Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Talllboy

Почему массовое нытье не приносит никаких результатов?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
[M_E_N]
Участник
114 публикации
8 632 боя

https://gyazo.com/9f360fb85017a1fcfec386f68c19ddb9

Вот этот бой от которого у меня реально подгорело. Как видите бедные нубо авики с обоих сторон.))) Я не буду свистеть, что меня убирает медведь  каждый раз на раз-два.. Но попытка зажать дымы фатальна часто. Но Она не должна приводить  к  инстант диз.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[HORO]
Участник
505 публикаций
9 618 боёв
Сегодня в 14:16:11 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Так и вижу летуна с клёпальником, ползающего по крыльям и приделывающим их обратно...

Так всё и было, историчне: на фото мл.лт. Кроуфорд ползёт по крылу, чтобы потушить пожар в левом двигателе. 1942г., где-то над Ла Манш (ретушировано)

Скрытый текст

bomber-crew-screen-07-ps4-us-10jul18.thumb.jpg.c0e74ce10d6195b680a87eebaf50807c.jpg

Сегодня в 14:17:25 пользователь Talllboy сказал:

У меня поджигается стул что меня убирают из боя за минуту.

Единственное, что меня смущает, это когда какой-нибудь ,,, на Хабаре в начале боя жмёт тапку в пол и летит на дальнюю точку, чтобы там наловить тини-тимов в свою жирную тушу. В то время как у него в команде Салем, Вустер и Демойн, которые физически не успевают догнать его, чтобы прикрыть ПВО.

Изменено пользователем musehunter
  • Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[REI]
Участник
253 публикации
6 183 боя
Сегодня в 19:33:43 пользователь musehunter сказал:

В то время как у него в команде Салем, Вустер и Демойн, которые физически не успевают догнать его, чтобы прикрыть ПВО.

Вот это точняк... Прям в "девятку". Смотришь- даванул.... А потом орёт на весь чат, что "НИ ПРИКРЫЛИ!!! (зацензурено) а не команда!!!"

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[M_E_N]
Участник
114 публикации
8 632 боя
Сегодня в 14:33:43 пользователь musehunter сказал:

Единственное, что меня смущает, это когда какой-нибудь аут на Хабаре в начале боя жмёт тапку в пол и летит на дальнюю точку, чтобы там наловить тини-тимов в свою жирную тушу. В то время как у него в команде Салем, Вустер и Демойн, которые физически не успевают догнать его, чтобы прикрыть ПВО.

Бро зашел даже на твой профиль, что бы посмотреть сколько у тебя боев на Хабаре или Харе..   Ноль.. Но ты больше по авикам, а не по эсмам.. харакумо хорошо берет точки, когда сам или с помощью тимы всех убьет возле нее.... так что поверь на слово ни кто ни куда не летел.

• Плюс 3
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[REI]
Участник
253 публикации
6 183 боя
Сегодня в 19:40:32 пользователь Talllboy сказал:

Бро зашел даже на твой профиль, что бы посмотреть сколько у тебя боев на Хабаре или Харе..   Ноль.. Но ты больше по авикам, а не по эсмам.. харакумо хорошо берет точки, когда сам или с помощью тимы всех убьет возле нее.... так что поверь на слово ни кто ни куда не летел.

Да он не про это... Бывают эсминцы, которые бегут от своего же прикрытия, как от чумы. На точку торопится. А, встав на точку и захватив определённый процент он встречает вражеского эсма... С компанией в виде Минотавра или ДеМойна. Да и для авика начало захвата точки- как удар в гонг. 

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[M_E_N]
Участник
114 публикации
8 632 боя
Сегодня в 14:39:29 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Вот это точняк... Прям в "девятку". Смотришь- даванул.... А потом орёт на весь чат, что "НИ ПРИКРЫЛИ!!! (зацензурено) а не команда!!!"

Ни кто не будет спорить,  что такие ситуации встречаются Но это частности. Исключения из  нынешних правил. И никто от них не застрахован.. Но тут было совсем другое. Видел  еще следующий твой комментарий,  повторяюсь деятели такие встречаются , но проблема остается эсмам очень тяжело жить... это я еще на Харе жалуюсь , а есть же еще немцы там какие то  и другие парни без ПВО.

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[REI]
Участник
253 публикации
6 183 боя
Сегодня в 19:49:14 пользователь Talllboy сказал:

Ни кто не будет спорить,  что такие ситуации встречаются Но это частности. Исключения из  нынешних правил. И никто от них не застрахован.. Но тут было совсем другое. Видел  еще следующий твой комментарий,  повторяюсь деятели такие встречаются , но проблема остается эсмам очень тяжело жить... это я еще на Харе жалуюсь , а есть же еще немцы там какие то  и другие парни без ПВО.

Ну а я на Грозовом.... Против десяток эсминец ПВО не имеет априори. Так... Мухобойки рандомные. Бывает что- то, а бывает что с захода в порт сразу же.

• Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[_UPO_]
Участник
794 публикации
6 847 боёв
Сегодня в 14:52:18 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Ну а я на Грозовом

Harugumo, z-52, Gearing, Грозовой, Хабаровск...никто не может избежать урона.

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[TIME]
Участник, Коллекционер
732 публикации
7 489 боёв
Сегодня в 20:59:57 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

Уважаемый. У меня под 1000 боев на новом мидвее и я прекрасно знаю что такое Харагумо в фул ПВО. Максимум один заход штурмами. Не занимайтесь здесь ......, авики и так уже в хлам порезали. Благодаря Вашему нытью. 

589 боёв. Вы не смогли в эту простую игру, урон на ЛК 33538 про альфа 285. Вы не понимаете как стрелять не можете брать упреждение. Не про Вас эта игра. И вдруг Вам и таким как Вы сделали новые авиГи, иииии фиолетовый урон, опыт e.t.c, профи вдруг заделались? Ни капли,  просто имбо курятники настолько просты...

• Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[M_E_N]
Участник
114 публикации
8 632 боя
Сегодня в 15:08:33 пользователь ChiefStargazer сказал:

589 боёв

А на слово поверил  ему про тыщу боев на мидвее

Сегодня в 13:59:57 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

Уважаемый. У меня под 1000 боев на новом мидвее и я прекрасно знаю что такое Харагумо в фул ПВО. Максимум один заход штурмами. Не занимайтесь здесь ......, авики и так уже в хлам порезали. Благодаря Вашему нытью.

Глубоко уважаемый. Реально ваши комментарии очень важны в свете ваших достижений https://gyazo.com/b3f7b8ac4722ae018ff999a3f5949713,  это на вашем любимом классе... вы дно в команде были ... щас вы дно чуть поменьше потому что вдруг вам зашли как сказали тут  "новые авиги" и у вас вдруг появился урон... это только максимально иллюстрирует нашествие раков в авиако класс ( не обижайтесь кто и до этого раньше хорошо играл на старых авиках). Мой основной тезис данного топика это :  ИГРА ПРО КОРАБЛИ.  А не про авиабаржи.

Изменено пользователем Talllboy
  • Плюс 7
  • Плохо 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[SLED_]
Участник
779 публикаций
Сегодня в 15:12:14 пользователь Talllboy сказал:

А на слово поверил  ему про тыщу боев на мидвее

Глубоко уважаемый. Реально ваши комментарии очень важны в свете ваших достижений https://gyazo.com/b3f7b8ac4722ae018ff999a3f5949713,  это на вашем любимом классе... вы дно в команде были ... щас вы дно чуть поменьше потому что вдруг вам зашли как сказали тут  "новые авиги" и у вас вдруг появился урон... это только максимально иллюстрирует нашествие раков в авиако класс ( не обижайтесь кто и до этого раньше хорошо играл на старых авиках). Мой основной тезис данного топика это :  ИГРА ПРО КОРАБЛИ.  А не про авиабаржи.

Это игра в корабли, а не в статистику.Если вам интересно делать толпу твинков, чтобы сделать топ статку на вашем любимом корабле, поздравляю у вас есть куча свободно го времени, завидую.Но статка не повод выливать ушат помоев на несогласных

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
391
[BRAVO]
Участник
700 публикаций
15 874 боя
Сегодня в 19:33:27 пользователь Talllboy сказал:

Что то не так в вашем царстве. когда мидвей убирает харакумо за один налет. пропадает всякое желание играть. И скоро оно пропадет совсем и я понесу свои небольшие денежки в другой проект не вашей компании. Это анреал играть на эсмах в данной ситуации. Ни чего не  могу сказать, как геринги с заградкой щас живут. Но  Харя не плохо отбивался от старых авиков, но щас он овощ против авианосцев причем в фулл прокачке ПВО и постоянном усилении секторов. Игра начинает приносить очень много негатива, это не то что ждешь от онлайн игры. Я думаю много игроков раздражены не меньше моего и их гораздо больше чем тех кому зашли новые авики. У вас игра не про самолеты , а про корабли.. Терплю месяц .. вы не помрете ,  но я найду нишу гораздо меньше меня напрягающую. 

Последний бой на харе в пво против медведя - весь бой провел в маневрах рядом с островом, чередуя дым и инвиз от острова. Да я выжил, да я сбил 45 самолей - но я не играл от слова совсем (ни захватов ни перестрелок с кораблями небыло, ав просто упоролся и я играл в перекладку секторов)

Интересно ли мне было в это играть - НЕТ!

• Плюс 9
  • Круто 2
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[PP]
[PP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
6 198 боёв
Сегодня в 15:43:39 пользователь Dennzo сказал:

Последний бой на харе в пво против медведя - весь бой провел в маневрах рядом с островом, чередуя дым и инвиз от острова. Да я выжил, да я сбил 45 самолей - но я не играл от слова совсем (ни захватов ни перестрелок с кораблями небыло, ав просто упоролся и я играл в перекладку секторов)

Интересно ли мне было в это играть - НЕТ!

И это не только у тебя, а когда в бою 2 авианосца вообще все по щелям и держиться группами. Хотя и это особо не помогает. Не может быть такое что все остальные 3 класса кораблей служат авикам кормом.

Изменено пользователем devik70
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[M_E_N]
Участник
114 публикации
8 632 боя
Сегодня в 15:40:39 пользователь WordHearts сказал:

.Если вам интересно делать толпу твинков, чтобы сделать топ статку на вашем любимом корабле

Если поверите мне на слово на остальных акках стата по Харакумо у меня лучше... просто когда топик создавался  бой был тут и скрин прилагался . И  я  не на кого никогда не лью помои если они этого не просят. Бро все твои не согласные  это авиаководы.. Я не лью помои ... но игра не для вас создавалась .. и вас потом неудачно пытаются прилепить всё время..,а последние изменения это эпик фейл.

Сегодня в 15:54:42 пользователь Erbatyr сказал:

Капец статка))) Набивать урон физический находясь в другом месте, конечно много ума не надо. Так же?) Теперь я начинаю понимать лесту. Они авики популяризируют как раз таких как ты, которые не смогли ни во что, кроме авиков. Ведь не надо весь бой маневрировать, не надо уворачиваться от залпов и торпед, не надо гореть, и.т.д. простой стой на одном месте, набивай дамаг и получай удовольствие))) яснопонятно

Раньше хоть самолеты заканчивались у таких))

Небольшая иллюстрация к данной теме...

На момент создания темы я был не рыба не мясо в форумной активности  и имел скромные.  +1.. Сейчас я ухожу покемарить ( я С Владивостока, наступает ночь, а надо на все акки Мурманска!!!))) Но на данный момень карма  +16.. и это думаю лучшая иллюстрация отношения сообщества  не ко мне такому умному, а к положению вещей. 

• Плюс 6
  • Плохо 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 019
[CW]
Старший бета-тестер
2 181 публикация
15 695 боёв

Вы бы хоть реплей приложили, мы бы глянули, что пошло не так...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
718
[MYWAY]
Участник
528 публикаций
5 530 боёв
Сегодня в 14:33:43 пользователь musehunter сказал:

Так всё и было, историчне: на фото мл.лт. Кроуфорд ползёт по крылу, чтобы потушить пожар в левом двигателе. 1942г., где-то над Ла Манш (ретушировано)

Скрыть содержимое

Фото не нашел... да и вопрос... зачем он полз по крылу, если для того чтобы потушить пожар в двигателе обычно нужно просто ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ! :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 019
[CW]
Старший бета-тестер
2 181 публикация
15 695 боёв
Сегодня в 16:27:08 пользователь Talllboy сказал:

А у вас все бои  против АВ проходят адекватно? То тогда эта тема не для вас.

В смысле не для меня? А тут закрытый клуб для нытья против пернатых? Или для уходящих в закат с Коляном в обнимку? :Smile_teethhappy:

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
11 887 боёв
Сегодня в 15:12:14 пользователь Talllboy сказал:

Глубоко уважаемый. Реально ваши комментарии очень важны в свете ваших достижений 

Не с твоей статой тыкать других в стату.

Сегодня в 15:58:52 пользователь Talllboy сказал:

Если поверите мне на слово на остальных акках стата по Харакумо у меня лучше

Слабо верится, а если и лучше то ненамного.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[CHE]
Участник
52 публикации
7 376 боёв

Где-то в темках про авики есть умник, который называет всех треугольников нубасами, которые не могут в маневр и нынешние реалии борьбы с плоскими. Мол топовые треугольники смеются и для них новые плоскопалубные не представляют угрозы. Возможно он и его подобные заглянут сюда и будут травить такие же байки,чтобы и дальше их курятники не понерфили:cap_horn:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 504 публикации
17 999 боёв

почему нас очень даже услышали!!!

теперь вопрос с балансмо 8 лвл решается за счет 6 !!!

качаю измаил : за два  дня еще ни разу не был в топе! каждый бой - только против 8 лвл!!!

я валяюсь как решили проблему 8 лвл!

впрочем ничего нового!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.