Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rake1337

Подбор боёв без АВ за $

Кто элитнее?  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 11:07:52 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Да ладно-вангую пройдет какое-то время. Большинство вкачает все авики, сольют свободку, дублоны, серебро, накупят премы и как всегда бывает в таких случаях, будет заявлено-да, согласно нашей наконец собранной статистике авианосцы немного перегибают, придется их шлифануть и вот тогда начнется плач курятников. И придет такой типичный G1ntami со словами: "ай-яй-яй, я выкачал имбочку авик, а её понерфили, наныли треугольники, броневанны, крысера". Так что пускай пока резвятся. Тем более уже потихоньку уже начинается процесс. Просто не все потенциальные выкачиватели курятников еще охвачены. Как говорил кто-то из разрабов вроде, игра не может стоять на месте, она меняется постоянно, развивается. Вот мета и изменится в очередной раз.:Smile_veryhappy:

ну ты типо глаза открой и чекай стату. у меня на ав даже 100тки боев нет. я играю на кр. смекаешь? у меня проблем нет, у тебя они очевидно есть. возможно дело в тебе и твоей реализации кораблей :Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
685
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
819 публикаций
16 037 боёв
Сегодня в 11:12:42 пользователь G1ntami сказал:

ну ты типо глаза открой и чекай стату. у меня на ав даже 100тки боев нет. я играю на кр. смекаешь? у меня проблем нет, у тебя они очевидно есть. возможно дело в тебе и твоей реализации кораблей :Smile_trollface:

Тогда я вообще не понимаю, что ты так с пеной у рта их защищаешь? Возможно все-таки что-то не так с тобой? Тем более может ты на прежнем акке на них наяривал, откуда я знаю? 

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 11:11:52 пользователь MIrall сказал:

Очень хочется описать и написать кто именно портит людям игру (с примерами!) да вот банить самого себя после этого - неблагодарное дело.

тем более за слова против эсминцев можно и минусов получить :cap_haloween:

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 173
[CLOUD]
Автор руководств, Коллекционер
2 780 публикаций
8 781 бой
Сегодня в 11:09:19 пользователь DestructioN217 сказал:

Тем что вы абсолютно безнаказанно выполняете все функции всех классов вместе взятых. Это дисбаланс и так быть не должно

И какие же функции они выполняют? Просвечивают дымы и торпеды? Отправляют на дно сокрушительным ударом?

Могут обеспечить пермасвет?

Или все таки обычный дамаг дилер с нежной тушкой и сбиваемыми "снарядами"?

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 11:13:46 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Тогда я вообще не понимаю, что ты так с пеной у рта их защищаешь? Возможно все-таки что-то не так с тобой?

Мне обязательно быть профильным ав, что бы защищать класс или что? Я просто езжу на 3 кр 10 и не одном из них нет проблем с ав, без талантов, без модов. как такое получается?вот почему конкретно у меня работает и пво и заградки и от торпед ав я почти всегда уклоняюсь? может на меня патент кислого работает? ну так вроде не доначу ни на что кроме према

все эти темы это п****шь и истерия. *** эсминцев нашла свой контр класс и у них горит.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Участник
305 публикаций
51 бой
Сегодня в 11:13:51 пользователь G1ntami сказал:

тем более за слова против эсминцев можно и минусов получить :cap_haloween:

У Вас уже не получится получить минус , так что можно писать что Вам нравится .

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 11:18:09 пользователь _Bur сказал:

У Вас уже не получится получить минус , так что можно писать что Вам нравится .

я всегда пишу что мне нравится, поэтому и сижу на нуле, смекаешь?:cap_haloween:это ты за карму переживаешь, а мне она до лампочки

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 798
Глобальный модератор
5 562 публикации
2 402 боя
Сегодня в 10:37:07 пользователь Ded_capitall сказал:

И на ура идет в ангар

если один торчит - да, идет.

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[LEB]
Участник
202 публикации
14 643 боя

когда играю на авике-меня не устраивает переапаное ПВО. Особенно в боях 8 против 10.

когда играю на ЛК и КР-меня не устраивают инвизные крысы устраивающие торпедный суп. с ПВО все впоряде. я единственный по моему на сервере человек у которого нормально на всех кораблях ПВО работает.

когда сам сажусь на эсм-меня не устраивают раки, которые устраивают турбослив 5-0 в первые 2мин боя (сидя на треугольнике). да-и РЛС меня тоже не устраивает)))))

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 17:20:28 пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

когда играю на авике-меня не устраивает переапаное ПВО. Особенно в боях 8 против 10.

когда играю на ЛК и КР-меня не устраивают инвизные крысы устраивающие торпедный суп. с ПВО все впоряде. я единственный по моему на сервере человек у которого нормально на всех кораблях ПВО работает.

когда сам сажусь на эсм-меня не устраивают раки, которые устраивают турбослив 5-0 в первые 2мин боя (сидя на треугольнике). да-и РЛС меня тоже не устраивает)))))

у меня тоже все с пво ок, создадим клуб?

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 798
Глобальный модератор
5 562 публикации
2 402 боя
Сегодня в 11:07:07 пользователь _Bur сказал:

Ну во первых не тебе решать какую тему закрывать или открывать

но в этом он прав

Сегодня в 11:07:07 пользователь _Bur сказал:

не каждую неделю ,а каждый час

а в этом вы правы

Сегодня в 10:56:41 пользователь G1ntami сказал:

зачем

не нужно троллить

Сегодня в 10:54:41 пользователь Kirov_276 сказал:

Ну как бы писать от первого лица, мужского рода, с женской аватаркой на форуме.... . Начнем с этого.

да хоть пришелец с альфы центавра, пусть выражает мнение, не придирайся к авке.)

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[POFIK]
Участник
1 789 публикаций
3 007 боёв
Сегодня в 09:48:33 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

Привет rake!

Видимо судьба нас разделила на две стороны. Ты профильный эсминцевод, я профильный авиковод. Начинал еще до ребаланса.

Вот что ни зайду я на форум почитать, то вижу как люди страдают от авианосцев, вот зашёл к тебе, вижу, опять мы плохие. 

Чем плохие то? Чем я плохой?

Тем что я выполняю свою боевую задачу? Тем что я знаю, что ты на своих эсминцах будешь охотиться на мои линкоры и забирать их одним ударом при помощи своего торпедного супа? Тем что я помогаю своей команде защищать точку? Тем что я как и ты зарабатываю себе дамаг?

Чем?

Ты жалуешься что я тебя убиваю, но друг, ты не понимаешь, я не охочусь принципиально на тебя, я защищаю свою команду. Моя команда может сражаться с линкорами, с крейсерами. Но не с тобой, стреляющим из дымов, они должны подойти в упор чтобы получить сокрушительный удар. Я их защищаю от тебя. Для меня ты жертва потому, что моя команда для меня это стадо. А ты волк. И моя задача - убрать тебя от моего стада. И всё. 

Это нормально. 

Просто я мешаю тебе зайти в это стадо и навести там шорох, забрать с собой пару тройку овец пожирнее. 

Но разве я мешаю ТЕБЕ ЖИТЬ?

Попади мы в одну команду и я обещаю, над тобой всегда будет висеть несколько истребителей, а я отгоню от тебя лишний раз ракетоносцы. Потому что буду защищать тебя как и других в команде, может тебя даже пристальнее. 

Так чем я плохой? 

Каждый в этой игре сражается за свою жизнь и за свой дамаг, нет плохих или хороших, все равны и все делают одно большое дело. 

И на самом то деле - авианосец такой же участник одного большого боя как и все остальные. 

Как линкор который отхватывает на 30к от другого линкора, материться и плывет на убой дальше. 

Как крейсер который сливается на полном ходу в начале боя получив пару цитаделей бортом

Как эсминец, решивший что плыть прямо не меняя курса во время под обстрелом со всех сторон - отличная идея

Как авианосец, потерявший 9 самолётов после неудачного захода на корабли. 

Прекращай винить кого то определенного, оглянись вокруг и посмотри на весь бой в целом, на всех вокруг тебя

Мы все одинаковые , одной крови, ты и я

Чем ты плохой . Часть 2.

Нет, не одной крови .

Очень хотелось бы  по этому поводу процитировать сцену в трамвае из "Брат"(1), но, ладно.,пожалеем чувства.

Начнем с того, что ты(авик)- трус. Ничуть не лучше инвизового эсма. В этом вы похожи, спору нет. Что тот-крыса, что ты- то же самое.

Тебя авик, даже волком,бойцом, назвать нельзя. Ибо ты не волк- ты шакал. Прилетаешь на все готовенькое, когда боец, ослабев от потери крови,лежит на земле, ты- ,пользуясь тем ,что выбито все пво, и висит 2 пожара, циничным торпедным ударом под борт перегрызаешь ему горло.

Но ,даже мёртвый лев остается львом, а живой шакал-шакалом.

Ты мешаешь в нынешних условиях уже тем, что есть в совместных боях.,вместо кооп.

Никого ты не будешь защищать,кроме своей переапаной  разрабами шкуры. 

Ты никогда не прилетишь выручить крейсер или линкор из фокуса 3 других кораблей. 

Ты никогда не прилетишь на помощь линкору, которому на корму присел фугасоплюй.

Ты никогда не прилетишь на точку помочь.

Ты пользуешься тем, что в компании кому то пришло в голову подвесить на А6М"Зеро "ракеты. 

Ты пользуешься тем, что в плотном строю отбрасываешь по 4 торпеды с самолётов на которых их в жизни не было.

Ты пользуешься безнаказанностью, когда вас двое в флотилии.(не люблю слово команда).

Поэтому тебя с таким удовольстаием топят. Ты даже хуже самого распоследнего эсма.

Жаль что тебе прям с ходу на респе нельзя влепить торпеды в борт или пачку фугасов., 

Ибо -"Хороший авик- мертвый авик".

П.с: не тешь себя надеждой, путь бусидо не для тебя. Для тебя-реализация своих жизненных комплексов,путем безнаказанной игры.

• Плюс 8
  • Круто 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Участник
305 публикаций
51 бой
Сегодня в 11:19:45 пользователь G1ntami сказал:

я всегда пишу что мне нравится, поэтому и сижу на нуле, смекаешь?:cap_haloween:это ты за карму переживаешь, а мне она до лампочки

ну если карма на нуле , значит то что Вам нравится идёт в разрез с тем , что нравится/не нравится большинству  ...  а большинство это и есть онлайн и донат - ДВА СЛОНА из трёх на которых держится игра.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 839
[EZI-V]
Альфа-тестер, Коллекционер, Викигвардия
6 537 публикаций
7 105 боёв
Сегодня в 10:48:33 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

Привет rake!

Видимо судьба нас разделила на две стороны. Ты профильный эсминцевод, я профильный авиковод. Начинал еще до ребаланса.

Вот что ни зайду я на форум почитать, то вижу как люди страдают от авианосцев, вот зашёл к тебе, вижу, опять мы плохие. 

Предлагаю @rake1337 добавить в тему голосование, кто за эсминцы и кто за авианосцы, с анонимным голосованием. А то, я вижу уже топик далеко за сотку улетел...

И наконец-то решим, кто выиграет в этой битве "за место на троне", или за "камни бесконечности", кому что нравится... :Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 11:23:54 пользователь _Bur сказал:

ну если карма на нуле , значит то что Вам нравится идёт в разрез с тем , что нравится/не нравится большинству  ...  а большинство это и есть онлайн и донат - ДВА СЛОНА из трёх на которых держится игра.

это всего лишь значит, что вас тупо больше :Smile_trollface:, а еще надо бы ввести ограничение на проставление оценок пользователю в час. я за 30 сек могу получить 10-15 минусов, думаешь они заслуженные и человек читал что я написал? нет, он тупо аккаунту идет и кидает минуса на любые мои посты. хотел бы я плюсов - я бы начал ныть про авики:cap_haloween:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[POFIK]
Участник
1 789 публикаций
3 007 боёв
Сегодня в 10:11:52 пользователь MIrall сказал:

Очень хочется описать и написать кто именно портит людям игру (с примерами!) да вот банить самого себя после этого - неблагодарное дело.

Не тебе лично. Исправил в теме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 11:21:54 пользователь MIrall сказал:
Сегодня в 10:56:41 пользователь G1ntami сказал:

зачем

не нужно троллить

а это и не тролинг. сказано было конечно с насмешкой, но ведь это правда . каждый класс который мешает эсминцам получает нерфы. и если я (допустим) понимаю нерф рлски и ав, то нерф урона лк по ним? это лол вообще. с их то разбросом по ним попасть это редкое явление, а теперь и вообще смысла нет кидать 

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Участник
305 публикаций
51 бой
Сегодня в 11:24:41 пользователь G1ntami сказал:

это всего лишь значит, что вас тупо больше :Smile_trollface:

ну да ... так и есть "тупо больше" ... то бишь мы и есть ЦА - целевая аудитория игры ... и  нужно к нам прислушиваться - ибо мы и есть ТОТ ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ онлайн игры со всеми вытекающими последствиями для неё ...   И ДА ... я не эсминцевод  и меня тоже достают треугольные , но на фоне токсичности 2-3 авиков в бою с каждой стороны - они просто няшки.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 798
Глобальный модератор
5 562 публикации
2 402 боя
Сегодня в 11:29:38 пользователь G1ntami сказал:

это редкое явление, а теперь и вообще смысла нет кидать 

Хм.. с Массы я попадаю хорошо, если ЭСМ близко/пытается забрать торпами. Только вот то, что я ему снимаю 40-70% не спасает меня от нескольких вееров торпед. 
Хотя разок было, повезло.  ПМК слил 10%, а потом 9 ББ ваншотнуло. Но торпеду все равно словил одну.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 11:31:59 пользователь _Bur сказал:

ну да ... так и есть "тупо больше" ... то бишь мы и есть ЦА - целевая аудитория игры ... и  нужно к нам прислушиваться - ибо мы и есть ТОТ ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ онлайн игры со всеми вытекающими последствиями для неё ...   И ДА ... я не эсминцевод  и меня тоже достают треугольные , но на фоне токсичности 2-3 авиков в бою с каждой стороны - они просто няшки.

о да. к вам прислушиваются, насколько помню ребаланс ав это следствие прислушивания к ца потому что им не нравилось, что 10 человек в этой игре  умели играть на них.:cap_haloween:

• Плюс 4
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию