:30:22 пользователь Aliris_ сказал:

Ээээ... а свод / кодекс этих законов где можно почитать?  И кем они утверждены (подпись, печать)  ...  :Smile_playing:

Утверждение, что класс, не нуждающийся в помощи от созников и ничем не рискующий в бою, не должен иметь высокий импакт, носит априорный характер.

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 733
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 386 публикаций
18 354 боя
Сегодня в 10:04:31 пользователь MicroShket сказал:

раз за разом заходит авик

IMG_20190627_100703_048.thumb.jpg.ad49131ea32a7fc51e6b2d544992c4b3.jpg

Скрытый текст

IMG_20190627_100653_903.thumb.jpg.a3cd479b710ee8e8def97513f1e0a470.jpg

Намана. Летайте еще.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
Сегодня в 09:45:52 пользователь Verdammt сказал:

Ах да, забыл.

Авики  понерфили.

Расписывать не хочется, так как смысла в этом не вижу, единственный вопрос который стоит на повестке, докачивать восьмые авики с 200 000+ опыта и забыть про класс, или подождать исправлений в лучшую, для авиков, сторону.

Если хотя бы перестанет в 2 из 3 боёв отправлять к 9-10, то ещё можно поиграть, иначе ***, а не бой.

Советую подождать. Мне до Мидвея осталось на Лексе 2 хороших боя сыграть, поэтому возьму его, но играть смысла не вижу. Пусть стоит в порту и пыль собирает. Сейчас более-менее играбельны только японские авики. Вот на них и можно будет перейти, пока буду прокачивать Симку. А её прокачивать теперь надо обязательно всем авиководам, чтобы устроить в рандоме торпедную вакханалию, что без норм авиков будет абсолютно безнаказанно:cap_haloween:

• Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
643 публикации
1 814 боёв
Сегодня в 10:08:40 пользователь Temnokot сказал:

Летайте еще.

Я говорил про случай, когда авианосец выше уровнем. ¯\_(ツ)_/¯

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[T_A_I]
Участник
1 581 публикация
4 133 боя
Сегодня в 12:12:39 пользователь MicroShket сказал:

Я говорил про случай, когда авианосец выше уровнем. ¯\_(ツ)_/¯

Не будь злыднем, дай челику поглумиться десятым крейсером над 8ми-уровневой Кагой, у которой в ангаре самолетики 6 уровня..

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 733
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 386 публикаций
18 354 боя
Сегодня в 10:12:39 пользователь MicroShket сказал:

когда авианосец выше уровнем

Ну чо ко мне летало, то и сбивал. И Йоська как бы не топчик по ПВО.

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 596
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 665 публикаций
12 113 боёв

Интересно, если ЛК, скажем, сигму в 4 раза уменьшить, а разброс в 4 раза поднять, так что дальше 5км они перестанут попадать в принципе, нам тут тоже будут говорить 'ну и что, что вам пришлось пойти на таран, чтобы что-то набить, всё равно ведь в топе по опыту'? :cap_haloween:

Я не помню, чтобы данную дичь с смертью последнего самолета где-то упоминали в тестировании. А значит, воткнули в последний момент. Типа и так сойдет, имба жеж! Какого-то начальника обидел авик, так что на нормальный процесс тестирования забили?

• Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
101 бой

Вы говорите о том, что для КБ были уменьшены команды, т.к. лето.

Но в то же время делаете абсолютно задротский ивент на Бенхем.

Где логика? :Smile_sceptic:

Изменено пользователем allXaoc
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 331
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 471 публикация

О чём тут вообще спорят? Возврат старых ав и пво решает все проблемы ( в том числе с онлайном и донатом), что тут перетирать нюансы самолетов не из этой игры? В нынешнем виде это смерть проекту, и думаю в руководстве уже почуяли чем все  обернется при текущем положении дел. Пол года нервотрепки и ненужных шараханий, фтопку самолеты, жизнь авикам, даёшь старое ПВО!:cap_rambo:

• Плюс 12
  • Круто 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию