Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Akkirro

Не регистрирует Теле2

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
232 боя

"Больше подарков абонентам Tele2" Гласит яркая надпись на главной странице. Промучившись час с попыткой зарегистрироваться я осознал что это только для абонентов Российской Федерации. Спасибо ВГ! Казахстан же не пользуется телефонами, у нас то интернет через голубей до сих пор!.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[ETTI]
Участник
2 523 публикации
7 757 боёв
Сегодня в 09:20:52 пользователь Akkirro сказал:

"Больше подарков абонентам Tele2" Гласит яркая надпись на главной странице. Промучившись час с попыткой зарегистрироваться я осознал что это только для абонентов Российской Федерации. Спасибо ВГ! Казахстан же не пользуется телефонами, у нас то интернет через голубей до сих пор!.

У вас интернет есть???:cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 898
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 472 публикации
8 014 боёв
Сегодня в 09:20:52 пользователь Akkirro сказал:

Приветствую! На сайте Теле 2 в Казахстане упоминания про акцию с World of Warships нет - https://www.tele2.kz/. Tele2 - это международная телекоммуникационная компания, поэтому бонусы, акции или тарифы - которые она предлагает своим пользователям могут очень сильно отличатся в зависимости от страны или региона проживания. 

Тема закрыта.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.