Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sanek_kg1

Есть вопрос к разработчикам!

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 928
[MSR]
Участник, Коллекционер
1 884 публикации
9 927 боёв

Заглянул сегодня в прем магазин, присмотреть чего-нибудь.

Зашел в раздел спецпредложений и обратил внимание на 1 вещь:

1. Есть спецпредложение на Юбари. Даже написали, что мне доступно 1 покупка!!!! Сам Юбари взял за уголек.

2. Смотрю цену и его компенсацию:

Скрытый текст

image.thumb.png.6de787df47d4f2e09bdbf33a6a9d6ac5.png

Скрытый текст

image.thumb.png.884682007bef26d1d229cf91fcd85d4f.png

Цена - 345.11 kgs. Компенсация - 997 дублонов.

2. Смотрю цену на 1000 дублонов:

Скрытый текст

image.thumb.png.08fba7172f4066de5742439cc40cfc5d.png

Цена - 276.64 kgs.

3. Знаю, что с кораблем дают слот (купил 16 по 150) - не нужен!, и капитана с 3 очками - разогнал десяток - не нужны!

Считаем слот по 300. Получается 276.64\10*3=82.992.

Складываем 276.64+82.992=359.632.

Отнимаем 359.632-345.11=14.522 (это со слотом за 300. Если посчитать по 150 - результат будет еще меньше!)

4. Вывод: Если брать в расчет сумму слота за 300, то скидка для спецпредложения - 4%!

5. Итог: Комиссии за транзакции - больше результата экономии!

6 Рекомендации: Проведите ревизию со "спецпредложениями" в прем магазине! 

Не разумно такое "предложение" для покупки!

Спасибо. 

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 239
[BOU]
Участник, Коллекционер
5 863 публикации
12 245 боёв

Так это спецпредложение не скидочное..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 178
[ANIME]
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 436 публикаций
17 902 боя
В 11.05.2019 в 22:58:18 пользователь sanek_kg1 сказал:
Скрытый текст

1. Есть спецпредложение на Юбари. Даже написали, что мне доступно 1 покупка!!!! Сам Юбари взял за уголек.

Показать содержимое

image.thumb.png.6de787df47d4f2e09bdbf33a6a9d6ac5.png

Показать содержимое

image.thumb.png.884682007bef26d1d229cf91fcd85d4f.png

Показать содержимое

image.thumb.png.08fba7172f4066de5742439cc40cfc5d.png

Цена - 276.64 kgs.

3. Знаю, что с кораблем дают слот (купил 16 по 150) - не нужен!, и капитана с 3 очками - разогнал десяток - не нужны!

Отнимаем 359.632-345.11=14.522 (это со слотом за 300. Если посчитать по 150 - результат будет еще меньше!)

4. Вывод: Если брать в расчет сумму слота за 300, то скидка для спецпредложения - 4%!

Спасибо. 

Приветствую!

Спецпредложение сделано для тех, кто хочет купить корабль, а не заработать на компенсации. Скидка и спецпредложение - две разные истории. Комиссии за транзакции? Я могу чего то не знать, но ни разу не платил комиссии (оплачивал покупки картой, яндекс деньгами, webmoney, paypal)...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 100
[SQDGG]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
6 839 публикаций
В 11.05.2019 в 22:58:18 пользователь sanek_kg1 сказал:

Скрыть содержимое

Скрыть содержимое

Скрыть содержимое

Цена - 276.64 kgs.

Спасибо. 

Преммагазин предназначен для приобретения товаров, а не для получения компенсации дублонами.
Компенсация производится в том случае, когда корабль имеется в порту. Размер компенсации (с учетом стоимости слота) не должен значительно превышать сумму уплаченную за товар в преммагазине, за исключением покупок с купонами и то не всегда.

Подробнее в спойлере.

Скрытый текст

Проверил.

Юбари продается за 274,45 ₽ в премШопе по спец предложению. 1297 дублонов (997 компенсации и 300 за слот) продаются за 285,45 ₽.

Сам корабль Юбари без слота и скидок стоит 2250 дублонов (это его нормальная базовая цена). Со слотом 2550 дублонов, которые продаются за 561 ₽.

Разница между нормальной ценой 561 ₽ и ценой по акции 274,45 ₽ равна 48,9%.

Скидка 48,9%, а никак не 4%.

Компенсация не является ценой корабля, хотя было Филипп говорил обратное. Компенсация это лишь количество дублонов, которое вам подарят, если корабль есть в порту, компенсация связана с текущей ценой на пакет, а не с базовой ценой на корабль.

Компенсацию интересно использовать в расчетах только с целью навариться на повторной покупке.
Последняя возможность навариться на компенсации была очень давно, так давно, что тему в которой я указал про эту возможность куда то в архив запрятали и я её найти не могу.

Если найдете товар у которого компенсация значительно выше его цены и есть возможность многократной покупки, пишите администрации форума.

Думаю, они вас отблагодарят.

Компенсация вместе со слотом не должна быть значительно больше цены на товар. Разве что с купоном. Можете попробовать с купоном купить Юбари по акции. По идее можно таким образом прикупить дублонов со скидкой. Но лучше в ЦПП уточнить размер компенсации в этом случае, так как на экране покупки он не обозначается.
ЦПП может долго думать с ответом, хотя если в правильном разделе написать, то по вопросам оплаты они отвечают быстро.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
1 033 публикации
17 092 боя

А что такое кгс ?        Меня больше напрягает не  суммы и цифры компенсации , а фразы из видео анонсов и армады типа " корабль отличается точными орудиями " и тому подобное, покупаешь выходил в бой и начинается фейерверки, пишите тогда конкретные цифры "орудия более точные чем у того то на столько то" 

Изменено пользователем Panzer__Hund
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 128
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 789 публикаций

Спецпредложение и скидки действительно разные вещи...

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 928
[MSR]
Участник, Коллекционер
1 884 публикации
9 927 боёв
Сегодня в 02:33:42 пользователь Kirito______ сказал:

Спецпредложение сделано для тех, кто хочет купить корабль, а не заработать на компенсации. Скидка и спецпредложение - две разные истории. Комиссии за транзакции? Я могу чего то не знать, но ни разу не платил комиссии (оплачивал покупки картой, яндекс деньгами, webmoney, paypal)...

Закинуть деньги на карту через терминал. У нас за это берут деньги, а у вас?

Сегодня в 03:22:26 пользователь CerberusGosha сказал:

Преммагазин предназначен для приобретения товаров, а не для получения компенсации дублонами.
Компенсация производится в том случае, когда корабль имеется в порту. Размер компенсации (с учетом стоимости слота) не должен значительно превышать сумму уплаченную за товар в преммагазине, за исключением покупок с купонами и то не всегда.

Подробнее в спойлере:

Проверил.

Юбари продается за 274,45 ₽ в премШопе по спец предложению. 1297 дублонов (997 компенсации и 300 за слот) продаются за 285,45 ₽.

Сам корабль Юбари без слота и скидок стоит 2250 дублонов (это его нормальная базовая цена). Со слотом 2550 дублонов, которые продаются за 561 ₽.

Разница между нормальной ценой 561 ₽ и ценой по акции 274,45 ₽ равна 48,9%.

Скидка 48,9%, а никак не 4%.

Компенсация не является ценой корабля, хотя было Филипп говорил обратное. Компенсация это лишь количество дублонов, которое вам подарят, если корабль есть в порту, компенсация связана с текущей ценой на пакет, а не с базовой ценой на корабль.

Компенсацию интересно использовать в расчетах только с целью навариться на повторной покупке.
Последняя возможность навариться на компенсации была очень давно, так давно, что тему в которой я указал про эту возможность куда то в архив запрятали и я её найти не могу.

Если найдете товар у которого компенсация значительно выше его цены и есть возможность многократной покупки, пишите администрации форума.

Думаю, они вас отблагодарят.

Компенсация вместе со слотом не должна быть значительно больше цены на товар. Разве что с купоном. Можете попробовать с купоном купить Юбари по акции. По идее можно таким образом прикупить дублонов со скидкой. Но лучше в ЦПП уточнить размер компенсации в этом случае, так как на экране покупки он не обозначается.
ЦПП может долго думать с ответом, хотя если в правильном разделе написать, то по вопросам оплаты они отвечают быстро.

Как не старался, не смог найти Юбари в преммагазине без спец цены.

"Если найдете товар у которого компенсация значительно выше его цены и есть возможность многократной покупки, пишите администрации форума.

Думаю, они вас отблагодарят.":cap_haloween:

Хороший спойлер.:Smile_honoring:

Смысл поста был в подсчетах и реальности. Наверное, суть в проблеме "компенсации". В целом, есть прем почти на год, да и дублонов достаточно. Будут скидки на корабли в клиенте за дублоны - возьму. По цене в клиенте и со слотом за 300 - желания нет. Только неделя прошла, как взял 16 слотов за пол цены. 

Сегодня в 06:01:24 пользователь Panzer__Hund сказал:

А что такое кгс ?        Меня больше напрягает не  суммы и цифры компенсации , а фразы из видео анонсов и армады типа " корабль отличается точными орудиями " и тому подобное, покупаешь выходил в бой и начинается фейерверки, пишите тогда конкретные цифры "орудия более точные чем у того то на столько то" 

Сом Кыргызстана.

PS Хотя и являюсь коллекционером - 110 кораблей + На Новый Года купоны с "жирными" скидками на 8 не пришли. Была возможность и желание взять 2 корабля.

Весной дали купоны на 6:

Скрытый текст

COUPONS.jpg

Да и то, скидки 50%+ были на Линкоры, на который я не играю. Использовать их не стал. Не возникло желание для покупки.

Вывод: значит дела у компании идут хорошо, раз купоны приходят не всем, кто мог бы их использовать. Подождем.:Smile_facepalm: 

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию