KWAK2007

Реестр модернизаций и рекомендации по их применению.

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

136 ответов в этой теме

Все понятно и структурировано! КВАК умеет в информативность и рациональность :great:

4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

:medal:

Сделайте поменьше картинку, монитор порвало :(

Позязя

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Полезно вышло)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сделайте поменьше картинку, монитор порвало :(

Позязя

Сорри. Заменил. Так норм?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Просто когда в клиенте думал что ставить дико не хватало общей картины что к чему и зачем. И вот в итоге что получилось. Особенно думаю будет интересно новичкам потому что на не купленных кораблях слоты мод. вообще не показывает. И в отличии от танков не совсем понятно что туда ставить. 

Но меня снова как и у капитанов смущает жесткое структурирование. Я бы на эсминце с удовольствием поставил мод. на скорость или маневренность. Но не дают. Интересно почему так сделали?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Возможно ограничивают возможности модернизации для того, чтобы уж совсем не нагибали на лоулв?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Здорово)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

О, спасибо за каталог ) поставил в закладки.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Возможно ограничивают возможности модернизации для того, чтобы уж совсем не нагибали на лоулв?

Я могу сетку и рога воткунть и на МС-1 и на ИС-7, тот же рем. ящик могу и туда и сюда. Как то безудержно от этого на МС-1 я нОгибать не начинаю. А тут почему то решили не давать. Надо все таки этот вопрос более детально провентилировать.

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Во:great:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я могу сетку и рога воткунть и на МС-1 и на ИС-7, тот же рем. ящик могу и туда и сюда. Как то безудержно от этого на МС-1 я нОгибать не начинаю. А тут почему то решили не давать. Надо все таки этот вопрос более детально провентилировать.

Ну... значит я похоже не правильную мысль выдал, с кем не бывает

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Просто когда в клиенте думал что ставить дико не хватало общей картины что к чему и зачем. И вот в итоге что получилось. Особенно думаю будет интересно новичкам потому что на не купленных кораблях слоты мод. вообще не показывает. И в отличии от танков не совсем понятно что туда ставить. 

Но меня снова как и у капитанов смущает жесткое структурирование. Я бы на эсминце с удовольствием поставил мод. на скорость или маневренность. Но не дают. Интересно почему так сделали?

Спасибо плюс. Не только для новичков, сам хотел такое что то запилить, но хронически ленив. Распечатал твой труд и  сижу, улыбаюсь, халява ;)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Всегда Велкам!!!:honoring:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

[quote name=

Модернизации есть 1,2 и 3 уровня, давайте рассмотрим что нам предлагают.

Поворчать можно?

Мод. конечно хорошо, рад бы проверить, но хронически не хватает тугриков.

Кораблей туева хуча, а что до мод,- почти не использовал.  Сейчас можно было бы ввести льготную цену, ну хотя бы 10к.    А то, что на 1, что на 6 , что на 10том - 150к

А где их взять?  Половина боев, а то и 60% проходят в кооп, там конечно платят, но как дворнику низшего разряда. К тому же руки кривые, много не настреляешь

Вот и облизываешься как кот на сметану, рад бы взять да в кармане пусто:(

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Спасибо, очень полезный гайд :medal:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А я пробовал и мне очень понравилось...... Чем-то напоминает избиение ботов.

Изменено пользователем Lordd

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Поворчать можно?

Мод. конечно хорошо, рад бы проверить, но хронически не хватает тугриков.

Кораблей туева хуча, а что до мод,- почти не использовал.  Сейчас можно было бы ввести льготную цену, ну хотя бы 10к.    А то, что на 1, что на 6 , что на 10том - 150к

А где их взять?  Половина боев, а то и 60% проходят в кооп, там конечно платят, но как дворнику низшего разряда. К тому же руки кривые, много не настреляешь

Вот и облизываешься как кот на сметану, рад бы взять да в кармане пусто:(

Это же все меняться будет. На АТ150000 не БВ тоже 75000 стоило. Ценик еще будет настраиваться. А зачем корабли то в базе плодить??? У меня сент луис из прокачиваемых плюс то, что качаю куда больше то?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу