Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gasretdis

Жетоны соревнования победа

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[VOY]
Участник
24 публикации
6 026 боёв

Вопрос по данной теме:

Предыдущую тему быстро закрыли, поэтому неуспел задать вопрос в ней же. 

Соревнование Победа закончилось 24.06, при этом вкладка боевых задач из клиента указывала что соревнование закончится 26.06.

Предыдущая тема закончилась тем, что Седой признал на изображении (скрин из боевых задач в клиенте) неточность даты окончания соревнования Победа. Данная неточность повлияла на то, что я не смог правильно запланировать свои действия по участию в соревновании Победа и неуспел нафармить 500 жетонов на уникального командира Кузнецова. Мне нехватило 32 жетона которые я планировал дополучить 24 и 25 июня.

В связи с этим вопрос:

"Могу ли я расчитывать на компенсацию (32 жетона) из-за неточности даты в клиенте?"

• Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 470 публикаций
9 733 боя
Сегодня в 09:06:31 пользователь Gasretdis сказал:

"Могу ли я расчитывать на компенсацию (32 жетона) из-за неточности даты в клиенте?"

Это вряд ли. Потому как в новостях уже было сообщение о переносе срока окончания соревнования Победа. см. https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/victory-part-2/

Как говорил капитан Жеглов (в исполнении Владимира Высоцкого):" Пистолет то он все и перетянет!"

В данном случае сообщение в новостях весит значительно больше, чем неточность на картинке в клиенте игры.

Что то мне подсказывает, что на самом то деле ТС новость читал. Но, выборочно ... И увидел только то, что ... захотел увидеть.

Хотя, разумеется, все эти неточности в описании БЗ, кутерьма с купонами в Арсенале ... и т.д. - не добавляют авторитета разработчикам. Работать надо внимательнее!

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
634
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 049 публикаций
15 928 боёв
Сегодня в 10:06:31 пользователь Gasretdis сказал:

Здравствуйте.

Мы приносим свои извиненения за эту накладку.

Иинформация была продублирована в нескольких местах - форум, портал, клиент игры, и дата окончания была 24-го июня везде, кроме вкладки Боевые Задачи, где была указана неверная дата.

Компенсаций за эту неточность не предусмотрено.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Минус 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.