Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Blackoutt

Такое ждёт Лк СССр ближнего боя с высокой цитаделью?

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 119
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 867 публикаций
6 215 боёв
В 23.05.2019 в 07:51:05 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Хотя конечно что инерционку, что самого Анри надо нерфить.

Про Анри ничего не скажу, но инерционку то зачем? Чтоб все легкие крейсера и артиллерийские эсминцы сделать бесполезным мусором?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
892
[-TH-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 350 публикаций
9 767 боёв
Сегодня в 16:30:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

Про Анри ничего не скажу, но инерционку то зачем? Чтоб все легкие крейсера и артиллерийские эсминцы сделать бесполезным мусором?

Жили же раньше, притом не плохо. В качестве компенсации по настоящему лёгким крейсерам можно маневренности добавить, а то слишком тугие рули стали делать. Можно цитадель занизить. Чуть функционала добавить или улучшить.

Это сместит их акцент с поливалок ЛК и расширит возможности противостояния на близких дистанциях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
430
[NAXIM]
Участник
498 публикаций
13 034 боя
Сегодня в 12:20:44 пользователь deadmansgamble сказал:

Спасибо, с удовольствием посмотрю. )

Ямато и Мусаши, к примеру, тоже больно боют под передние башни, и видео об этом много. Станут ли при этом эти корабли непопулярными? Конечно нет, потому как уязвимость в ромб - это минус, которые есть у всех кораблей. Однако по кораблю судят по совокупности его ТТХ и его фишкам, у Мусаши и Ямато такие фишки есть и именно поэтому на них приятно играть. 

То же самое и с советскими линкорами, у них есть минусы, но это не значит, что на них неинтересно или неприятно играть. У сов лк так же есть свои сильные стороны из-за которых играть на них интересно.

Ну так расскажите жЫ нам про эти фишки советских линкоров. Разлёт снарядов на полэкрана? Отсутствие хоть одного шанса дойти до ближнего боя? И полное отсутствие возможности реализовать  свои "Ближнебойственные способности" если таки удастся просочится поближе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 119
[RE]
8 867 публикаций
6 215 боёв
Сегодня в 12:45:55 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Жили же раньше, притом не плохо. В качестве компенсации по настоящему лёгким крейсерам можно маневренности добавить, а то слишком тугие рули стали делать. Можно цитадель занизить. Чуть функционала добавить или улучшить.

Это сместит их акцент с поливалок ЛК и расширит возможности противостояния на близких дистанциях.

А зачем менять их акцент, если за годы у них уже сложился определенный геймплей, к которому игроки привыкли и который им нравится? Причиной переделки могла бы являться имбовость. Но по статистике я не вижу чтоб легкие крейсера или артиллерийские эсминцы имбовали. То есть в нерфах они не нуждаются. Переделать просто чтоб вызвать негатив у игроков?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
426 публикаций
Сегодня в 14:20:44 пользователь deadmansgamble сказал:

То же самое и с советскими линкорами, у них есть минусы, но это не значит, что на них неинтересно или неприятно играть. У сов лк так же есть свои сильные стороны из-за которых играть на них интересно.

Какова фишка Измаила?

Ему через кормовую за последней и носовую палубу перед первой башнями (Бедолага пробовал танковать ромбом и задом и носом) выбивается цитадель с 14-15 км орудиями Gneisenau. Это такая фишка?

Если не изменяет память, конструкторы задумали Измаила для стрельбы с предельных дистанций. У нас стреляет с 17км(косо), с 12+- нормально.

Броня корабля при этом сделана примерно как задумывали конструкторы(но это не точно), и в реалиях игры кушает в цитадель через палубу (25мм палуба+40мм сама цитадель) например от бомб Лекса, который не с каждым крейсером такой трюк сможет провернуть.

Так же кушает любые фугасы от эсминцев до крейсеров в эту же палубу(это не учитывая оконечности), радуя их красивыми цифрами урона.

Не удивлюсь что некоторые крейсеры с ИВ, могут выбить цитадель при стрельбе издалека(когда снаряд входит в палубу между башнями).

При всем этом он медленно разгоняется, медленно разворачивается, медленно крутит башнями(да еще и через корму), не имеет толкового пво даже против авиации своего уровня и имеет крайне слабое пмк.

Про ограниченную, короткую и с не таким уж малым кд аварийку, которая является сильно кастрированной версией используемой революцией, говорить наверное вообще не стоит, да?

И все это должен покрыть единственный плюс, в виде возможности накидывать много белого урона на 12+-км да еще и значительно подвернувшись бортом к противнику???

Как-то отрицательные "фишки ссср линкора" не особо скомпенсированы положительными, не находите?

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[REI]
Участник
244 публикации
5 875 боёв
Сегодня в 17:58:36 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Какова фишка Измаила?

Ему через кормовую за последней и носовую палубу перед первой башнями (Бедолага пробовал танковать ромбом и задом и носом) выбивается цитадель с 14-15 км орудиями Gneisenau. Это такая фишка?

Если не изменяет память, конструкторы задумали Измаила для стрельбы с предельных дистанций. У нас стреляет с 17км(косо), с 12+- нормально.

Броня корабля при этом сделана примерно как задумывали конструкторы(но это не точно), и в реалиях игры кушает в цитадель через палубу (25мм палуба+40мм сама цитадель) например от бомб Лекса, который не с каждым крейсером такой трюк сможет провернуть.

Так же кушает любые фугасы от эсминцев до крейсеров в эту же палубу(это не учитывая оконечности), радуя их красивыми цифрами урона.

Не удивлюсь что некоторые крейсеры с ИВ, могут выбить цитадель при стрельбе издалека(когда снаряд входит в палубу между башнями).

При всем этом он медленно разгоняется, медленно разворачивается, медленно крутит башнями(да еще и через корму), не имеет толкового пво даже против авиации своего уровня и имеет крайне слабое пмк.

Про ограниченную, короткую и с не таким уж малым кд аварийку, которая является сильно кастрированной версией используемой революцией, говорить наверное вообще не стоит, да?

И все это должен покрыть единственный плюс, в виде возможности накидывать много белого урона на 12+-км да еще и значительно подвернувшись бортом к противнику???

Как-то отрицательные "фишки ссср линкора" не особо скомпенсированы положительными, не находите?

Не будьте столь политкорректны. Измаил просто неистово жрёт урон во все проекции. Было у меня на "Владивостоке" рандеву с этим корабликом.... При действительно кинжальной дистанции (около 7 км). Результат прилагаю. И этот урон с одной кормовой башни и привет "сокрушайка". Мододелам привет, багованный мод не записал реплей.

Скрытый текст

shot-19_05_09_16_09_09-0508.thumb.jpg.5f3d545ddf42aa93fca730321d18638f.jpg

Изменено пользователем IJN__Kirishima

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
892
[-TH-]
3 350 публикаций
9 767 боёв
Сегодня в 16:53:34 пользователь MirniyTraktor сказал:

Переделать просто чтоб вызвать негатив у игроков?

Чтобы дать более подходящую нишу. У меня бы это негатив не вызвало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 119
[RE]
8 867 публикаций
6 215 боёв
Сегодня в 18:26:33 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Чтобы дать более подходящую нишу. У меня бы это негатив не вызвало.

Так получилось, что основные мои корабли - легкие крейсера и артиллерийские эсминцы. Меня моя текущая ниша более чем устраивает. Нерф ИВ = нерф всех без исключения кораблей которые мне нравятся. Пропадет последняя причина играть в эту игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
223
[21RUS]
Участник
969 публикаций
19 325 боёв

ЛК советские , как много в этом звуке …...

Пока в  порту у меня только Петя , у сына Измаил  и Синоп.

Не смотря на то , что каждый их этих ЛК отметился  Кракеном (  не одним ) общее впечатление  все же не ахти …..

Почему у ГК такое долгое КД ? А оно компенсируется  отсутствием  ПМК и ПВО!!

А почему не попасть с 15км ?  Потому что это ЛК ближнего боя !

А почему тогда  циты ловятся во все проекции и до ближнего боя  дожить проблематично ??

А это вам не повезло !!!  ( или "Расклад батенька , расклад...." ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
892
[-TH-]
3 350 публикаций
9 767 боёв
В 24.05.2019 в 22:45:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так получилось, что основные мои корабли - легкие крейсера и артиллерийские эсминцы. Меня моя текущая ниша более чем устраивает. Нерф ИВ = нерф всех без исключения кораблей которые мне нравятся. Пропадет последняя причина играть в эту игру.

Я тебя понимаю, но надеюсь пойдут по пути что я описал. Всем не угодишь. Толщина обшивки и лКР кстати тоже маячит уже с год как и по сути из той же оперы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию