Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Talllboy

Почему массовое нытье не приносит никаких результатов?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

643
[MYWAY]
Участник
488 публикаций
5 228 боёв
Сегодня в 13:51:51 пользователь WordHearts сказал:

Харугумо есть бревно, скорости нет, маневриности нет, ПВО есть, но не для соло нагиба в начале катки.В 8.4 должено быть ПВО получше чем до обновления

А чем авик в начале катки отличается от авика в конце катки? Я думаю ответ очевиден... Это единственный класс который в начале, в середине и в конце боя имеет практически одинаковый возможности... хп цело, самолеты не убывают (специально для для модератора, я имел ввиду, что максимальная численность самолетов в группе и в начале и в конце боя неизменна, несмотря на потери, как, и время их восстановления) потеря расходников не особо критична... это вам ведь не дымы эсма... имхо в конце боя авики куда более опасны чем вначале... ибо остальные то ХПшечки то теряют... 

Изменено пользователем Shlyahthich
  • Плюс 4
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[C4F]
Участник
366 публикаций
7 948 боёв
Сегодня в 16:39:00 пользователь TantaLioNius сказал:

Мол топовые треугольники смеются и для них новые плоскопалубные не представляют угрозы. Возможно он и его подобные заглянут сюда и будут травить такие же байки,чтобы и дальше их курятники не понерфили

Скрытый текст

shot-19_05.31_23.22_05-0175.thumb.jpg.a05f2d776c4efa07ab0f13d063c1bf64.jpg

Не нерфите мой накурю плз)))

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[M_E_N]
Участник
114 публикации
8 468 боёв
Сегодня в 16:31:13 пользователь volkov1987 сказал:

Не с твоей статой тыкать других в стату.

Всё познается в сравнении, ваш 59% среди некоторых моих знакомых  вызовет смех( я называю вас на Вы .. хотя возможно вы обыкновенный ПТУшник не знакомый с нормами общения) Мое мнение наиважнейшие в этой игре потому что я 51% игрок с  7к боев что является абсолютной серединой и отражением мнения большинства игроков. Не папок .. не не крабов. а где то посередине, где обитает 80% активных игроков.

И щас что-то зашел на тебя посмотреть.. отними у тебя АВики и ты будешь ниже меня))

Изменено пользователем Talllboy
  • Плюс 6
  • Плохо 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
239
[HORO]
Участник
498 публикаций
9 449 боёв
Сегодня в 14:40:32 пользователь Talllboy сказал:

ни кто ни куда не летел.

Я не про конкретный случай, а про в целом ситуации, когда игрок целенаправленно лезет куда не надо, а потом удивляется, что не смог выиграть у асфальтового катка 

Бтв, у меня есть Ташик и Китаказе, я бомбил Хабаровски и Харагумо и вполне себе представляю, что именно они собой являют. Во-первых это трамваи, которые не поворачивают, во-вторых они тупо здоровые и по этим двум причинам хорошо жрут ракеты. То, насколько хорошо они берут точки в боях без авиков, перестаёт иметь значение, как только они попадают в бой с авиком.

И в бою с авиком у эсминца есть только одна надёжная опция: держаться в 5-6 км перед союзником. Союзник получает от тебя дополнительные 5км к дальности засвета и некоторый сектор подсвета торпед, если повезёт, то дымы по необходимости. А эсминец получает прикрытие от истребительной люстры и доп урон по ударке разворачивающейся после пролёта над эсм, что серьёзно сокращает количество попыток у ав. 

И если какой-нибудь недалёкий бронебоярин хочет задать вопрос "какая польза от треугольника в 5км передо мной" – несоизмеримо большая, чем от дохлого треугольника в 10км. 

Что касается авика в ракангах - за японца и британца не скажу, но как посредственный игрок на мидвее замечу следующее:

1. Сильно нерфанули бобров - бомбы распихали по краям эллипса, высоту сброса подняли. Поэтому средний урон с бобровылета сильно упал.

2. Заметно порезали мобильность эскадрилий, в первую очередь это мешает перехватывать вражескую ударку - если ты летаешь на другом фланге, то даже прожимая возврат и вылетая штурмами, скорее всего не успеешь подвесить истребителей.

3. Зона действия занимает меньшую часть карты в сравнении с рандомом, поэтому корабли натыканы плотнее и ПВО часто перекрываются - 2 ауры это норма. Из-за того, что скорость снизилась и маневрировать приходится в зоне 2-3 ПВО, потери сильно выше рандома. 

4. Меньшие команды - более динамичное развитие боя за счет эффекта домино, меньше времени для авика реализовывать свой размазанный по времени урон.

5. Авику часто прилетает от ЛК. Натурально - если слишком далеко, он не успевает летать, если достаточно близко, по засвету другого ав летит только в путь. С другой стороны лучше получить на 30К в мидвей, чем тот же урон получит Демойн ближе к линии фронта.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 669
Глобальный модератор
5 138 публикаций
2 240 боёв
Сегодня в 16:42:03 пользователь Shlyahthich сказал:

имел ввиду, что максимальная численность самолетов в группе и в начале и в конце боя неизменна

Вы не правы.

потеря расходников не особо критична

Тоже.

Это единственный класс который в начале, в середине и в конце боя имеет практически одинаковый возможности.

И здесь вы не правы. 
АВ - это единственный класс, возможность которого напрямую зависит от действий команды противника, ее сетапа и разьезда с заточкой. 

Сегодня в 16:46:41 пользователь Talllboy сказал:

Всё познается в сравнении, ваш 59% среди некоторых моих знакомых  вызовет смех( я называю вас на Вы .. хотя возможно вы обыкновенный ПТУшник не знакомый с нормами общения) Мое мнение наиважнейшие в этой игре потому что я 51% игрок с  7к боев что является абсолютной серединой и отражением мнения большинства игроков. Не папок .. не не крабов. а где то посередине, где обитает 80: активных игроков.

Я вижу что тема обсуждения взаимодействия ЭМ и АВ перекатилась в завуалированный оскорбления тех кто с вами не согласен (т.е. тех, кто ЗА АВ).

Потому тему закрою.

Сегодня в 16:46:41 пользователь Talllboy сказал:

Мое мнение наиважнейшие в этой игре потому что я 51% игрок с  7к боев что является абсолютной серединой и отражением мнения большинства игроков. 

ЭЭЭ,... в чувстве собственной важности вам не занимать..

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.