Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.4. Советские линкоры

В этой теме 734 комментария

Рекомендуемые комментарии

64
Участник
448 публикаций
2 196 боёв
Сегодня в 11:34:20 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

Блин,  когда страдают авикаводы прям бальзам на душу!  А вы представляете,  как от вас рандом страдает??? )))) 

в части соглашусь, авики имбы на своем уровне, но на 8ках против 10 ур вообще особо не полетаешь, на 10ках не пробовал, но видно было что нагибали все что ходило, без исключения.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[S_VTR]
Участник
169 публикаций
15 783 боя

Начало положено, первый слив в РБ но со звездой))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
331
[WBSW]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
17 361 бой
Сегодня в 13:10:58 пользователь djavdet_2015 сказал:

Завис бой !Не мойти из положения -БИНОКЛЬ  до конца боя.Не мог выйти из боя-пришлось выключать комп!Когда перегрузил комп -остлся на том же месте!

вы следующий раз нажмите Ctrl+Alt+ Delete и через диспетчер задач снимите задачу и выйдите из игры.так будет проще, чем комп перезагружать.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
12 514 боёв
Сегодня в 11:37:18 пользователь VooL сказал:

в части соглашусь, авики имбы на своем уровне, но на 8ках против 10 ур вообще особо не полетаешь, на 10ках не пробовал, но видно было что нагибали все что ходило, без исключения.

Да я прекрасно понимаю,  что каждому игроку нравятся своё в игре,  но порой бои так складываются,  что вот-вот будет эпик,  но прилетели вороны и всё обгадили... 

• Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[BMG]
Участник
167 публикаций
3 444 боя
Сегодня в 12:01:31 пользователь Mebius_lW сказал:
Сегодня в 11:49:34 пользователь Atlantis___ сказал:

Ага есть сброс перков, спс. А до какого числа сброс будет, не в курсе? А про сброс модернизаций со скидкой забыли:)

В течение недели до 7 июня.

уточняйте - для игроков клановых боев, а не для всех, верно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
5 325 боёв

Сегодня в 11:24:32 пользователь Glebkk сказал:

у меня заработало, как и обещал мебиус все исправили, уже перекинул все что хотел

это походу светофор глючит, я его выключил все норм стало

Простите мне моё нубство, но у меня даже после нескольких перезаходов в клиент вот так (см.скрины)

Скрытый текст

shot-19.05.30_11.43.45-0268.jpgshot-19.05.30_11.43.58-0359.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[FAI25]
Участник
13 публикаций

советские лк без брони играть на них не интересно разброс адовый больше минусов чем плюсов , и подло было убирать жетоны довольствия подчти насобирал на лазо и порукам ударили и так всегда было есть и будит в этой игре бить игрока порукам и выжимать последнюю копейку ,лично я бросаю эту игру ,да и ещё просто бесят новые авики в игре играть стало просто невозможно , и ещё бред лк меньше светится чем крейсер ,короче от кораблей сало больше негатива чем удовольствия получать от игры(((((

• Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
996 публикаций
13 638 боёв

народ, теперь можно собирать две коллекции, они по времени ограниченны ? в условиях вроде бы нет ограничения по времени, что в Azur Lane, что в Отечестве. но во первых азурка по времени наверняка ограниченна партнеркой, врядли больше года, а во вторых мог что то и невнимательно прочесть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412
[WARMN]
Участник, Коллекционер
603 публикации
9 442 боя

Похоже я протупил, но куда делась советская коллекция?  Чет мне казалось, что она должна быть в этой обнове?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
783
[BBIRD]
Участник
2 087 публикаций
13 896 боёв
Сегодня в 11:41:56 пользователь John_Silver_59_ сказал:

вы следующий раз нажмите Ctrl+Alt+ Delete и через диспетчер задач снимите задачу и выйдите из игры.так будет проще, чем комп перезагружать.

Не знаю как в этой версии, в предыдущей при зависании в диспетчер задач зайти было не возможно.

Сегодня в 11:57:25 пользователь Glebkk сказал:

народ, теперь можно собирать две коллекции, они по времени ограниченны ? в условиях вроде бы нет ограничения по времени, что в Azur Lane, что в Отечестве. но во первых азурка по времени наверняка ограниченна партнеркой, врядли больше года, а во вторых мог что то и невнимательно прочесть.

Разрабы писали что не ограничены по времени....

Сегодня в 11:58:53 пользователь XAPOH117 сказал:

Похоже я протупил, но куда делась советская коллекция?  Чет мне казалось, что она должна быть в этой обнове?

Сундук возми, открой получишь 1й элемент коллекции а дальше собирай.

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 070 публикаций

а вы уверенны что можно собрать одновременно 2 коллекции ? вроде элементы коллекции будут выпадать только 1 вида . ( хотя могу ошибаться  )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 051 публикация
7 762 боя
В 29.05.2019 в 21:38:26 пользователь Vladimir365 сказал:

Дело было правда в Кооперативе, на Новом Орлеане со 100+хр, против фуллового Измаила. Он вышел из-за острова бортом, я ему предложил полный залп ББ и место в порту.., он согласился.):fish_viking:

Рандом - Салем с ББ против Ленина - с 4 км - 7 цитаделей :)))) Он за островом ныкался я его обошел - в общем утонул он раньше, чем смог навестись на меня. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 318
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
5 896 публикаций
7 734 боя
Сегодня в 11:37:07 пользователь John_Silver_59_ сказал:

почему нет ни названия кораблей в бою, нет ни чего.

Потому что проблема с модами не иначе.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 051 публикация
7 762 боя

Нет и никогда нельзя было. 

Собирается только та, которыую ты выбираешь. 

Параллельно можно собирать только коллекции, элементы которых падают не из обычных сундуков, а из спецсундуков коллекций.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
512
[DPUA]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
Сегодня в 12:05:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Потому что проблема с модами не иначе.

а в данный момент нет проблем со входом?

у меня пишет "Не удалось соединиться с сервисом обновлений" хотя с утра еще до 9-00 клиент обновился норм, а сейчас захожу не пускает, целостность проверить не могу - крутиться шестерня и ничего не происходит, в игру войти не могу

Или лаунчер отключили и теперь только через ВГЦ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 973 боя

Только у меня после обновы исчезли полоски здоровья над кораблями, их названия и клавиша ALT молчит?

Изменено пользователем Milord_1974

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[VMFRF]
Участник
134 публикации
10 660 боёв
Сегодня в 10:40:30 пользователь Das_Humanist сказал:

АВ в рангах, учитывая формат 7 на 7 - УЛЬТИМАТИВЕН!

С текущей системой начисления опыта  РАНГИ будут сводиться к сражениям группа ЛК на группу ЛК, с последующим добиванием авиком тех кто сильнее всего просел.

Дичь лютая, но кто я такой чтоб кому-то и что-то объяснять?

Показать содержимое

shot-19.05.30_10.39.30-0903.jpg

shot-19.05.30_10.39.34-0125.jpg

shot-19.05.30_10.39.39-0808.jpg

К великому сожалению АВло будет постоянно в ТОП-1 как бы мы не потели! Особенно печально за ЭМы, думал одумаются и не будет плоских в РБ но БОЛТ((( :Smile_sad:

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 051 публикация
7 762 боя
В 29.05.2019 в 17:45:33 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

Я скажу, ладно? Как человек набравший на Владивостоке 300К опыта. Безграничным ужасом , его можно не считать. Просто ужасом - вполне. Да, он может поломать лица на короткой дистанции . Но, для этого надо на эту дистанцию еще надо дойти . Через пожары , торпеды с затоплением , горячей любовью авиации противника и бронебойными приветами от одноклассников других наций. Да, броня что-то держит и спасает иногда . Да , ремки, с навыком и прем снаряжением , получается 5 и 4 , что позволяет существовать и как-то прорваться.  И вот он ближний бой , и тут выясняется что у нас цитадель , что мы уже потрепаны , что ПКМ нету  и жизни т осталось до удачного залпа противника или  веера торпед (ибо обнаруживать нам им нечем) .  И оно обязательно будет. Вопрос времени только. Тут можно крутится как угодно , линкор большой промазать сложно. И это , если еще противник на расстояние допустит. Потому как , он может просто держать дистанцию и накидывать в свое удовольствие. 

Надеюсь так достаточно обосновано ? 

Да сейчас Гробы, пытающиеся в ближний бой идти дохнут очень быстро - при том, что у них и ГАП есть и цитадели нет.  Тут на ПМК задания были - так я на Мусаши больше попаданий из ПМК за бой привозил, чем на 10 Гробе. А ЛК, которые крейсерами цитаделятся - не нужны. 

Самый смешной случай у меня за время тестов - встретил на Кронштадте  Кремль  в островах в совсем ближке - 3 - 4 километра. Я у него цитадель выбил, он у меня - нет. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412
[WARMN]
Участник, Коллекционер
603 публикации
9 442 боя
Сегодня в 11:58:56 пользователь BlBird сказал:

Не знаю как в этой версии, в предыдущей при зависании в диспетчер задач зайти было не возможно.

Разрабы писали что не ограничены по времени....

Сундук возми, открой получишь 1й элемент коллекции а дальше собирай.

Спасибо, так и сделаю....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию