Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
P1easureee

Патч 0.8.5 не устанавливается

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[POI]
Участник
18 публикаций
5 170 боёв

Доброго дня, разработчики. Думал скачать патч, запустил WG Center и совершенно внезапно замечаю, что центр не хочет предложить мне обновить корабли. Вообще не хочет. Посмотрел описание обновления - вроде сегодня обнова вышла, ни завтра, ни послезавтра. Сервера только вот недоступны, но это (как мне кажется, хотя могу ошибаться) не должно мешать скачиванию. Что делать? Переустанавливать игру вместе с центром желания нет, при попытке запуска игры, естественно, ничего не происходит (бесконечный загрузочный спиннер), а просто на всякий случай ждать окончания блокировки серверов (сейчас у меня выставлено местное время, на момент написания поста московское время - 7:01) - не трудно, конечно, но всё же неприятно.

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[MSF]
Участник, Коллекционер
178 публикаций
22 311 боёв

В новостях указано, что сегодня с 5:00 до 10:00 МСК сервер будет недоступен в связи с выходом обновы.

Приходите в гости после 10:00 и да пребудет с Вами сила :)

ЗЫ. Какая обнова, если её ещё на сервер не загнали?

ЗЗЫ. Мне не нравится этот классический ответ разрабов "Следите за новостями", но в данном случае он актуален как никогда.

Изменено пользователем SeaGangster
  • Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[POI]
Участник
18 публикаций
5 170 боёв
Сегодня в 12:01:43 пользователь SeaGangster сказал:

Какая обнова, если её ещё на сервер не загнали?

А, вот как... Почему-то мне всегда казалось, что патч спокойно скачается даже при закрытых серверах. Просто в игру не дадут зайти, а так все данные будут установлены

Изменено пользователем P1easureee
  • Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
454
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
588 публикаций
Сегодня в 07:01:43 пользователь SeaGangster сказал:

В новостях указано, что сегодня до 10:00 МСК сервер будет недоступен. Приходите в гости после 10:00 и да пребудет с Вами сила :)

ЗЫ. Какая обнова, если её ещё на сервер не загнали?

ЗЗЫ. Мне не нравится этот классический ответ разрабов "Следите за новостями", но в данном случае он актуален как никогда.

по тем же новостям выходит, что обновление должно ставиться с 05:00 по Мск

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[MSF]
Участник, Коллекционер
178 публикаций
22 311 боёв
Сегодня в 07:05:25 пользователь Wespe_D сказал:

по тем же новостям выходит, что обновление должно ставиться с 05:00 по Мск

Как можно скачать с сервера то, чего там ещё нет?

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
454
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
588 публикаций
Сегодня в 07:08:01 пользователь SeaGangster сказал:

Как можно скачать с сервера то, чего там ещё нет?

у вас есть какая-то дополнительная информация? Потому что это обновление для меня не первое в жизни и как накатываются обновления от вг я знаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 046
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 712 публикации
18 735 боёв
Сегодня в 06:56:06 пользователь P1easureee сказал:

Доброго дня, разработчики. Думал скачать патч, запустил WG Center и совершенно внезапно замечаю, что центр не хочет предложить мне обновить корабли. Вообще не хочет. Посмотрел описание обновления - вроде сегодня обнова вышла, ни завтра, ни послезавтра. Сервера только вот недоступны, но это (как мне кажется, хотя могу ошибаться) не должно мешать скачиванию. Что делать? Переустанавливать игру вместе с центром желания нет, при попытке запуска игры, естественно, ничего не происходит (бесконечный загрузочный спиннер), а просто на всякий случай ждать окончания блокировки серверов (сейчас у меня выставлено местное время, на момент написания поста московское время - 7:01) - не трудно, конечно, но всё же неприятно.

Приветствую!

Абсолютно нормальная ситуация, за все годы использования лончера, а потом и WGC обновление клиента было после установки его(обновления) на сервер. В общем все будет и переустанавливать ничего не надо.

Тема закрыта.

• Плюс 3
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.