Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Panzer__Hund

фидбэк по ленину

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
1 033 публикации
17 092 боя

что же мы имеем в качестве еще одного прем линкора 8 лвл?

1. вы в внизу списка:  с дальностью 18,4 пока вы дойдете до первого выстрела вас уже располовинят все кому не лень, по факту играть с 9-10 просто невозможно в большинстве случаев, + вас карают в борт в каждом бою , где то в середине , я ещё ни разу не выживал до конца 

2. вы в топе: да , можно нагнуть за счёт ультимативного носа и точности ближе 10 км, это если эсмы разрешат

3. одна из самых худших точностей на 8 лвл, по всем что дальше 12-13 км 

4. броня только в нос и то не всегда, остальное как на нельсоне, только чудо хилки нет (фугасы хавает не так сильно, но демойнам и прочим москвам - это не аргумент). против крейсеров 6-7-8 лвл она даже читерская - они практичеки не наностят урон (типо того как было с Н1 в 2015 после релиза!!). Но всегда найдется справа или слева какае- нибудь яма/мусня/репа или монтана на 23 км которая тебя уничтожает за 2 залпа и это очень плохо. 

в общей корабль абсолютно сырой на данный момент, как и неустрашимый, требует серьезной доработки.

я не вижу в чем есть + в сравнении от нельсона,     нельсон как то получше играется.

игра на ленине требует такого же напряга как скажем, на пенсаколе , когда она была на 7 лвл, помните? и что это тянет на гордость советского флота ?????

Я хочу видеть нельсон без косяков по броне на 8лвл, чтоб спокойно маневрировать , а не получать ваншоты. лучше открутите что нибудь и дайте нормальную броню!!!! - мое резюме.

лучше на вэнгарде или гаскони катать чем на ленине в текущем виде

средний дамаг не причем, все топовые результаты  поднимающие стату на текущие цифры были получены в отряде, когда соотряд по моей просьбе жертвовал собой для того чтоб набить дамаг.

В среднем это 60-70т , что мало для према 8 лвл.

Все это есть моё личное мнение, когда хорошо - я говорю хорошо сделали,  спасибо, а когда так - почему мы должны молчать.

ленин4.jpg

Изменено пользователем Panzer__Hund
Уточнение
  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
319
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 308 публикаций
6 614 боёв
Сегодня в 17:20:03 пользователь Panzer__Hund сказал:

2. вы в топе: кроме сквозняков я ничего не видел еще по 6-8 лвл, + как бы вы не вставали всегда найдется кто то сбоку и вы гарантировано получаете на 30-40 в борт

Ну он получил все болячки Нельсона. Так что ничего удивительно.

А смысл от дальности? Вот у Норки 24 км. Вроде хорошо. Но 1-2 залпа и ты уже на 15-17 км. и толку если ты 90% боя не стреляешь на дальнюю дистанцию 

• Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 907
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
5 271 публикация
9 011 боёв

Хз что с Владимиром Ильичом, но есть Синоп.

Так вот. Синоп скорее всего будут фиксить. Ибо имба.

Изменено пользователем KMS_Roon_chan
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
1 033 публикации
17 092 боя

хочу уточнить - неиграбелен не сам ленин - а концепция "стоящий дот" - тебя имеют в каждом бою или в борт или эсминец выскакивающий в 5 км, а ты стоиш на месте, вообщем если нэльсон еще как то прокатывает за счет того что 7 лвл и чудо хилка, то ленин - нет. 

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[ARP]
Участник
960 публикаций

Идешь на край карты, ставишь рикошетный угол и выдавливаешь врага как прыщь, либо ставишь задний ромб и спокойно отсреливаешься, если давят тебя, разве нет? 

• Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
1 033 публикации
17 092 боя
Сегодня в 18:11:39 пользователь Hans012 сказал:

Идешь на край карты, ставишь рикошетный угол и выдавливаешь врага как прыщь, либо ставишь задний ромб и спокойно отсреливаешься, если давят тебя, разве нет? 

ага, и ждеш пока кто то соизволит подойти ближе чем на 18,4 , так самое интересное что точность близится к 0 на это расстояние,

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
948 публикаций
13 788 боёв
Сегодня в 17:20:03 пользователь Panzer__Hund сказал:

как и неустрашимый

Ну вот тут вообще не согласен, пакуйте его как универсала, а не в сугубо ГК и вполне себе живучая зараза выходит с хорошим инвизом, ценник конечно перегнут чутка.

А Ленин такой молодой, требует Апа хотя бы по дальности  стрельбы, а в целом по ощущениям достаточно крепкий середняк и лучше чем Владивосток (который сейчас полнейшее УГ не играбельно).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
1 033 публикации
17 092 боя
Сегодня в 18:56:46 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

требует Апа хотя бы по дальности  стрельбы, а в целом по ощущениям достаточно крепкий середняк и лучше чем Владивосток

думаю ленину нужно давать дальность минимум +1 км, либо пмк как у немцев,

+ у есть вопросы к бронированию задней части: почему залетает туда очень хорошо, хотя там всё заблокировано,  это что , баг ?158950469_5.thumb.jpg.0045b28b2fa0ac6ba28cb1b4e4340fdc.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
319
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 308 публикаций
6 614 боёв
Сегодня в 18:56:46 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

и лучше чем Владивосток (который сейчас полнейшее УГ не играбельно).

Вроде нормальный Владик. Конечно к Норке далеко, но среди прокачиваемых наверное второй  лк на 8 уровне

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 997
[AP-PU]
Репортёр, Автор руководств
4 576 публикаций
14 194 боя
Сегодня в 19:05:52 пользователь Panzer__Hund сказал:

у есть вопросы к бронированию задней части: почему залетает туда очень хорошо, хотя там всё заблокировано,  это что , баг ?

Там нет рикошетных углов. Ему и циту в корму можно вынести

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[ARP]
Участник
960 публикаций

+ у есть вопросы к бронированию задней части: почему залетает туда очень хорошо, хотя там всё заблокировано,  это что , баг ?158950469_5.thumb.jpg.0045b28b2fa0ac6ba28cb1b4e4340fdc.jpg

Поиграй для примера на всех линкорах этого уровня, освежи память. Бывало я так тоже думал, а потом садился на другие корабли и мнение менялось. Да, Каролина точнее будет, но балистика много хуже, что не всегда позволит реализоваывать дистанцию, Бисмарк то еще ***, Монарх ни о чем, Амаги в принципе неплох, Ришелье нравился, но иногда не хватает калибра 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
948 публикаций
13 788 боёв

+ у есть вопросы к бронированию задней части: почему залетает туда очень хорошо, хотя там всё заблокировано,  это что , баг ?

та дальности прикрутить и будет сносно)

а кормой не в коем случае, туда все залетает и фугасы и ББшки, разве что надеяться сквозняками в полуромб будут пролетать

Сегодня в 19:08:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вроде нормальный Владик.

На тесте был по приятнее, в релизе же, плююсь сил моих нет, ото обмазавшись всем чем можно +200% сбиваю и все

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
1 033 публикации
17 092 боя
Сегодня в 19:29:05 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

а кормой не в коем случае, туда все залетает и фугасы и ББшки, разве что надеяться сквозняками в полуромб будут пролетать

ага, а так то по цветным полоскам, это одна из самых бронированных ..оп в игре

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

Пробой вертикального листа  и в циту... Рикошет от палубы и последующий пробой вертикальной части с уроном в каземат...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 671
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 498 публикаций
7 573 боя

На ЛК нипаиграть с 24 км дистанции, как у нас ЦА любит. Плак плак.

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 907
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
5 271 публикация
9 011 боёв
Сегодня в 20:13:31 пользователь Rebel__1 сказал:

На ЛК нипаиграть с 24 км дистанции, как у нас ЦА любит. Плак плак.

Ну справедливости ради на синопе 17.4 немного маловато. В начале боя не постреляешь и по отступающему плоскому не оч.

Но в принципе норм играть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 433
[ODINS]
Участник
7 079 публикаций
15 964 боя

Кавайчика срочно в тему  )) Ему поверю..:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
319
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 308 публикаций
6 614 боёв
В 10.05.2019 в 19:29:05 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

На тесте был по приятнее, в релизе же, плююсь сил моих нет, ото обмазавшись всем чем можно +200% сбиваю и все

Ну справедливости ради, на тесте он был имбой, как и Синоп, и Союз и Кремль, и сейчас Слава 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
948 публикаций
13 788 боёв
Сегодня в 05:45:08 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну справедливости ради, на тесте он был имбой

Чет как то не заметил имбовости в той интерации, от слова совсем, наверное как-то не так его "готовил"  пропушивая точки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
319
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 308 публикаций
6 614 боёв
Сегодня в 10:38:54 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Чет как то не заметил имбовости в той интерации, от слова совсем, наверное как-то не так его "готовил"  пропушивая точки

В самой первой итерации это были колесницы богов. Ты просто шел в ращ и "бил людей". Но увы тогда ЦА было виднее и в итоге благодаря экспертному мнение диванных мы получили то что имеем сейчас 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию