Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
thapay

слоты

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[AAA]
Старший бета-тестер
247 публикаций
26 214 боёв

всем привет!!! в игре всё время обновляются задания то в рандоме то в рангах и тд и требуются определённые кораблики но что бы взять нужный корабль не хватает слота наверное можно периодически давать б з  за выполнение которых награда слоты они выпадали изредка в контейнерах не помню каких но сейчас выбирают контейнеры в основном больше ресурсов а там мне ни разу слоты не попадались

• Плюс 6
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 955
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 110 публикаций

у меня 93 слота...куда мне их,если будут в контейнерах выпадать? лучше пусть в БЗ  будут...имхо

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 367
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 823 публикации
Сегодня в 22:06:06 пользователь grozny37 сказал:

у меня 93 слота...куда мне их,если будут в контейнерах выпадать? лучше пусть в БЗ  будут...имхо

Кораблей у меня в порту,ну очень много...и поверьте покупал слоты только раз по акции и всего 5 штук.

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[GOLD]
Участник, Коллекционер
1 107 публикаций
34 095 боёв

беру солты только по сильным распродажам осталось всего 40 выкупа для корабликов мелких уровней   

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
954
Старший бета-тестер
1 101 публикация
7 948 боёв

Блин, боюсь соврать, но вроде не так давно слот выпадал из контейнера, только неуверен флажки или ресурсы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

если много угля,то за 15к можно купить слот,вернее кораблик со слотом,потом продаешь и так по кругу

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[SU-35]
Участник, Коллекционер
1 885 публикаций
14 756 боёв

Обычно слоты живут в контейнерах на снаряжение. Во всяком случае раньше так было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 625
[ANIME]
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 568 публикаций
18 348 боёв
В 13.05.2019 в 21:55:53 пользователь thapay сказал:

всем привет!!! в игре всё время обновляются задания то в рандоме то в рангах и тд и требуются определённые кораблики но что бы взять нужный корабль не хватает слота наверное можно периодически давать б з  за выполнение которых награда слоты они выпадали изредка в контейнерах не помню каких но сейчас выбирают контейнеры в основном больше ресурсов а там мне ни разу слоты не попадались

Приветствую!

Слот из может выпасть из контейнера "Больше кредитов", "Больше снаряжения" и "Испытать удачу". Подробнее можно ознакомиться там - Корабельная Вики.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[T_A_I]
Участник
1 415 публикаций
3 900 боёв
Сегодня в 01:00:11 пользователь BigVic сказал:

Блин, боюсь соврать, но вроде не так давно слот выпадал из контейнера, только неуверен флажки или ресурсы...

Мне выпадал с "испытай удачу". Я тогда только такие брала.

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 621
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
3 815 публикаций
31 445 боёв

После появления ресурсов слоты мне ни разу не выпали. Хотя Камбелтоун для слота несколько раз продавал. А сейчас есть Чарстоун.

По акции прикупил много слотов. Сейчас свободных 40. Но этого мне будет мало.

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
987
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 451 публикация
17 803 боя
Сегодня в 02:47:43 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Обычно слоты живут в контейнерах на снаряжение. Во всяком случае раньше так было.

в коробках "Больше кредитов" тоже выпадают. Но редко. Теперь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 972 публикации
5 148 боёв
В 13.05.2019 в 21:55:53 пользователь thapay сказал:

Слоты можно покупать, можно покупать по акциям, можно получать корабли за активности вместе со слотами, можно выкупать корабли со слотами за уголь (например Campbeltown) или как вы уже сказали, попробовать вытащить слоты из контейнеров, схема их получения ниже:

3a0b07be7f053b55be170d0185764dab.png

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 482 публикации
8 996 боёв

Мне за время игры с ЗБТ слоты в контейнере раза два-три где то выпадали.Так что надеется на то,что они упадут из контейнера,так себе затея:Smile_Default:Правда нужно дополнить,что контейнера со снаряжением я открывал редко,а там самый высокий шанс выпадения.Раньше хоть задачи были на слоты,давненько уже их нет в виде награды за ивенты.

Изменено пользователем merf220

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
121
[FW]
Участник, Коллекционер
321 публикация

Недавно два дня подряд выпадало по одному слоту из контейнеров на снаряжение. Но это редкость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию