Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rake1337

Подбор боёв без АВ за $

Кто элитнее?  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 614
[SQLAD]
Участник
6 016 публикаций

Доброго времени суток.

Я бы с удовольствием оплачивал ежемесячно, как премиум  такое дело. И меня совершенно не смутит ожидание подбора боя в пять минут. Допустим закинул игрок копеечку - его гарантированно помещает в бои без авианосцев. И разрабам хорошо - лишний донат, и многим игрокам сбереженные нервы.  Потому что в том виде, что есть сейчас, авианосцы не вносят никакого разнообразия в игру, они никак её не улучшают. Наоборот загоняют игроков в тесные рамки, некоторые ( ну как некоторые, кхм-кхм ) корабли вообще становятся неиграбельными. . Случается что несколько боёв подряд ловишь фокус от ав и желания заходить в игру 0. 

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 51
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Минус 41

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[RQGER]
Участник
6 237 публикаций

А что делать, приходится терпеть, тоже страдаю от них, как и ты, бывают такие сессии, что летает на меня каждый бой, и делается это целенаправленно, просто по кд отправляет группы, и выносит, там где я мог выжить, я просто не выживал, авики же не имба, самый сложный класс, сложно наверное мышкой управлять...

• Плюс 26
  • Круто 3
  • Минус 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[W_WST]
Участник, Коллекционер
892 публикации
8 574 боя

Будет забавно, если в таких боях будет пару лк, один крейсер, и по 6 шимаказов, ибо контры нет, можно беспредельничать, и треугольники этим воспользуются.

• Плюс 21
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
643
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
772 публикации
14 953 боя

Вот как в это играть? Весь бой налёт за налётом. Весь бой в уворотах и в свете. Заградки кончились и авик меня спокойно завалил. Пострелять толком даже не удалось. Гы-гы, та-ак весело! Спасибо за игру, уважаемые разработчики!

shot-19.05.27_02.09.44-0089.jpg

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 30
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
[S_VTR]
Бета-тестер
724 публикации
14 500 боёв

а кнопочку нагнуть всех за  деньги не хотите?

• Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 30

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 614
[SQLAD]
Участник
6 016 публикаций
Сегодня в 01:59:21 пользователь arthur_11_93 сказал:

Будет забавно, если в таких боях будет пару лк, один крейсер, и по 6 шимаказов, ибо контры нет, можно беспредельничать, и треугольники этим воспользуются.

1) у нас как бы 4 эсма ограничение.

2) 6 шимаказов - берется минотавр, вустер, демойн, даринг, цетка. И досвидули.

Сегодня в 02:23:08 пользователь JG24 сказал:

а кнопочку нагнуть всех за  деньги не хотите?

Зачем? она у всех бесплатно есть, называется авианосец.

• Плюс 20
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
Сегодня в 01:25:44 пользователь Morskoy___wolk сказал:

А что делать, приходится терпеть, тоже страдаю от них, как и ты, бывают такие сессии, что летает на меня каждый бой, и делается это целенаправленно, просто по кд отправляет группы, и выносит, там где я мог выжить, я просто не выживал, авики же не имба, самый сложный класс, сложно наверное мышкой управлять...

минусуют курятники по ходу))

раньше то нормально было не авик раз за десять боев попадался всем плохо от них было

• Плюс 12
  • Круто 2
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[ARP]
Участник
960 публикаций

Демойн с истребителем одобряет:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Тут вообще неделю назад примерно один из топовых авиководов тему создал мол зачем вы их нерфите,а как теперь нагибать то будем))

пусть сам то хоть раз прокатился на гиринге бой все лицо в начале боя бы оторвало,дак нет мы же авиководы!

Изменено пользователем __Papa_Got_
  • Плюс 22
  • Круто 2
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[OLD_M]
Участник
436 публикаций
1 209 боёв

Ну если убрать иронию, то где то так и было. Вы думаете почему они ноют всем стадом? Потому что у них появился контр класс. То что подавляющее число эсминцев валяется к верху кормой в 1е минуты боя на точке - это было и до ребаланса и виной этому их собственная тупость. Не способность большинства заехать на точку  и развести на рлс, не стоять в дымах в ожидании торпед или прожать эти дымы до того как ав уже всей эскадрильей по нему прошелся - вот в чем проблема, но признавать свои ошибки почти никто не умеет, поэтому и гадят тут. После нерфа ав жду что им следующее не будет давать нагибать

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 24
  • Плохо 1
  • Минус 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
Участник
274 публикации
51 бой

не скромничай ... по 30  шимаказов

• Плюс 8
  • Ха-Ха 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 525
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 624 публикации
11 694 боя

Разрабы, запилите при создании темы диаложек "Хотите поныть про авики?" и если ответ "Да" - тему в Юмор или вообще в корзину. 

• Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 27

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
Участник
274 публикации
51 бой

P.S. с автором абсолютно согласен , игра с новыми авиками и количеством их и у них самолётов потеряла свой смысл ... нет корабельного геймплея (как в старом добром игровом автомате за 15 копеек) ... какое-то безбашенное и не заканчивающиеся жужание над головой с падением оттуда бесконечного потока гадости  ... Вывод - рандом на данный момент напряжен и неиграбелен ... о ранговых даже  подумать страшно .   

• Плюс 34
  • Круто 2
  • Минус 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[OLD_M]
Участник
436 публикаций
1 209 боёв
Сегодня в 03:52:10 пользователь __Papa_Got_ сказал:

раньше то нормально было не авик раз за десять боев попадался всем плохо от них было

в этом наверно и корень всего нытья авиахейтеров.ведь раньше они гнули намного жестче, просто попадались редко ибо нормальных среди них были единицы, а обычный алеха был не страшнее торпедаста на кд.

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[OLD_M]
Участник
436 публикаций
1 209 боёв
Сегодня в 04:40:39 пользователь _Bur сказал:

P.S. с автором абсолютно согласен , игра с новыми авиками и количеством их и у них самолётов потеряла свой смысл ... нет корабельного геймплея (как в старом добром игровом автомате за 15 копеек) ... какое-то безбашенное и не заканчивающиеся жужание над головой с падением оттуда бесконечного потока гадости  ... Вывод - рандом на данный момент напряжен и неиграбелен ... о ранговых даже  подумать страшно .   

а кто нибудь считал их количество то? учитывая изначальный ангар+ реген = сколько ав может макс за бой самолетов выставить? мне кажется поменьше чем 144 до нерфа у мидвея например. или вы из этих людей с синдромом СБА (Свидетели Бесконечного Ангара)?

• Плюс 10
  • Плохо 3
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[T_A_I]
Участник
1 174 публикации
3 604 боя
Сегодня в 04:55:47 пользователь rake1337 сказал:

1) у нас как бы 4 эсма ограничение.

Скажи это боям с 5-6 эсмами, которые я лично видела))

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[OLD_M]
Участник
436 публикаций
1 209 боёв
Сегодня в 04:41:50 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Да. Кому-то же надо что-то адекватное предложить.

адекватность и трезвость среди авиахейтеров не приветствуется, ведь если они начинают думать, то перестают ныть:Smile_trollface:

• Плюс 11
  • Плохо 3
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
Участник
274 публикации
51 бой
Сегодня в 04:41:50 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Да. Кому-то же надо что-то адекватное предложить.

что ты в своём посте можешь классифицировать как "адекватное" ... как по мне так обычный троллинг ,не более .

Сегодня в 04:42:33 пользователь G1ntami сказал:

а кто нибудь считал их количество то? учитывая изначальный ангар+ реген = сколько ав может макс за бой самолетов выставить? мне кажется поменьше чем 144 до нерфа у мидвея например. или вы из этих людей с синдромом СБА (Свидетели Бескоенчно Ангара)?

я из тех людей , которые считают , что аэродромы и самолётоводы в игре про боевые корабли не нужны ...вообще ... вот совсем не нужны ... (тут должен быть мат , чтобы указать насколько ненужны , но цензура)

• Плюс 18
  • Круто 3
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[OLD_M]
Участник
436 публикаций
1 209 боёв
Сегодня в 04:44:07 пользователь _Bur сказал:

что ты в своём посте можешь классифицировать как "адекватное" ... как по мне так обычный троллинг ,не более .

я из тех людей , которые считают , что аэродромы и самолётоводы в игре про боевые корабли не нужны ...вообще ... вот совсем не нужны ... (тут должен быть мат , чтобы указать насколько ненужны , но цензура)

тобишь вы не считали, но вам кажется, что самолеты бесконечные. ну в таком случае и эсминцы пусть убирают, а то как то не по джентельменски получить торпеду от инвизной крысы пока мы тут перестреливаемся на кр и лк. готов платить за режим без торпедастов:cap_haloween:

• Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
Участник
274 публикации
51 бой

P.S. кто-то решил в минуса поиграть ?

Сегодня в 04:52:13 пользователь G1ntami сказал:

тобишь вы не считали, но вам кажется, что самолеты бесконечные. ну в таком случае и эсминцы пусть убирают, а то как то не по джентельменски получить торпеду от инвизной крысы пока мы тут перестреливаемся на кр и лк. так устроит?:cap_haloween:

какие на юг "самолётыбесконечные"    ... где я это писал , проснись ты бредишь !

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию