Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
w1b3

Игру на 6 и 7 уровнях просто убили!

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 891 публикация
Сегодня в 11:43:58 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ты прочитал еще раз мой комент,как я советовал? Ты увидел хоть слово о нерфе? Речь о двух авианосцах в команде! Когда уже читать начнете,прежде чем гадости писать!

Два авианосца присутствуют только на уровнях 8 и ниже. Я не вижу в них проблемы, но и против не буду если там будет по одному авианосцу.

P.S. Хотя кое-какие разрабы обещали, что авики теперь на уровне со всеми остальными классами и в будущем возможно отряды по три авианосца. Продемонстрированные вами результаты на энтерпрайзе могут быть достигнуты и на любой броневанне 8го уровня. Ограничением авианосцев разработчики потакают лени игроков учиться играть против авианосцев. Но с другой стороны это может быть временной мерой.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плохо 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
[9II]
Участник
1 332 публикации
19 124 боя
Сегодня в 11:45:32 пользователь Kranmer сказал:

Два авианосца присутствуют только на уровнях 8 и ниже. Я не вижу в них проблемы, но и против не буду если там будет по одному авианосцу.

И это второй 6лвл,а будь он тоже 8? Вот кто из врагов и что мог мне сделать? Я просто летел с ББ бомбами и превращал крейсера в пыль,по очереди прекрывали союзные лк ястребами! Единственный эсм даже понять не успел как мы его уничтожили,короче не честно это! Будь я один в бою,все повернулось не известно как.

Скрытый текст

shot-19.05.07_12.28.32-0027.jpg

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 891 публикация
Сегодня в 11:49:44 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Я просто летел с ББ бомбами и превращал крейсера в пыль

Потому что крейсера не знают даже что такое бб бомбы, не говоря о том, что бы уметь от них уклоняться.

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
[9II]
Участник
1 332 публикации
19 124 боя
Сегодня в 13:51:31 пользователь Kranmer сказал:

Потому что крейсера не знают даже что такое бб бомбы, не говоря о том, что бы уметь от них уклоняться.

Ты не прав,некоторые пытались,но чаще у них не было времени даже понять) Ведь по новой механики за горами они не видят что уже захожу на них,а когда увидят,уже поздно.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 891 публикация
Сегодня в 11:53:30 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ты не прав,некоторые пытались,но чаще у них не было времени даже понять) Ведь по новой механики за горами они не видят что уже захожу на них,а когда увидят,уже поздно.

Не видят они. А ПВО работает сквозь горы.

• Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 939
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 395 публикаций
9 708 боёв
В 06.05.2019 в 18:55:09 пользователь GetFors сказал:

То есть если не продается то типа нет проблемы?

Продано и забыто?

Решать не будем ?

это вы еще Лк-4 Арканзас без ПВО не выкатывали в бой против двух АВ :Smile-angry: вот где безнаказанная веселуха авикам за "подарок" (который я лично раньше очень много катал- нравился).

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
[PAPUA]
Участник
1 102 публикации
7 224 боя
В 06.05.2019 в 21:43:56 пользователь Felix_Romanovich сказал:

с выключенным пво если эсм не стрелял с гк, он пропадает из засвета сразу как авик отлетит из зрны видимости 3км или сколько там у эсмов я не помню, его токо бобрами можно подловить на тихом ходу и зная где он буде, а пока развернёшся можно и сманевриромать или в ДЫМ стать-для чего ДЫМ эсму? стал в дым авик улетел и уже не прилетит или дым жалко?

Да??? Вы думаете всё дело в жадности игрока? Как же всё просто... Не знал... А я тут голову сломал как играть против красных авиков...

Пример. Вышел в бой на Огневом, причём в кои-то веки - в топе. В командах по 4 эсма (по 1 восьмерки, семёрки и по две шестёрки), по 2 авика 8-го и 6-го уровня, остальные крейсеры и линки. Рванул на точку "А", меня поддерживает наш Варагут, ну и вдали линк и 2 крейсера. Наши плоские пустили самолёты через "В" и "С".При подходе к точке на меня упарывается 8 красный авик, причём вначале пролетел мимо меня, но вернулся.Я на тот момент из ГК не стрелял, ПВО отключено, как только он меня засветил по мне открыли огонь красные, но мимо, поставил дым - спрятаться , простоял немного, так как приплыли торпы, запущенные красным Z-23, по которому я выстрелил несколько раз, оторвав ему пол-лица, а далее меня просто мутузили авики, причём на помощь к своему собрату пришёл 6-ой плоский. Фарагута съели сразу, несмотря на то, что он встал сначала в мой дым, а затем пустил свой. Я был следующим. Играть было просто нереально. Дыма конечно не жалко, его просто нет - на перезарядке. По мне даже красные корабли не попали ни разу, а вот штурмовики и бомберы изнасиловали...Попытался спрятаться за подошедший Хиппер - бесполезно. Итог: через 3 минуты после начала боя - в порт. И только в результате беспрерывного налёта авиации. За весь бой, как писал выше, несколько раз выстрелил по Зетке, сбил 2 самолёта и пустил 2 веера торпед в сторону линка, впрочем впустую, остальное время уворачивался от авиации противника. Причём наш Хиппер после нашего ухода остался один и быстро слился под фокусом. Желание играть пропало. Из игры вышел, так как до этого почти тоже самое произошло с ДД (против Мидвея), здесь по бодался минут 5 от силы.

Это я к чему? Да не помогают эти приёмы против 2-х авиков в бою!В начале боя может сработать отключение ПВО, ЕДИНОЖДЫ, затем нет!Кроме авиков есть ещё и красные корабли...

Забавно, но мне сейчас более комфортно играть на восьмёрках и девятках на 10 уровне - там хотя бы один авик . Раньше тоже ныл по поводу балансировщика, что кидает 8-ок к 10-кам, сейчас - неее... Наоборот благодарен, хоть немного поиграть можно, да и серы при случае там отваливают больше.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 891 публикация
Сегодня в 12:18:10 пользователь iGreko сказал:

Люди игрой ошиблись.  Если хотите достичь успехов в этой игре вам придётся учиться играть против авиации.

Сегодня в 11:55:55 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Пво тоже не работает! Это во первых,а во вторых,чтоб ПВО заработало,они,как минимум должны видеть группу)

Обычно они её видят через вторые руки и ПВО работает сквозь горы.

• Плохо 1
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
[9II]
Участник
1 332 публикации
19 124 боя
Сегодня в 14:27:52 пользователь Kranmer сказал:

Люди игрой ошиблись.  Если хотите достичь успехов в этой игре вам придётся учиться играть против авиации.

Обычно они её видят через вторые руки и ПВО работает сквозь горы.

там подробно говорится о работе ПВО. Цитата: 3) Теперь при стрельбе ПВО происходит проверка на прямую видимость - теперь урон ПВО не будет наноситься сквозь ландшафт.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
[9II]
Участник
1 332 публикации
19 124 боя
Сегодня в 12:37:19 пользователь Kranmer сказал:

Возвращаясь к вышесказанному,поджавшийся под гору крейсер,мертвый крейсер) Я так и демойну на интерпайзе обьяснял кто в бою главный) 

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 136
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 132 публикации
11 953 боя

Господа. Вы начинаете путать берега и потеряли смысл темы. Со статой и взаимными упреками в ЛС проследуйте. 
Надеюсь на понимание. 
По моим личным наблюдениям по 2ав  это очень и очень ситуативно. Можете посмотреть мою вчерашнюю сессию на 7 лвл на Нельсоне и Фиджи. Ни налетов, ни сбитых. Я не знаю чем занимались 2 авианосца противника. Меня они не беспокоили. 

• Скучно 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
[9II]
Участник
1 332 публикации
19 124 боя
Сегодня в 15:16:50 пользователь VasML сказал:

Господа. Вы начинаете путать берега и потеряли смысл темы. Со статой и взаимными упреками в ЛС проследуйте. 
Надеюсь на понимание. 
По моим личным наблюдениям по 2ав  это очень и очень ситуативно. Можете посмотреть мою вчерашнюю сессию на 7 лвл на Нельсоне и Фиджи. Ни налетов, ни сбитых. Я не знаю чем занимались 2 авианосца противника. Меня они не беспокоили. 

Посмотрел,5 боев это не сессия,а просто пара боев) И не надо лукавить,сбитые самолеты присутствуют :Smile_teethhappy:

Скрытый текст

792021288_1.thumb.png.462e7c22687869589db43a5ecc7c3575.png

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 136
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 132 публикации
11 953 боя
Сегодня в 13:31:38 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Посмотрел) 5 боев это не сессия,а просто пара боев) И не надо лукавить,сбитые самолеты присутствуют :Smile_teethhappy:

О да! 1.75 :Smile_veryhappy: Надо признать я не смотрел прошипс. Чисто по памяти. Но не помню что бы они оба-два на меня агрились. Я тихонько отстреливал всех с центра карты. И так все  4 боя. Пока меня 8-9лвл в итоге не гасили. Не знаю, как до авиков не доходило, что я там был самым мешающим для продавливания фланга. Соотрядный Йорк тоже не ПВО ни разу, крутился рядом. 

А а Фиджи вылетел и прогрузился на 10 минуте боя. Не заметили что ли...?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
16 477 боёв
В 06.05.2019 в 18:54:52 пользователь w1b3 сказал:

Собственно, я считаю, что игру убили "улучшив" авики

Торпеды более не нужны

В 06.05.2019 в 19:24:06 пользователь Shish69 сказал:

реплей в студию

Где вы в соло сбиваете самолеты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
[9II]
Участник
1 332 публикации
19 124 боя
Сегодня в 15:51:45 пользователь VasML сказал:

О да! 1.75 :Smile_veryhappy: Надо признать я не смотрел прошипс. Чисто по памяти. Но не помню что бы они оба-два на меня агрились. Я тихонько отстреливал всех с центра карты. И так все  4 боя. Пока меня 8-9лвл в итоге не гасили. Не знаю, как до авиков не доходило, что я там был самым мешающим для продавливания фланга. Соотрядный Йорк тоже не ПВО ни разу, крутился рядом. 

Просто повезло,не более того) За два дня,провел 35 боев на щорсе и боев 20 на фиджи ( учавствую в конкурсе) ,поверь знаю о чем говорю,или ты в топе,но с двумя авианосцами или с 10лвл или с 9лвл и одним авиком 10 уровня) Короче боль в любом случае! Сутки отходил после такой сессии))) Как итог,вот такой результат смог получить все таки,1 раз повезло)

Скрытый текст

shot-19_05.04_18_23.10-0340.thumb.jpg.1852d1043080b3f65d17c76256323a6c.jpg

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
16 477 боёв
В 06.05.2019 в 20:08:54 пользователь Admirallisimus сказал:

Ну вообще-то да, вы же сказали:

"даже если ему не хватает в каких то моментах ПВО, то в остальных он даже избыточно эффективен".

То есть все ОК!  А это не так! 

Раньше всего хватало заглаза!

А сейчас, получается, все отлично стало, когда порезали ПВО.

А ели не так, то когда его ПВО вернут на прежний уровень?  

Почитал

Сегодня наносит урон по авиагруппам впередистоящий корабль

Сбивает (читай добивает)

Тот,что полирует линию

Вывод определен

Продлевай боевую сессию

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 136
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 132 публикации
11 953 боя
Сегодня в 13:59:26 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Просто повезло,не более того) За два дня,провел 35 боев на щорсе и боев 20 на фиджи ( учавствую в конкурсе) ,поверь знаю о чем говорю,или ты в топе,но с двумя авианосцами или с 10лвл или с 9лвл и одним авиком 10 уровня) Короче боль в любом случае! Сутки отходил после такой сессии))) Как итог,вот такой результат смог получить все таки,1 раз повезло)

Я все готов понять, но.... с 10 лвл? Как, Карл?!:cap_wander: Или я что то не знаю про конкурсы...

Показать содержимое

Можешь же)). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
[9II]
Участник
1 332 публикации
19 124 боя
Сегодня в 16:05:08 пользователь VasML сказал:

Я все готов понять, но.... с 10 лвл? Как, Карл?!:cap_wander: Или я что то не знаю про конкурсы...

Показать содержимое

Можешь же)). 

Брелком)))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
51 бой
Сегодня в 12:55:25 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

это вы еще Лк-4 Арканзас без ПВО не выкатывали в бой против двух АВ :Smile-angry: вот где безнаказанная веселуха авикам за "подарок" (который я лично раньше очень много катал- нравился).

Я таки один из первых владетелей Императора и что такое ЛК совсем без ПВО знаю.

И поэтому подарки пернатым не раздаю .

Сегодня в 14:16:50 пользователь VasML сказал:

Надеюсь на понимание. 

Давно уже не было тем по поводу комфортности настроек балансера для представителей администрации..

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
[ADULT]
Участник
1 531 публикация
9 364 боя

Поиграв на АВ с 50+ боев я научился на инвизных ЭМ контрить АВ - только эффективность в бою чуть больше чем нечего .

АВ гнут корабли своего или уровнями ниже ,крайне неэффективны против кораблей на два уровня выше. Играя на Лексе против Х-ок мой урон был на уровне 40-60К ,играя против 7-6ур больше 100К в зависимости от длительности боя.

Что мне не нравится в новых АВ

1)в конце если у тебя мало ХП тебе уже не переломить ход боя - сейчас АВ в боях 80%+ и это уже более критично так как раньше АВ был на 15+ боев.

2) надо ходить в ордере - на КР уже не так комфортно играть ,ходишь возле союзных ЛК ...

3) игра превратилась в дурдом ...орды ЦА трут линии по дальше от АВ ,безумные рашы даже иногда и удачные .

4) 8 ур страдают еще сильнее чем раньше.

5) Регулярно вижу Шим с включенным ПВО...

6) АВ светит ЭМ не только лишь для себя.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию