Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rake1337

Подбор боёв без АВ за $

Кто элитнее?  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 667 публикаций
6 770 боёв
Сегодня в 01:25:55 пользователь salim_snajper сказал:

поиграл один вечер,удалил игру еще на пол года.Хай себе летают .Не долго уже им.

orig&key=338671cacaae245d97dc07523277588f9492538564f30576ab6bb8db06b2d7de.jpg

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв

утро началось с того, что пво опять не работает :Smile_sad:34.thumb.jpg.394423dca4d9de40ad4276104f4e1ac1.jpg

мне кажется я знаю почему у некоторых работает, а у других не работает пво. похоже его сила зависит от веры в него:Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FOGHA]
Бета-тестер
10 публикаций
2 806 боёв
В 28.05.2019 в 11:14:59 пользователь HE9CblTb сказал:

Да, я в курсе... Бесконечные снаряды, торпеды и "перезарядка торпед за 5 секунд" - это исторично. А вот всё остальное - нет)))

и бесконечный запас для установок пво забыли )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 666
[ODINS]
Участник
7 594 публикации
16 665 боёв
Сегодня в 07:50:29 пользователь G1ntami сказал:

утро началось с того, что пво опять не работает :Smile_sad:34.thumb.jpg.394423dca4d9de40ad4276104f4e1ac1.jpg

мне кажется я знаю почему у некоторых работает, а у других не работает пво. похоже его сила зависит от веры в него:Smile_trollface:

Скоро придут  ранги :Smile_smile:,и вот тогда  с обилием Накурю (детектед)  у народа  начнет  полыхать  не по детски  -там  в кучке  на  линии не поиграть  ,позицию  нужно  держать  и прикрывать  точки  .. Пока молчание  , надеются  что  Демойн  это ж Демойн!!  ..ну  ну  ))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 10:24:54 пользователь Bifrest сказал:

Скоро придут  ранги :Smile_smile:,и вот тогда  с обилием Накурю (детектед)  у народа  начнет  полыхать  не по детски  -там  в кучке  на  линии не поиграть  ,позицию  нужно  держать  и прикрывать  точки  .. Пока молчание  , надеются  что  Демойн  это ж Демойн!!  ..ну  ну  ))

накурю как раз до меня чаще других не долетает:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 666
[ODINS]
Участник
7 594 публикации
16 665 боёв
Сегодня в 10:28:44 пользователь G1ntami сказал:

накурю как раз до меня чаще других не долетает:cap_haloween:

С носа  ББ  долетят  будь уверен  :Smile_Default:, вчера взял  ради интереса   перки на моего  донного  Демона  (каюсь)   Север  , Накурю(фиолет)   . Без заградки  с носа  2/3  четко   ну и добрал  .. Кататься  в  кучке  ,и что это за ранги  , а демон это не Анри  ,мансить  (в ОДНУ сторону ) может и  получится   , но вот попадать не подставлясь  на открытой  воде  это  уже проблемка  ..)) В общем  если  будет много -сяду  на  эсминца пострадаю  ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 12:51:14 пользователь Bifrest сказал:

С носа  ББ  долетят  будь уверен  :Smile_Default:, вчера взял  ради интереса  наркоманские  перки на моего  донного  Демона  (каюсь)   Север  , Накурю(фиолет)   . Без заградки  с носа  2/3  четко   ну и добрал  .. Кататься  в  кучке  ,и что это за ранги  , а демон это не Анри  ,мансить  (в ОДНУ сторону ) может и  получится   , но вот попадать не подставлясь  на открытой  воде  это  уже проблемка  ..))

ну что же. вы меня убедили. видимо мой вустер заговоренный и мне пора ждать звонка от морфиуса. самолетики накурю настолько хлипкие, что не долетают либо вообще по д заградкой, либо не делают 2й заход. я видел, что пачки цит выбивают из демонов и вустеров, но честно говоря никогда не видел по себе урона больше 10к. может быть дело в том, что при налете на меня я не остаюсь тупо стоять на месте и начинаю закладывать маневр, чтобы даже в теории в меня все не могло попасть.

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 666
[ODINS]
Участник
7 594 публикации
16 665 боёв
Сегодня в 12:54:13 пользователь G1ntami сказал:

ну что же. вы меня убедили. видимо мой вустер заговоренный и мне пора ждать звонка от морфиуса. самолетики накурю настолько хлипкие, что не долетают либо вообще по д заградкой, либо не делают 2й заход. я видел что пачки цит выбивают из демонов и вустеров, но честно говоря никогда не видел по себе урона больше 10к. может быть дело в том, что при налете на меня я не остаюсь тупо стоять на месте и начинаю закладывать маневр, чтобы даже в теории в меня все не могло попасть.

Вустер  это не Демойн  ))  Минотавр  и Вутер  вполне могут  зайти  , и еще  и поэтому  на эсминце  ,потому  что Минотавр  без  дымов  с авиками  сейчас  так  себе  затея  (на подсвет  хватит на  отгруз) ,а  это значит  РЛС ка минус   и можно будет  светить безнаказанно ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
442 публикации
1 209 боёв
Сегодня в 12:56:25 пользователь Bifrest сказал:

Вустер  это не Демойн  ))  Минотавр  и Вутер  вполне могут  зайти  , и еще  и поэтому  на эсминце  ,потому  что Минотавр  без  дымов  с авиками  сейчас  так  себе  затея  (на подсвет  хватит на  отгруз) ,а  это значит  РЛС ка минус   и можно будет  светить безнаказанно ))

выбирайте правильный корабль и будет вам счастье :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию