Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
novozon

Русские ЛК

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 519
[P_X]
Бета-тестер, Коллекционер
8 790 публикаций

Российско-советские линкоры простые,обычные,обыкновенные,нормальные,некрутые корабли.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 343
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 866 публикаций
13 164 боя
Сегодня в 01:33:13 пользователь Link2804 сказал:

Конго незачем даже подходить к петру, просто на ретираде 16км даже фугасами заплюет) Но это конечно в "теплице" 1 на 1:Smile-_tongue:

Адепт секты свидетелей стрельбы по артиллерийским таблицам? Расскажи нам, за сколько времени ты заплюешь любой корабль с такой дистанции. Тем более в теплице. ПВ прижмет твой Конго к синей линии да расстреляет в упор, а ты ему в нос ничего сделать не сможешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
6 273 боя

корабли, которые в гуще событий и постоянно под огнём с пожарами - конечная ремка..

авики, которые стоят в конце карты  или островами и мало чем рискуют  - малозаметны, не горят, быстрые и поворотливые..

и когда авик допустил ошибку - его не сжечь и не догнать (перефразируя великих философов:  "Сегодня не все могут делать(догнать).Вернее, делать могут не только лишь все, мало кто может это делать." )

гениальные решения

может как-то что-то наоборот сделать бы? 

• Плюс 2
  • Круто 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[DVINA]
Участник
299 публикаций
5 761 бой
Сегодня в 00:47:50 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

не знаю, я вообще за 100к на изи накидываю на нем, и я вот честно при прокачке ветки не чувствую дискомфорта, вполне фановые кораблики вышли. Я не понимаю почему у всех так подгорает 

а я понимаю. потому что мы РУССКИЕ, а у русских техника должна быть самая крутая!!! я патриот!!! линкоры не тащат !!!! ухожу из игры!!:Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[VMF_]
Бета-тестер
27 публикаций
10 745 боёв

5-ки, 6-ки с ними понятно....

Весь дискомфорт и боль начинается с 8-ки.

Ты ждешь качественного роста характеристик, а его нет...орудия 406-мм да, но 26 боев -рандом приказал с 10-ками. В этих условиях, Владивосток никак не корабль прорыва или врыва.

Насчет прожатия ремок...Топовые авики вешают затопления и пожары регулярно,  а отсутствие пво не дает возможности как то отмахаться от налёта.

Добавте крейсера зажигалки, япошек с торпами и лк(Бритов и Французов) которые при засвете в основном ведут огонь фугасами.

Остаться на второй линии  не вариант вообще....никуда не добьешь, ни в кого не попадешь.

Кстати , и с 10-км точности особой не заметил...из залпа 2-3 снаряда летят в точку прицеливания.

А схождение с Яматами и Курфюрстами заранее обречено либо на таран(при везении и глупости последнего), либо в порт от цитаделей...(вообще на нашем лк отвернуть и отхилиться проблематично, если пошёл вперед то до конца.)

Осталась последняя надежда на Славу...

Изменено пользователем Lesnik777
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
1 270 боёв

Петр норм корабль, как раз таки весело на нем с этой точностью на ближней дистанции. Хотя все таки можно было бы эти лк сделать получше ( например не упарыватся и не пихать в корабли для ближнего боя минусы, из за которых в ближний бой уж совсем не хочется)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
449
[NAXIM]
Участник
518 публикаций
15 397 боёв
Сегодня в 00:47:50 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

не знаю, я вообще за 100к на изи накидываю на нем, и я вот честно при прокачке ветки не чувствую дискомфорта, вполне фановые кораблики вышли. Я не понимаю почему у всех так подгорает 

Сколько игроков на сервере имеют статистику больше 60% ? Может в этом всё дело? А играть все хотят. Спорить с тем что советские линкоры принадлежат к утюжному типу просто глупо. Достаточно посадить на Измаила капитана не с 19 очками а с допустим тремя и всё станет предельно ясно а на допустим немце и британце вполне даже не критично. Почему вы стОтизды такие? Вон вчерась на стриме разраб со словами "Да всё нормально на эсме играть против авика" с одного захода оторвал эсминцу полХП. Это нормально? Я сегодня на Лексе спикировал на бывший крейсер ПВО типа Кливленд и с двух заходов на первой минуте матча откусил ему 26к ХП ( не спорю просто удачно ракеты попали но это самого факта не отменяет) Нормально это или не нормально? Подгорело у Кливленда или нет? Кстати про авики. С января меня и на форуме и на стримах с разработчиками уверяли что с авиками всё нормально. Попробовал. Да с авиками всё нормально. Теперь осталось меня уговорить что с эсминцами против двух авиков и шести РЛС всё нормально. Такая самая *** с советскими линкорами. Если я своими глазами вижу как не напрягаясь с 10 км на меня пикирует эсминец. не торопясь поворачивается бортом и выпустив пару вееров торпед также не торопясь уходит ( получив пару царапин тупо потому что у меня нет перка ускоренной перезарядки) то мне абсолютно по барабану что у кого-то 100к среднего. Скажу больше. Даже если у кого-то будет триста кило среднего мне это тоже будет по.... как ни странно барабану.

• Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
12 014 боёв

3 года ждали russian bias, а получили совьетские линкоры:cap_haloween:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
534 публикации
Сегодня в 10:08:27 пользователь Sergbob сказал:

Адепт секты свидетелей стрельбы по артиллерийским таблицам? 

Адепты поднятой цитадели. Фугасами пробить пете можно и через палубу, не говоря уже о том, что дистанция боя у последнего ниже, да и скорость тоже.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[21RUS]
Участник
1 015 публикаций
20 679 боёв
Сегодня в 08:08:27 пользователь Sergbob сказал:

Адепт секты свидетелей стрельбы по артиллерийским таблицам? Расскажи нам, за сколько времени ты заплюешь любой корабль с такой дистанции. Тем более в теплице. ПВ прижмет твой Конго к синей линии да расстреляет в упор, а ты ему в нос ничего сделать не сможешь.

прижать к линии боле быстрый и маневренный шип ? это круто. возможно только в 2 случаях  - либо загоняющих несколько, либо на Конго кэп не понимает  плюсы своего корабля .)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 269
[EXP]
Участник, Бета-тестер
4 658 публикаций
7 066 боёв
В 24.05.2019 в 22:17:51 пользователь novozon сказал:

В 24.05.2019 в 22:39:38 пользователь biserv сказал:

Как-то тяжко наблюдать за введением этих ЛК в игре. Из тех, кто говорит, для одних эти корабли исключительно убоги, а для других — слишком сильны. Есть подозрение, что для раскрытия корабля нужно быть игроком уровнем выше хорошего, но это всё на уровне теории.

Что же до национальной принадлежности ветки — это вообще никоим образом не должно отражаться на боевой эффективности кораблей в игре. На то есть целый ряд причин, среди которых, например, необходимость большей части боевых единиц в игре быть востребованными, а также необходимость игры быть приемлемой для игроков со всего земного шара.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 343
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 866 публикаций
13 164 боя
В 25.05.2019 в 11:13:58 пользователь KutuzovAFK сказал:

прижать к линии боле быстрый и маневренный шип ? это круто. возможно только в 2 случаях  - либо загоняющих несколько, либо на Конго кэп не понимает  плюсы своего корабля .)

Условия задаи были - пвп.

Сколько выстрелов безнаказанно сделает более быстрый на 3,5 узла, (но не более маневренный, кстати) шип, на карте размером 36 на 36 км, с безопасной зоной стрельбы 5 км, прежде чем попадет в зону поражения (16 км) идущего прямо на него другого шипа? При том, что другой шип даже просто в камуфляже светится с дистанции  15,7 км? Мой вариант ответа - 0.

Потом конечно, на какое-то время он сможет уйти в отрыв, но ненадолго. И ускользнуть сможет только с помощью инвиза, но это означает - не стрелять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[-ODS-]
Участник
18 публикаций
7 698 боёв

Здрасссссьте)))Советские линкоры говорите?Линкоры ближнего боя говорите?)))Повтор выше сказанного-косые(и вблизи тоже кстати),конечная аварийка(кто бы объяснил зачем?),пво-хде оно пакажите пжалста,броня-где-то наверное точно есть)))Смотрим обзорчики Турри,Номена,Скетча-ваши впечатления?)))))Линкоры Soviet Union-они у меня конечно есть)Играть я на них конечно не буду)))

Изменено пользователем Dodge57
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[COAP]
Участник
1 022 публикации
5 874 боя
В 24.05.2019 в 23:40:27 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А у какой 5 есть национальные фишки? Может у амеров точность? да нет вроде бы, Япы тоже косые. Бретать без динамической защиты на ПТЗ, Немцы без брони, Бриты в лучшем случае "хоть бы попасть" а не жечь 

амеры изначально броня и ПВО... япы дальность.... францы пробитие.... немцы ПМК... бриты фугасы....  а в ближнем бою все они пробьют что хочешь, только немцы тебя еще и ПМК приголубят, бриты зафугасять пока в ближний пойдешь, францы пробьют по самое не балуй, амеры .. ну амеры не мои фавориты, но погрызут знатно.. а япы тебя вообще могут не допустить до себя... хотя изюм и ямато с удовольствием побеседуют в рукопашке..

чем же удивят советы? (фишка это долгая перезарядка в ближнем? мощное ПМК? хорошая броня?)... расскажи)))) реально хочу знать 

Изменено пользователем Warrior_Max
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 998 публикаций
Сегодня в 20:33:58 пользователь Warrior_Max сказал:

амеры изначально броня и ПВО... япы дальность.... францы пробитие.... немцы ПМК... бриты фугасы....  а в ближнем бою все они пробьют что хочешь, только немцы тебя еще и ПМК приголубят, бриты зафугасять пока в ближний пойдешь, францы пробьют по самое не балуй, амеры .. ну амеры не мои фавориты, но погрызут знатно.. а япы тебя вообще могут не допустить до себя... хотя изюм и ямато с удовольствием побеседуют в рукопашке..

чем же удивят советы? (фишка это долгая перезарядка в ближнем? мощное ПМК? хорошая броня?)... расскажи)))) реально хочу знать 

Ясно Значит

- Нью-Йорк ( 19 мм по кругу - не танчит 305 мм ) который ловит все бб которые в него летят ( с уроном ) теперь называют броней. а хорошее ПВО это наверное на фоне Конго ( хуже только у него )

- А я то думал фишка Ямато в точности. а не дальности стрельбы на которую ты не попадаешь благодаря баллистике. Да и точность довольно спорна у Конго с учетом элипса 190х110 

- Бретань - пробой 387 на 10 км, Кёниг - 398, Конго - 505, Перт -507, НЙ -512

- какое ПМК на 5 уровне то? Его даже на 7 особо нет А здесь дальность 5.7 ( столько же у Петра, Бретани и Айрон Дюка ). Только вот в Бретани ДМП 132к против 88к Кёнига

- Да у Дюка лучший урон с фугасов. Но шанс поджёчь ничем не лучше Цезаря или ОР. Да и почему-то когда  я проходил его то видел залпы по 1-2к урона и 0 пожаров, и так пол боя

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[COAP]
Участник
1 022 публикации
5 874 боя
Сегодня в 20:50:02 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ясно Значит

- Нью-Йорк ( 19 мм по кругу - не танчит 305 мм ) который ловит все бб которые в него летят ( с уроном ) теперь называют броней. а хорошее ПВО это наверное на фоне Конго ( хуже только у него )

- А я то думал фишка Ямато в точности. а не дальности стрельбы на которую ты не попадаешь благодаря баллистике. Да и точность довольно спорна у Конго с учетом элипса 190х110 

- Бретань - пробой 387 на 10 км, Кёниг - 398, Конго - 505, Перт -507, НЙ -512

- какое ПМК на 5 уровне то? Его даже на 7 особо нет А здесь дальность 5.7 ( столько же у Петра, Бретани и Айрон Дюка ). Только вот в Бретани ДМП 132к против 88к Кёнига

- Да у Дюка лучший урон с фугасов. Но шанс поджёчь ничем не лучше Цезаря или ОР. Да и почему-то когда  я проходил его то видел залпы по 1-2к урона и 0 пожаров, и так пол боя

понятно... я про все ветки в целом.. а ты мне про песочницу 5 уровня... 6 уровень сравни хотя бы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 998 публикаций
В 27.05.2019 в 21:08:22 пользователь Warrior_Max сказал:

понятно... я про все ветки в целом.. а ты мне про песочницу 5 уровня... 6 уровень сравни хотя бы

А к чему здесь все уровни если человек с которым я разговаривал имел ввиду 5 уровни и был недовольный что у Петра нет особенностей ветки?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию