Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

В этой теме 928 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 083 публикации
8 576 боёв
В 27.05.2019 в 12:48:55 пользователь Sengiley_RED сказал:

А кто тебе сказал, что он на что-то подписался?! Тебе сколько годиков, если ты так коверкаешь слова?! Перечитай еще раз его пост. Парень ни на что не подписывался и ничего про реплеи и первый ранг не говорил. В данном случае ты просто голословен! Я употребляю понятные для тебя слова? Парень просто сказал факт, я сам в кораблях уже четвёртый год и каждый сезон я слышу много нытья, какими бы ранги не сделали, при этом по факту нытики никакого конструктива в своих текстах не несут, собственно *** оно и в Африке ***...

И сколько же конструктива в твоем балабольстве? Еще раз - он конкретно сказал, что ранговые с текущими АВ - это отлично, а кому не нравится нытики - вот пусть доказывает это делом.  Тем более  корабли для этого ему дадут нахаляву. 

И да - я в ранги на 10 уровнях играть смысла не вижу вообще. 

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[S_VTR]
Участник
198 публикаций
В 29.05.2019 в 14:27:22 пользователь OzerovPaparacci сказал:

И сколько же конструктива в твоем балабольстве? Еще раз - он конкретно сказал, что ранговые с текущими АВ - это отлично, а кому не нравится нытики - вот пусть доказывает это делом.  Тем более  корабли для этого ему дадут нахаляву. 

Посмотрев твою статку на 10 лвлах, я с тобой согласен что тебе не имеет смысла участия  в этом ранговом сезоне) :cap_horn:

Изменено пользователем Atlantis___
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[SAKUR]
Участник
55 публикаций
25 728 боёв

НАРОД а что делать с теми жетонами что есть и будут по итогам сегодняшнего дня?Можно их суммировать для получения Мурманска?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
252
[QUIK]
Участник
321 публикация
5 051 бой
Сегодня в 18:58:06 пользователь Yamato41 сказал:

НАРОД а что делать с теми жетонами что есть и будут по итогам сегодняшнего дня?Можно их суммировать для получения Мурманска?

Просто истратить в Арсенале , на  Мурманск уже другие жетоны пойдут 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[SAKUR]
Участник
55 публикаций
25 728 боёв

однако по итогам дня сегодняшнего будут начислены еще жетоны 4-4-4 =12 шт))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[C-SKY]
Участник
26 публикаций
6 096 боёв
Сегодня в 15:27:22 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Это было не балабольство, а конкретно заданные вопросы, ни на один из которых ты не ответил и перевёл стрелку. Конструктив должны нести люди, критикующие ранги, либо критикующие что-то еще. Он никому ничего не должен доказывать, тем более тебе. Если ты не видишь смысла заходить в ранги на 10-ах, зачем ты заходишь в эту тему и льешь свои слезы?! Хотя это уже четвёртый вопрос. При том, что первые 3 остались без ответа, думаю и этот ты проигноришь. 

И да, мне ты тоже ничего не должен и можешь просто проигнорить пост))

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 083 публикации
8 576 боёв
В 29.05.2019 в 20:29:52 пользователь Sengiley_RED сказал:

Это было не балабольство, а конкретно заданные вопросы, ни на один из которых ты не ответил и перевёл стрелку. Конструктив должны нести люди, критикующие ранги, либо критикующие что-то еще. Он никому ничего не должен доказывать, тем более тебе. Если ты не видишь смысла заходить в ранги на 10-ах, зачем ты заходишь в эту тему и льешь свои слезы?! Хотя это уже четвёртый вопрос. При том, что первые 3 остались без ответа, думаю и этот ты проигноришь. 

И да, мне ты тоже ничего не должен и можешь просто проигнорить пост))

Поржал - это твой поток сознания с оскорблением игроков, которым не нравятся ранги на 10 уровнях - какая-то конкретика?  Я тебя огорчу - это был злостный флуд и оффтопик в данной теме - и, кстати, попытка нарушения правил форума и действующего законодательства. 

Насчет рангов - статистика разработчиками публиковалась - в рангах с участием 10 кораблей - игроков играло меньше - так что чувак с тебя тоже первый ранг - и реплеи боев. А да - и на авиках как настоящий тру моряк ты играть не будешь - это же не по-пацански - людям на палубы с неба гадить. 

Если сливаешься - выпиливайся с форума - не нужны тут такие адвокаты дьявола. 

В 29.05.2019 в 16:00:39 пользователь Atlantis___ сказал:

Посмотрев твою статку на 10 лвлах, я с тобой согласен что тебе не имеет смысла участия  в этом ранговом сезоне) :cap_horn:

:))) А прикинь как тебе весело будет играть против команд собранных из топовых фиолетовых бойцов - каждый раз.Это не КБ - там фиолет золоту не кидало, а тут 15 ранг может и против 3 играть. 

В 21.05.2019 в 17:35:55 пользователь deadmansgamble сказал:

В среднем, с обеих сторон команды буду примерно одинаковые. Вы будете продвигаться по рангам относительно легко до тех пор, пока не дойдете до ранга, на котором игроки будут примерно такого же уровня как и у вас.

А почему тогда команду игроков с 12 по 10 ранг может кинуть против команды игроков 8 а то и 5 рангов? Дисбаланс в 4 - 6 рангов видел постоянно. Хорошо, если он в твою пльзу, а не наоборот ибо выиграть против команды рангами заметно выше - 1 раз из 10 где-то получалось не чаще. 

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
883
[KM]
Участник
6 211 публикация
5 368 боёв
Сегодня в 12:27:22 пользователь OzerovPaparacci сказал:

почему тогда команду игроков с 12 по 10 ранг может кинуть против команды игроков 8 а то и 5 рангов? Дисбаланс в 4 - 6 рангов видел постоянно

Потому что не может. Реплеи и скриншоты в студию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 889 публикаций
15 174 боя
Сегодня в 16:29:07 пользователь arlecin сказал:

Потому что не может. Реплеи и скриншоты в студию.

Скорее всего (не утверждаю) человек принимает результат прошлого за текущий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[SBI]
Бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
11 634 боя

нормальные РБ..

.АВ есть в обоих командах...Вопрос-кому достанется лучший!

На  арендованных выходят как правило  те люди кто уже на 8 лвл натерпелся от 10 ! И мстя  их страшна!

Ну и рандом-Великий и Ужасный. Тебя обзывает оленем чел с 13000 боев и статой 45 %-а в это время  чел с 2000 боев и 55% на арендованном  судне  вытаскивает бой....

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
551
[WARMN]
Участник, Коллекционер
730 публикаций
10 483 боя

За два боя дошел до 10 ранга... В сомнениях, нужно ли идти дальше, поскольку прошлый раз мне была по зарез нужна сталь для Сталинграда. Хорошо помню бесконечные качели на 6-5 ранге. Тогда Жан Бар и Мусся рулили.... Но теперь как-то стимула качаться туда-сюда нет, сталь особо на нужна, поскольку есть понимание, что к топовому кораблю нужны и прямые руки. Кстати, все таки два боя не показатель, но в одном сокомандник на аренде показал очень хороший результат. и как бы противники тоже давали прикурить на аренде.

Вообще, ранги можно воспринимать как наказание за получение стальных кораблей.

Сегодня в 17:46:07 пользователь romnik16 сказал:

нормальные РБ..

.АВ есть в обоих командах...Вопрос-кому достанется лучший!

На  арендованных выходят как правило  те люди кто уже на 8 лвл натерпелся от 10 ! И мстя  их страшна!

Ну и рандом-Великий и Ужасный. Тебя обзывает оленем чел с 13000 боев и статой 45 %-а в это время  чел с 2000 боев и 55% на арендованном  судне  вытаскивает бой....

Что сказать... Бывает.....:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[D_S_S]
Участник, Коллекционер
1 321 публикация
9 574 боя

А почему не дают Республику в аренду?  Что за дискриминация... Мне выдали все ЛК Кроме Кремля(что в общем понятно) и Республики, как раз-у меня её-то у меня и нету, думал может опробовать в деле ,  стоит её выкачивать, а тут такой облом.. :Smile_amazed:  Она что, перегибает?  В мире рангов с авиками - лучшее ПВО как-никак.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[DIS]
[DIS]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 355 публикаций
11 711 боёв
Сегодня в 22:55:47 пользователь BloodySword сказал:

А почему не дают Республику в аренду?  Что за дискриминация... Мне выдали все ЛК Кроме Кремля(что в общем понятно) и Республики, как раз-у меня её-то у меня и нету, думал может опробовать в деле ,  стоит её выкачивать, а тут такой облом.. :Smile_amazed:  Она что, перегибает?  В мире рангов с авиками - лучшее ПВО как-никак.

Играл на ней пару раз, обе победы, 1 бой на 188 к дамага, другой на 53, вынужденно утопал на центр, трем коарбям накинул их потом по фокусу добрали, по чистому опыту в середине, хотя жил минут 5. В целом самый приятный линкор из имеющихся, ни коня ни ямы ни кремля нет. Мусаси есть и он сильно хуже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[D_S_S]
Участник, Коллекционер
1 321 публикация
9 574 боя
В 29.05.2019 в 09:02:57 пользователь KiDAmigo сказал:

А как же возможность камуфляжа с его бонусами и отсутсвие его у арендных кораблей? То есть у кого в команде меньше арендных кораблей у того выше вероятность победы? А как же соревновательный режим, где все на равных? Объясните мне. 

Камуфляжа нет. Зато на них садится любой командир  нации без переобучения, и можно модули поставить более нужные в ранговом бою, всё это без затрат дублонов - это значительно компенсирует отсутствие камуфла. Если бы ещё и камуфляж был то тогда однозначно надо бы было только на арендном и играть, даже если есть выкачанный

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[BOPOH]
Участник
18 публикаций
5 852 боя

Думал хуже прошлого сезона уже не будет, но нет, разработчики молодцы, постарались.  Очень интересный геймплей, смотреть чей авик быстрее загнобит команду напротив

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[S_VTR]
Участник
198 публикаций

"Уникальный" авиковод :) Хоть и средняя стата  фиолетовая, но на авике 23 боя и 47% побед, зачем лезть в ранги на том, на чем ты не умеешь играть спрашивается. Три боя подряд с ним был, в двух звезду сохранил, третий победа. За что такое с частье) 

Скрытый текст

shot-19.05.31_03.06.58-0272.jpgshot-19.05.31_03.06.48-0810.jpgshot-19.05.31_03.06.26-0622.jpg

P.S. Не все то фиолетовое что блестит))

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[NSK]
Участник
30 публикаций
4 279 боёв

мдяяя...вчера покатал в рангах...неоднозначное мнение..с одной стороны, вроде и прикольно, что аренда есть, а с другой стороны, алеши с + 1к боев на ямато впервые в жизни знакомится с шимой бортом в начале боя....вот, скажите, разработчики, зачем доводить до абсурда?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[S_VTR]
Участник
198 публикаций
Сегодня в 03:11:21 пользователь Raguli_BLR_W_G сказал:

мдяяя...вчера покатал в рангах...неоднозначное мнение..с одной стороны, вроде и прикольно, что аренда есть, а с другой стороны, алеши с + 1к боев на ямато впервые в жизни знакомится с шимой бортом в начале боя....вот, скажите, разработчики, зачем доводить до абсурда?

Так раньше просто нубасы учили как в рангах играть, теперь арендные нубасы:)

Изменено пользователем Atlantis___

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[NSK]
Участник
30 публикаций
4 279 боёв
Сегодня в 08:20:19 пользователь Atlantis___ сказал:

Так раньше просто нубасы учили как в рангах играть, теперь арендные нубасы:)

учили из порта, теперь пора показывать:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[JNRDF]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
6 911 боёв

Начался 12-й сезон глупых рангов. :Smile_izmena:
Очень неприятно, этот сезон 12 явный провал.

Обычно даже игроки, которые не могут управлять военными кораблями Tier 10, отправляются на арендованные военные корабли.
В результате что происходит на поле боя?
Сотрудники WG должны выяснить реальность.

Поле битвы, где новичок находится в изоляции и охотится на авианосце.
Король 12 сезона - американский MIDWAY.

Скрытый текст

Silly Ranked Battle Season 12 has started.
Very unpleasant, this season 12 is an obvious failure.

Usually, even players who can not handle Tier 10 warships are dispatched on rental warships.
As a result, what is happening on the battlefield?
WG employees need to find out the reality.

A battlefield where a beginner is isolated and hunted by an aircraft carrier.
The king of season 12 is American MIDWAY.

D73TDhZU0AIW3rR.png

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию