Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6eemc

Баланс которого не будет никогда....

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

59
[PINK]
Участник
310 публикаций

Ощущение что с каждой неделей адекватных игроков становиться все меньше и меньше...
Каждый бой  в течение недели в мою команда пихает как будто  ботов...Скока это будет продолжаться не понятно...Ну а с каждым новым патчем хочется просто начать искать альтернативу игре..
Во всех боях на 1-3 месте в одном команда так быстро слилась что успел тока на 6 настрелять....Почему такие в моей команде ? И почему так продолжается уже неделю.
И главный вопрос Почему баланс по скилу это "Не весело" и почему уравнивание к 50% побед это плохо??

Скрытый текст

WorldOfWarships32 2019-05-23 14-47-04-786.jpgWorldOfWarships32 2019-05-23 14-47-35-624.jpgWorldOfWarships32 2019-05-23 14-47-46-059.jpgWorldOfWarships32 2019-05-23 14-48-07-581.jpgWorldOfWarships32 2019-05-23 14-46-55-478.jpg

• Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 201 публикация
Сегодня в 15:01:12 пользователь 6eemc сказал:

Каждый бой  в течение недели в мою команда пихает ботов.

Почему вы считаете, что это боты?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[PINK]
Участник
310 публикаций
Сегодня в 15:13:27 пользователь Texen сказал:

Почему вы считаете, что это боты?

А кто еще сливается при первом за свете ваншотом ? Хотя да даже боты так не умирают...

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 201 публикация
Сегодня в 15:15:17 пользователь 6eemc сказал:

А кто еще сливается при первом за свете ваншотом ? Хотя да даже боты так не умирают...

Меня часто убивают неведомо откуда. Что тут такого?

• Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[PINK]
Участник
310 публикаций
Сегодня в 15:16:39 пользователь Texen сказал:

Меня часто убивают неведомо откуда. Что тут такого?

А тоесть вы начинаете бой засветились - умерли ? Дальше можете не продолжать спасибо)

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[VDV]
Участник
2 198 публикаций
Сегодня в 16:15:17 пользователь 6eemc сказал:

боты намного лучше умеют играть

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[POFIK]
Участник
1 040 публикаций
2 061 бой
Сегодня в 14:01:12 пользователь 6eemc сказал:

Каждый бой  в течение недели в мою команда пихает ботов...

Дальше можно не читать. Его команда. Личная .Имени его самого,любимого.

"Я и А.С.Пушкин".- старый диагноз.

"Раз "минус"- значит правильно всё сказал.

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 201 публикация
Сегодня в 15:17:27 пользователь 6eemc сказал:

А тоесть вы начинаете бой засветились - умерли ? Дальше можете не продолжать спасибо)

Ну да, бывает и такое. Не все должны играть так, как хотите вы. Некоторые могут играть так, как интересно и выполнять личные задачи.

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
775
[STEP]
[STEP]
Бета-тестер
2 769 публикаций
11 250 боёв
Сегодня в 15:15:17 пользователь 6eemc сказал:

Я, обычно, почти всегда умираю первым. Но зато я играю на победу, обычно либо беру точку, либо размениваюсь с сильным противником. 

Попробуй тоже играть на победу, а не дамажку из за островов  набивать))

• Ха-Ха 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[PINK]
Участник
310 публикаций
Сегодня в 15:24:32 пользователь Kirov_276 сказал:

"Я и А.С.Пушкин".- старый диагноз.

"Раз "минус"- значит правильно всё сказал.

Минус не я ставил здрасте...

Сегодня в 15:24:32 пользователь Kirov_276 сказал:

А тоесть это не командная игра? И когда мне дают команду для боя она не моя? То есть я как бы в ней есть но это не команда ?))

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
865
[FW]
Участник
3 341 публикация
10 494 боя

Понятно, что баланс - штука весьма условная, но это не отменяет того факта, что к нему нужно стремится. 

И одним из показателей того, то работать в этом направлении еще долго, является то, что очень уж многие прослеживают существование сливных или победных серий в своих боях. Ну или когда поведение самого корабля отличается от боя к бою: в одном все летит и поджигает как надо а сам отлично танкуешь залпы противника, а в другом ... ну вы поняли. Как бы понагибал - дай другому.

Из своего опыта могу сказать, что подобное начинает вылезать при большом количестве боев за сессию.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
994 публикации
17 009 боёв

мдаа, яматы фридрихи анри по 500-600 опыта- печальное зрелище

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 289
[D-2-D]
Участник
2 538 публикаций
Сегодня в 19:01:12 пользователь 6eemc сказал:

Почему баланс по скилу это "Не весело" и почему уравнивание к 50% побед это плохо?

что опять что ли?:Smile_amazed:

Ну ладно. Если ты отсутствовал последние 10 лет, я повторю

баланс по скилу невозможен потому что любые показатели этого самого скила очень скоро сравняются и мы опять придем оттуда откуда начали

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[PINK]
Участник
310 публикаций
Сегодня в 15:35:22 пользователь suiZidal сказал:

баланс по скилу невозможен потому что любые показатели этого самого скила очень скоро сравняются и мы опять придем оттуда откуда начали

И что в этом плохого? Начал с 50% спущусь на 50% зато я буду точно знать что в моей команда союзники моего уровня как и противники. А те у кого щас ниже 50% они никуда не спустятся уже..

Изменено пользователем 6eemc
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[TM]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
9 526 боёв
Сегодня в 15:37:28 пользователь 6eemc сказал:

И что в этом плохого? Начал с 50% спущусь на 50% зато я буду точно знать что в моей команда союзники моего уровня как и противники. А те у кого щас ниже 50% они никуда не спустятся уже..

Это не будет так работать. То есть выходя в бой каждый раз у тебя будет шанс 50 на 50 ты либо победишь либо проиграешь, это как например стакан наполовину полон или наполовину пуст, так вот может так случится что твой стакан будет всегда наполовину полон и эти 50% будут работать только на победу и у тебя будут серии по 10 или 15 побед

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[FKR]
[FKR]
Участник
112 публикации
10 834 боя
Сегодня в 15:34:19 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Ну или когда поведение самого корабля отличается от боя к бою: в одном все летит и поджигает как надо а сам отлично танкуешь залпы противника, а в другом ... ну вы поняли. Как бы понагибал - дай другому.

Из своего опыта могу сказать, что подобное начинает вылезать при большом количестве боев за сессию.

Подтверждаю.Играю на лк,и никто не даст в каждом бою стабильно набивать урон и побеждать,это понятно.Но всё равно часто подгорает,когда чуствуешь себя бесполезным куском дамажки для противника )

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[PINK]
Участник
310 публикаций
Сегодня в 15:42:27 пользователь DestructioN217 сказал:

Это не будет так работать. То есть выходя в бой каждый раз у тебя будет шанс 50 на 50 ты либо победишь либо проиграешь, это как например стакан наполовину полон или наполовину пуст, так вот может так случится что твой стакан будет всегда наполовину полон и эти 50% будут работать только на победу и у тебя будут серии по 10 или 15 побед

Ну будет серия и из побед или сливов. Но при этом две команды будут равны по скилу и если слили значит где то команда или лично я не доиграл. А что хорошего когда бой начался и на 4-5 минуте уже нету половины команды..Вот честно такого баланса не в одной другой игре не видел.Почти везде в команду дают игроков примерно твоего уровня так же и противников. Тут же в одну команду засовывают всех скиловичков либо больше половины команды с 50%+ и дамагом от 40к среднего а в другую больше половины команды 43-47% и с дамагом среднем 9-20к и это при количестве боев от 1500 у какой команды больше шансов выиграть ? Даже бы сказал что у одной из таких команды вообще нету шансов выиграть...Это же "командная" игра а как известно один игрок не может быть на двух флангах одновременно и тащит Один за всю команду...И вся суть такого боя успеть просто побольше настрелять пока команда не растеряла вообще все очки...Сегодня вот был бой прошло  4 минуты от начала боя у нас уже 95 очков в команде как это вообще возможно....

Изменено пользователем 6eemc
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[POFIK]
Участник
1 040 публикаций
2 061 бой
Сегодня в 14:31:25 пользователь 6eemc сказал:

Минус не я ставил здрасте...

А тоесть это не командная игра? И когда мне дают команду для боя она не моя? То есть я как бы в ней есть но это не команда ?))

Мне пофиг. 

Да, камрад, это не командная игра , за исключением игры в отряде и клановых боёв. 

Для понимания:  

ТЕБЕ (лично)НЕ ДАЮТ КОМАНДУ.

ТЕБЯ ВКЛЮЧАЮТ В СОСТАВ выборки игроков из имеющегося банка данных. 

Теперь следим за руками: вместо слова "команда" разрабы пишут "флот 1" и "флот 2" (что ,кстати говоря,было бы совершенно логично учитывая морскую тематику).

И все сразу встает на свои места. 

Ну не смог флот, бывает.

Я не "наезжаю" на тебя . Просто понимание этого принципа спасает от подгорания в любой подобной игре. 

Никто никому ничего не должен. 

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
955
Старший бета-тестер
1 101 публикация
7 948 боёв

Похоже опять леста не смогла сделать пвп-игру в которой не было бы проигравших.... вот же как же это так!!! Шейм он ю!!!

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 289
[D-2-D]
Участник
2 538 публикаций
Сегодня в 19:37:28 пользователь 6eemc сказал:

да ты не понял ты спустишься к 50% а кто то поднимется до 50% и опять вы встретитесь, и опять ты пойдешь на форум...

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию