Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaBani4_v_2_0

Крик души "имбовода"

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
186 публикаций
Сегодня в 17:47:19 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

та играю, стабильно, вполне успешно, даже против "ужасных, не дающих дух перевести вездегнущих АВ, с БИСКАНЕЧНым ангаром":Smile_trollface:

И в каждом бою больше 90 тысяч набиваешь? Желательно увидеть результат по эсминцам 7-9 уровней...

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 815
[COD]
Участник, Коллекционер
5 502 публикации
8 315 боёв
Сегодня в 15:50:20 пользователь EviL_PENGUiN_ сказал:

Мне вот короч интересно, я один не испытываю боль от АВ?  

Судя по кол-ву минусов - да.

зы: Чего из модераторов ушёл?

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 281 публикация
3 851 бой
Сегодня в 15:55:18 пользователь miravingin52 сказал:

Судя по кол-ву минусов - да.

зы: Чего из модераторов ушёл?

Эх, ну ладно (:
На Caliber перебрался :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
912 публикации
13 505 боёв
Сегодня в 15:51:29 пользователь _Duellante_ сказал:

И в каждом бою больше 90 тысяч набиваешь?

не, ну ты не перегибай) у меня средуха по акк 80к+ всего, всяко бывает, вон медведь вчера упоролся в мой грозовой подарил более 40 самолетов, но героически меня забрал, пока его команда сливалась. 

Так статистика открытая у меня, что интересует - смотри) но в последние пару месяцев ток на 10тых ЭМ гоняю

• Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 815
[COD]
Участник, Коллекционер
5 502 публикации
8 315 боёв
Сегодня в 15:57:07 пользователь EviL_PENGUiN_ сказал:

Эх, ну ладно (:
На Caliber перебрался :)

Я заявку в своё время подавал на тест. Несколько месяцев назад пришло письмо, так что-то и не дошли руки.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 281 публикация
3 851 бой
Сегодня в 15:59:38 пользователь miravingin52 сказал:

Я заявку в своё время подавал на тест. Несколько месяцев назад пришло письмо, так что-то и не дошли руки.

Ну, штука вполне прикольная (:
Хотя есть еще простор для развития :)
Но не будем оффтопить:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
Сегодня в 17:57:26 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

не, ну ты не перегибай) у меня средуха по акк 80к+ всего, всяко бывает, вон медведь вчера упоролся в мой грозовой подарил более 40 самолетов, но героически меня забрал, пока его команда сливалась. 

Так статистика открытая у меня, что интересует - смотри) но в последние пару месяцев ток на 10тых ЭМ гоняю

Просто я к тому веду, что, играя на Каге, и наконец доведя кэпа до 15 очков, я в последнее время набиваю 90 - 130 тысяч в каждом бою и при этом гоняю вражеские эсминцы, которые играя против меня порой и 30 тысяч не могут набить, так как не редко я забираю все эсминцы в команде... 

Садясь сам на эсминцы 7 - 8, где у меня было в среднем 70 тысяч урона, я не могу удерживать в последние месяцы средний урон на этих уровнях больше 45 тысяч при игре против летунов 8-го уровня, а они почти в каждом бою... Вопрос: Буду ли я играть на эсминцах, на которых абсолютно не могу влиять на ход боя? Мой ответ: Нет! Вот такая арифметика... Десятки не интересуют в своём большинстве, так как собираю в порт корабли в металле созданные или заложенные, но не достроенные по каким-либо причинам...

Изменено пользователем _Duellante_
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
912 публикации
13 505 боёв
Сегодня в 16:10:32 пользователь _Duellante_ сказал:

Просто я к тому веду, что  играя на Каге, и наконец доведя кэпа до 15 очков, в последнее время набиваю 90 - 130 тысяч в каждом бою и при этом гоняю вражеские эсминцы, которые играя против меня порой и 30 тысяч не могут набить, так как не редко я забираю все эсминцы в команде... 

Садясь сам на эсминцы 7 - 8, где у меня было в среднем 70 тысяч урона, я не могу удерживать в последние месяцы средний урон на этих уровнях больше 45 тысяч при игре против летунов 8-го уровня, а они почти в каждом бою... Вопрос: Буду ли я играть на эсминцах, на которых абсолютно не могу влиять на ход боя? Мой ответ: Нет! Вот такая арифметика... Десятки не интересуют в своём большинстве, так как собираю в порт корабли в металле...

Ну кага это про другое) кага в топе может воротить такие дела, про которые в слух не говорят.

на Цетке-39, молнии и  Ленинграде вполне комфортно себя чувствую по прежнему, просто порой не так нагло приходится играть когда по 2 ангара в бою:Smile_amazed:

• Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
Сегодня в 18:20:14 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Ну кага это про другое) кага в топе может воротить такие дела, про которые в слух не говорят.

на Цетке-39, молнии и  Ленинграде вполне комфортно себя чувствую по прежнему, просто порой не так нагло приходится играть когда по 2 ангара в бою:Smile_amazed:

Я вот сам не испытываю проблем при атаках этих эсминцев... Но и на Ленинграде так рьяно уже не летаю по карте - хватило двух заходов Лекса и все ХП фуллового Ленинграда улетучилось, а сколько раз инвалидом делали в окружении крейсеров в ордере... Теперь тупо две трети боя рядом с линкорами хожу и смотрю на окружающие пейзажи... :cap_haloween:И только в последней трети боя что-то удаётся сделать, так как появляются места, через которые можно просачиваться в тылы и мстить летунам, но если бой турбина, то...

Изменено пользователем _Duellante_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[FSV]
Бета-тестер
110 публикаций
7 391 бой
Сегодня в 21:47:03 пользователь _Duellante_ сказал:

Господа, если у вас всё так плохо и не нагибается, то пересаживайтесь на эсминцы и гните на них, а то на этих "эсмоимбах" мало кто играет из опытных, а подпивковичам пофиг на чём сливаться... Дамажить как отцы будете почти в каждом бою, но это не точно... :cap_haloween:

Да ты что? Это слишком "имбово", надо крутиться, рлс, в дымы торпы летят, авик упарывается. Слишком имбово. Проще угол карты, тушка цела, пуляй себе...

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912 публикации
13 505 боёв
Сегодня в 17:25:54 пользователь deadmansgamble сказал:

Но все равно у меня на нем статистика - 68%

46 боев, не показатель:Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер
3 972 публикации
5 148 боёв
Сегодня в 17:27:20 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

46 боев, не показатель:Smile_trollface:

68 боёв, 46 побед. Что-то ты не так смотришь.) Кстати, про звук торпед падающих в остров мы уже знаем. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912 публикации
13 505 боёв
Сегодня в 17:51:02 пользователь deadmansgamble сказал:

68 боёв, 46 побед.

Сути то не меняет)

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер
3 972 публикации
5 148 боёв
Сегодня в 18:04:22 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Сути то не меняет)

А 2 затопа за 3 торпеды

и 6 затоплений за 15 торпед что равно 31% за весь бой что-то меняет? :cap_haloween::Smile_glasses:

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912 публикации
13 505 боёв
Сегодня в 18:09:22 пользователь deadmansgamble сказал:

и 6 затоплений за 15 торпед что равно 31% что-то меняет? :cap_haloween::Smile_glasses:

Ну она показует вырезку из короткого промежутка боев, не больше не меньше)

"красочные врывы" и я могу показать, только точнее от этого Бобры не будут и шанс затопа больше не станет

и средне-слабые игроки более эффективны не будут

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер
3 972 публикации
5 148 боёв
Сегодня в 18:15:14 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Ну она показует вырезку из короткого промежутка боев, не больше не меньше)

"красочные врывы" и я могу показать, только точнее от этого Бобры не будут и шанс затопа больше не станет

и средне-слабые игроки более эффективны не будут

Ну, я же старался... затопления делал, видео заливал, а ты... ну и ладно. Пойду еще пару боёв скатаю на Цеппелине.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912 публикации
13 505 боёв
Сегодня в 18:35:58 пользователь deadmansgamble сказал:

затопления делал, видео заливал,

Вот затопления ты точно не делал)

их делал рандом)

а видео да, аж 2 кнопки нажал шоб залить на WowSReplays))

(не возьмет его Ахтям обойдешься)

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
467 публикаций

По поводу того, что раздражает. Тут уже всё почти описали, извиняюсь, если повторюсь.

1. Пропадающая шкала форсажа, это мешает очень сильно.

2. Прыжки прицела при сбиваемых самолётах, тоже очень неприятно.

3. Миникарта справа внизу и значки результатов сверху на планшете. Зачем они там нужны? Реально мешают.

Это действительно существующие баги и недоработки интерфейса.

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию