Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Всё о коллекции «На службе Отечеству»

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 331
[333]
Участник
1 445 публикаций
19 144 боя
В 15.05.2019 в 20:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Коллекция вводится в игру на постоянной основе.

Что нужно сделать,что бы активировать коллекцию.?

И в табличке правил старые жетоны.

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
484
[QUIK]
Участник
319 публикаций
13 165 боёв
Сегодня в 23:11:35 пользователь StrongTVD сказал:

a) подождать получения в подарок контейнера со снабжения с которого и откроется коллекция

б) за жетоны самому открыть контейнер в Арсенале  и открыть коллекцию 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530
[-T-]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
676 публикаций
В 30.05.2019 в 22:48:12 пользователь vvvictorvvv сказал:

почему не могу на ташкент поставить 2-ю раскраску дублонного камуфляжа?

поясню - собран блок коллекции отвечающий за альтернативную раскраску эсминцев = на удалой каммо поменял, грозовой, а на ташкент хренасдва.... почему?

Скрытый текст

shot-19.05.30_22.48.58-0578.jpg

shot-19.05.30_22.49.48-0122.jpg

Разработчики, можно услышать ответ на вопрос или меня тупо игнорируют?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 583
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 916 публикаций
26 888 боёв

За два дня ничего не выпало. Ну и ладно, переключил на сбор Азур.

Там хоть изредка выпадает дубль. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация
16 151 бой

Повышенный шанс на корабль что то не заметен!! Просто 6000 дублонов в никуда!! СПАСИБО!!

• Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 331
[333]
Участник
1 445 публикаций
19 144 боя
В 02.06.2019 в 01:32:38 пользователь cccaramba сказал:

a) подождать получения в подарок контейнера со снабжения с которого и откроется коллекция

Спасибо.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 331
[333]
Участник
1 445 публикаций
19 144 боя
В 02.06.2019 в 01:32:38 пользователь cccaramba сказал:
В 02.06.2019 в 01:11:35 пользователь StrongTVD сказал:

Я к тому ,что в табличке стр4 Правил жетоны довольствия

Не исправили ,видимо сами запутались.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372
[SAKUR]
Участник
138 публикаций
49 440 боёв

Всем привет.Кузнецов будет за уголь читал?Сколько?Первое и второе.Есть адмиралы трех стран так почему не продолжить? Благо есть уже веток.И да -наградные флаги должны иметь какую-то ценность а не превращаться в очередной балаган.Не серьезно это.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
484
[QUIK]
Участник
319 публикаций
13 165 боёв
Сегодня в 10:38:14 пользователь Yamato41 сказал:

Всем привет.Кузнецов будет за уголь читал?Сколько?

Разработчик на стриме сказал что пока с ценой за уголь ещё не определились

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
784
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 611 публикация
7 633 боя
Сегодня в 20:06:13 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Только сейчас обнаружил, что коллекции у меня нет. Как  её активировать, чтобы она появилась?

Купить за жетоны или дублоны контейнер "На службе Отечеству".

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 331
[333]
Участник
1 445 публикаций
19 144 боя
В 03.06.2019 в 12:38:14 пользователь Yamato41 сказал:

Всем привет.Кузнецов будет за уголь читал?Сколько?Первое и второе.Есть адмиралы трех стран так почему не продолжить? Благо есть уже веток.И да -наградные флаги должны иметь какую-то ценность а не превращаться в очередной балаган.Не серьезно это.

В 03.06.2019 в 13:28:34 пользователь cccaramba сказал:

Разработчик на стриме сказал что пока с ценой за уголь ещё не определились

Кто нибудь может прояснить ,что такого есть у Кузнецова, что бы был смысл так в него упарываться. Перков всего 10. За жетоны можно получить према столько,что выкачаешь четверых- пятерых.

И никаких уникальных сверхспособностей.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[76YAR]
Бета-тестер
10 публикаций
8 674 боя

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/victory-part-2/

Главная награда во втором этапе соревнования «Победа» — новый уникальный исторический командир Николай Кузнецов со следующими талантами:

• «Скрытые резервы» — даёт 1 заряд снаряжения при получении достижения «Первая кровь»;
  • «Воля к победе» — активируется один раз за игру. Когда запас очков боеспособности корабля опускается ниже 10%, то на 30 секунд:
    • активируется эффект «Аварийной команды»: мгновенно тушатся пожары, устраняются затопления и поломки модулей, и во время действия таланта все вновь полученные пожары и затопления также устраняются;
    • активируется эффект «Ремонтной команды», восстанавливающий до 7,5% от максимального количества очков боеспособности за время действия таланта;
    • на 20% увеличивается разброс снарядов противника, атакующего корабль.

Эффекты таланта «Воля к победе» не связаны со снаряжением корабля, не расходуют заряды и могут активироваться во время перезарядки снаряжения. Одновременно с действием таланта можно использовать «Ремонтную команду», что позволит увеличить количество восстанавливаемых очков боеспособности. Обратите внимание: таланты не активируются в Клановых боях и Тренировочной комнате.

Условия активации таланта «Воля к победе» проще, чем для талантов других уникальных командиров, но его эффективность ниже: талант действует только 30 секунд, когда корабль на краю гибели. «Воля к победе» даст некоторое преимущество, но не стоит рассчитывать, что талант всегда вас выручит.

Кроме того, у нового командира есть улучшенный навык «Мастер на все руки», сокращающий перезарядку снаряжения на 10%, а не на 5%, как обычно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
643
Старший бета-тестер
510 публикаций

Мой внутренний хомячок чуть не скукожился когда пришлось брать контейнер за 40 жетонов для открытия коллекции, при том что необходимо набрать откровенно конское количество жетонов еще и на адмирала :(

Изменено пользователем ata67

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[KATEP]
Участник
38 публикаций
6 941 бой
В 05.06.2019 в 23:42:42 пользователь ata67 сказал:

Мой внутренний хомячок чуть не скукожился когда пришлось брать контейнер за 40 жетонов для открытия коллекции, при том что необходимо набрать откровенно конское количество жетонов еще и на адмирала :(

Ну, теоретически, можно было и не покупать. Один контейнер дадут в последний день снабжения, а потом остальные элементы получить из ежедневных - коллекция-то бессрочная. Но если хотелось побыстрее - то да, хомячка надо давить :-)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[COD]
Участник
26 публикаций
18 319 боёв

Уважаемые разработчики! Я из тех игроков которые играют с прем акаунтом покупают всякие коробки за деньги( для поддержания проекта) и прем корабли.И мне кажется не справедливым давать компенсацию  серебром за прем корабли выпавшие из контейнера за который уплачено около 300 рублей !!!И прем корабль который есть в порту покупался игроком за дублоны !!! Купил  10 контейнеров ну и конечно же мне выпал корабль который есть в порту!!!Такими компенсациями вы отталкиваете игроков от покупки.Почему не сделать замену корабля который есть при выпадении на другой которого нет в порту(как в новогодних коробках)?????Ну или компенсация в дублонах так как игрок то за них дублоны платил! Иначе смысла покупки таких контейнеров для игроков которые покупают прем корабли просто нет(у меня 3 корабля из 4 выпадающих в коробках есть).Скажу честно!!!!  Компенсация серебром за корабль за который уплачены реальные деньги очень расстроила,покупать такие контейнеры я смысла не вижу.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40 927
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
18 799 публикаций
18 125 боёв
Сегодня в 18:15:37 пользователь VASYAN_161_RUS сказал:

Уважаемые разработчики! Я из тех игроков которые играют с прем акаунтом покупают всякие коробки за деньги( для поддержания проекта) и прем корабли.И мне кажется не справедливым давать компенсацию  серебром за прем корабли выпавшие из контейнера за который уплачено около 300 рублей !!!И прем корабль который есть в порту покупался игроком за дублоны !!! Купил  10 контейнеров ну и конечно же мне выпал корабль который есть в порту!!!Такими компенсациями вы отталкиваете игроков от покупки.Почему не сделать замену корабля который есть при выпадении на другой которого нет в порту(как в новогодних коробках)?????Ну или компенсация в дублонах так как игрок то за них дублоны платил! Иначе смысла покупки таких контейнеров для игроков которые покупают прем корабли просто нет(у меня 3 корабля из 4 выпадающих в коробках есть).Скажу честно!!!!  Компенсация серебром за корабль за который уплачены реальные деньги очень расстроила,покупать такие контейнеры я смысла не вижу.

Добро пожаловать в реальность. Не ты первый, кто очень обрадовался такому варианту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
5 062 боя

хихикаю в углу... ага... елементы коллекции.. в контейнерах... да ладно.. Бабки давай ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 331
[333]
Участник
1 445 публикаций
19 144 боя
В 06.06.2019 в 15:15:37 пользователь VASYAN_161_RUS сказал:

И еще раз повторю старое предложение. При выпадении дубля предоставлять возможность взять корабль того же класса и уровня ,из имеющихся в продаже. и, или ,другого класса, уровнем ниже.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[GSBR]
Участник
5 публикаций
6 346 боёв

Уважаемые разработчики! Когда снова появятся коллекции "На службе Отечеству" и Кузнецов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию