Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
13valentin_27rus

Тариф игровой

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
2 публикации
1 075 боёв

Добрый день, уважаемый разработчик. В вашу игру я пришел через "Танки" от ВГ, когда я подключал "Тариф игровой", я был очень рад, что у меня ей прем аккаунт и в вашей игре. Почему, после разделения премиум аккаунтов, при автоматической оплате "Тарифа игровой" не продлевается аккаунт в "Кораблях", условия тарифа не пересматривались, почему происходят такие нарушения договорных отношения ? И как и когда будет решен этот вопрос ? 

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 015
[SVP]
Участник, Коллекционер
12 642 публикации
15 327 боёв
Сегодня в 15:32:45 пользователь 13valentin_27rus сказал:

Добрый день, уважаемый разработчик. В вашу игру я пришел через "Танки" от ВГ, когда я подключал "Тариф игровой", я был очень рад, что у меня ей прем аккаунт и в вашей игре. Почему, после разделения премиум аккаунтов, при автоматической оплате "Тарифа игровой" не продлевается аккаунт в "Кораблях", условия тарифа не пересматривались, почему происходят такие нарушения договорных отношения ? И как и когда будет решен этот вопрос ? 

если ты берешь танковый ПА то в кораблях он не работает. но работает общий ПА без бустов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 558
[DONAT]
Старший бета-тестер
11 937 публикаций
8 918 боёв

Странно... Сижу на "игровом" - ежедневно начисляется день общего према. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 781
[ELHE]
Викигвардия, Коллекционер
2 558 публикаций
6 587 боёв
Сегодня в 17:18:17 пользователь grozny37 сказал:

то,что ты выигрываешь прем-ак в БЗ, в КБ больше не "замораживается", а расходуется...

...и за это пересечение начисляются дублоны

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[REACT]
Участник, Коллекционер
426 публикаций
5 548 боёв
Сегодня в 21:32:25 пользователь PabloEller сказал:

...и за это пересечение начисляются дублоны

Дублоны лишними никогда не будут, пускай и в таком количестве))

, хотя за месяц от КБ уже 750

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер
3 972 публикации
5 148 боёв
В 26.05.2019 в 15:32:45 пользователь 13valentin_27rus сказал:

Здравствуйте, Общий Премиум аккаунт вам начисляется ежедневно, никакой проблемы выявлено не было.

Возможно, дело в том, что вы обращаете внимание на Корабельный премиум аккаунт. Тариф игровой не влияет на продление Корабельного Премиум аккаунта. Вы можете задать дополнительные вопросы мне личным сообщением или в этой теме, если они у вас есть. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 603
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
3 976 публикаций
Сегодня в 11:33:53 пользователь deadmansgamble сказал:

Здравствуйте, Общий Премиум аккаунт вам начисляется ежедневно, никакой проблемы выявлено не было.

Возможно, дело в том, что вы обращаете внимание на Корабельный премиум аккаунт. Тариф игровой не влияет на продление Корабельного Премиум аккаунта. Вы можете задать дополнительные вопросы мне личным сообщением или в этой теме, если они у вас есть. 

вот о чём и речь... 

за "игровой" дают каждый день "Общий" прем-ак...

то,что мы выигрываем в БЗ,КБ--- это "корабельный".

каждый день с нас снимают и прем-ак с "игрового, и "корабельный...т.к нет "галочки" какой прем-ак использовать...и получается,что имея 30 дней (к-рый каждый день уменьшается)"корабельного" према, дни према с "игрового" тоже расходуются в никуда..

поэтому,если я выиграл в БЗ,КБ  "корабельный прем-ак, мне нет смысла подключать тариф "игровой"...

у меня было 111 дней "корабельного према", а после обновы 0.8.3( точно не помню), стал тратиться и "корабельный" и "общий"...поэтому я и отключился от тарифа "игровой",чтобы не переплачивать деньги за интернет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[REACT]
Участник, Коллекционер
426 публикаций
5 548 боёв
Сегодня в 12:50:04 пользователь grozny37 сказал:

каждый день с нас снимают и прем-ак с "игрового, и "корабельный...т.к нет "галочки" какой прем-ак использовать...и получается,что имея 30 дней (к-рый каждый день уменьшается)"корабельного" према, дни према с "игрового" тоже расходуются в никуда..

Общий прем не тратится, правильнее мне кажется будет сказать, не прибавляется, но и не убавляется, как выше уже писал разраб.

А то что большое количество дней према висит мёртвым грузом, ну это уже дело каждого, сидеть на нём дальше, и получать компенсацию голдой за разницу, либо отключаться от игрового и пользоваться тем что есть,но в таком случае,насколько мне известно, точно будут оба према тратится

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 603
[NTTSU]
3 976 публикаций
Сегодня в 16:21:20 пользователь viktor6845 сказал:

Общий прем не тратится, правильнее мне кажется будет сказать, не прибавляется, но и не убавляется, как выше уже писал разраб.

А то что большое количество дней према висит мёртвым грузом, ну это уже дело каждого, сидеть на нём дальше, и получать компенсацию голдой за разницу, либо отключаться от игрового и пользоваться тем что есть,но в таком случае,насколько мне известно, точно будут оба према тратится

вы подключены к тарифу"игровой"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[REACT]
Участник, Коллекционер
426 публикаций
5 548 боёв
Сегодня в 18:23:58 пользователь grozny37 сказал:

вы подключены к тарифу"игровой"?

Да

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 603
[NTTSU]
3 976 публикаций
Сегодня в 17:36:29 пользователь viktor6845 сказал:

Да

ну тогда вам ли не знать,что сейчас не дают голду за выигранные в КБ 30 дней према

Общий прем не тратится, правильнее мне кажется будет сказать, не прибавляется, но и не убавляется,

это как?:Smile_facepalm:

2019-05-27 (2).png

точно будут оба према тратится

а зачем я тогда плачу 850 р за тариф "игровой"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[REACT]
Участник, Коллекционер
426 публикаций
5 548 боёв
В 27.05.2019 в 18:38:31 пользователь grozny37 сказал:

ну тогда вам ли не знать,что сейчас не дают голду за выигранные в КБ 30 дней према

Незнаю как вам, а лично мне всё начислили, сразу как последнюю победу в шторме взяли, 100 стали 30 дней према, 10 весеннее небо и 750 дублонов,

зазря я б говорить не стал.....

это как?:Smile_facepalm:

Как? Ну если по другому, он не убавляется т.к каждый день начисляется по дню, и соответственно каждый день списывается по дню, поэтому я и говорю, и не убавляется и не прибавляется, по цифрам если смотреть.

а зачем я тогда плачу 850 р за тариф "игровой"

Ну это уж ваше личное дело платить или нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 603
[NTTSU]
3 976 публикаций
Сегодня в 01:32:18 пользователь viktor6845 сказал:

Незнаю как вам, а лично мне всё начислили, сразу как последнюю победу в шторме взяли, 100 стали 30 дней према, 10 весеннее небо и 750 дублонов,

зазря я б говорить не стал.....

Как? Ну если по другому, он не убавляется т.к каждый день начисляется по дню, и соответственно каждый день списывается по дню, поэтому я и говорю, и не убавляется и не прибавляется, по цифрам если смотреть.

Ну это уж ваше личное дело платить или нет

тогда покажите скриншот ваших прем-дней....саму вкладку,где "общий" и "корабельный"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 558
[DONAT]
Старший бета-тестер
11 937 публикаций
8 918 боёв

Что-то никак не пойму - по поводу чего тут так копья ломаются?

При "Игровом" тарифе, когда ежедневно начисляется день ОПА, если активируется КПА, то работает это так - работает КПА, а ОПА как-бы сгорает, но за него начисляется компенсация 25 дублонов за каждые 24 часа работы КПА.

Или я не правильно понял причину вашего спора? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[REACT]
Участник, Коллекционер
426 публикаций
5 548 боёв
Сегодня в 05:39:48 пользователь runSIG сказал:

Что-то никак не пойму - по поводу чего тут так копья ломаются?

При "Игровом" тарифе, когда ежедневно начисляется день ОПА, если активируется КПА, то работает это так - работает КПА, а ОПА как-бы сгорает, но за него начисляется компенсация 25 дублонов за каждые 24 часа работы КПА.

Или я не правильно понял причину вашего спора? 

Вроде правильно, если я правильно понял человека, ему компенсацию не начисляют

Сегодня в 05:31:58 пользователь grozny37 сказал:

тогда покажите скриншот ваших прем-дней....саму вкладку,где "общий" и "корабельный"

Если так интересно могу показать, но только сегодня вечером, ток не пойму что это даст,для вас ситуацию это никак не прояснит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 603
[NTTSU]
3 976 публикаций
Сегодня в 06:08:46 пользователь viktor6845 сказал:

Вроде правильно, если я правильно понял человека, ему компенсацию не начисляют

Если так интересно могу показать, но только сегодня вечером, ток не пойму что это даст,для вас ситуацию это никак не прояснит

вот так было у меня... и за 30 дней према,выигранных в прошлых КБ, мне никаких дублонов не начисляли...

поэтому я и отключился от "игрового"....

это скрин сегодняшнего положения...

2019-05-28.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[REACT]
Участник, Коллекционер
426 публикаций
5 548 боёв
Сегодня в 07:33:39 пользователь grozny37 сказал:

вот так было у меня... и за 30 дней према,выигранных в прошлых КБ, мне никаких дублонов не начисляли...

поэтому я и отключился от "игрового"....

это скрин сегодняшнего положения...

2019-05-28.png

Я конечно скину свой скрин,но кажется я начинаю понимать в чём проблема, у вас корабельного больше чем общего, а должно быть наоборот,у меня чёт около 200 общего, и 160 корабельного, то биж чтобы получить компенсацию за корабельный, нужно чтоб на акке столько же было общего

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 603
[NTTSU]
3 976 публикаций
Сегодня в 09:21:23 пользователь viktor6845 сказал:

Я конечно скину свой скрин,но кажется я начинаю понимать в чём проблема, у вас корабельного больше чем общего, а должно быть наоборот,у меня чёт около 200 общего, и 160 корабельного, то биж чтобы получить компенсацию за корабельный, нужно чтоб на акке столько же было общего

раньше его было почти поровну...и за 1день према( из БЗ) давали 25 дублонов...но после одной из обнов дублоны перестали давать, как раз у меня это выпало на 30 дней према за прошлые КБ...и сейчас ( за КБ) тоже приплюсовались 30 дней, в СК выпало 14 дней...и т.д.

а как у вас набралось 160 "корабельного"? если вам должны были дублонами дать ( вы же подключены к "игровому)

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[REACT]
Участник, Коллекционер
426 публикаций
5 548 боёв
Сегодня в 11:47:51 пользователь grozny37 сказал:

раньше его было почти поровну...и за 1день према( из БЗ) давали 25 дублонов...но после одной из обнов дублоны перестали давать, как раз у меня это выпало на 30 дней према за прошлые КБ...и сейчас ( за КБ) тоже приплюсовались 30 дней, в СК выпало 14 дней...и т.д.

а как у вас набралось 160 "корабельного"? если вам должны были дублонами дать ( вы же подключены к "игровому)

Вот смотрите, изначально, ещё до выхода корабельного према, у меня было 100 с чем то дней према, вышел корабельный прем, мне дали столько же корабельного, только в итоге корабельный тратится одновременно с общим! только общий, как тратится, так же и пополняется, ибо Игровой, то есть по цифрам, общий остаётся на одном уровне, а корабельный тратится каждый день, ну иногда прибавляется, после КБ например, БЗ там какие нибудь, и да, компенсация 25 дублонов даётся не за сам прем корабельный, а за разницу, то есть за то что оба према тратятся одновременно, опять же при условии что корабельного меньше чем общего, вот как то так!

shot-19.05.28_23.27.51-0325.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 603
[NTTSU]
3 976 публикаций
Сегодня в 22:39:51 пользователь viktor6845 сказал:

Вот смотрите, изначально, ещё до выхода корабельного према, у меня было 100 с чем то дней према, вышел корабельный прем, мне дали столько же корабельного, только в итоге корабельный тратится одновременно с общим! только общий, как тратится, так же и пополняется, ибо Игровой, то есть по цифрам, общий остаётся на одном уровне, а корабельный тратится каждый день, ну иногда прибавляется, после КБ например, БЗ там какие нибудь, и да, компенсация 25 дублонов даётся не за сам прем корабельный, а за разницу, то есть за то что оба према тратятся одновременно, опять же при условии что корабельного меньше чем общего, вот как то так!

shot-19.05.28_23.27.51-0325.jpg

так мне не давали ни за разницу,ни за 30 дней из КБ...я написал в ЦПП...мне ответили:- после такой-то обновы голда не будет выдаваться...

из-за этого я и отключился,т.к тратился и "общий" и "корабельный"....зачем платить за то,что тратится 2 раза в день?

вот если бы стояла "галочка" для выбора према---тогда другое дело...я бы включил "общий" прем, а "корабельный" тогда бы суммировался и "замораживался", или наоборот...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию