Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rakovor_68

Чистый опыт

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

318
[MNZ]
Участник
650 публикаций
4 467 боёв

Вопрос собственно вот в чем. Чистый опыт начисляется с учетом прем-аккаунта или нет? 

Просто сгонял с утра два боя с премом, заработал чистого без према 1300 и 1700 соответственно. Позже глянул прошипс, а там какие то нереальные 2500 среднего за эти два боя (я такого сроду не набивал:Smile_teethhappy:) Что это - изменился механизм начисления опыта или просто прошипс лагает?

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
980
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 433 публикации
17 752 боя
Сегодня в 17:38:37 пользователь Rakovor_68 сказал:

Вопрос собственно вот в чем. Чистый опыт начисляется с учетом прем-аккаунта или нет? 

Просто сгонял с утра два боя с премом, заработал чистого без према 1300 и 1700 соответственно. Позже глянул прошипс, а там какие то нереальные 2500 среднего за эти два боя (я такого сроду не набивал:Smile_teethhappy:) Что это - изменился механизм начисления опыта или просто прошипс лагает?

вам к авторам прошибса, наверное, они скажут чего там считают. :cap_win:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
Участник, Коллекционер
788 публикаций
11 477 боёв

Насколько я помню, все модификаторы, такие как премакк, камо и т.д. накладываются уже на чистый опыт. Т.е. скорее прошипс лагает.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599
[NESW]
Участник
1 335 публикаций
5 019 боёв
Сегодня в 14:38:37 пользователь Rakovor_68 сказал:

Чистый в результатах боя (2 вкладка командный результат) идёт без ПА. А в статистику идёт с учётом ПА.

Прошипс берёт данные с портала, там тоже с учётом ПА

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
318
[MNZ]
Участник
650 публикаций
4 467 боёв
Сегодня в 14:49:22 пользователь ShotNoise сказал:

Чистый в результатах боя (2 вкладка командный результат) идёт без ПА. А в статистику идёт с учётом ПА.

Прошипс берёт данные с портала, там тоже с учётом ПА

Но если он идет с учетом ПА, то получается, что это абсолютно не объективный показатель. Ведь у игрока с ПА он будет выше, даже если он играет хуже.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599
[NESW]
Участник
1 335 публикаций
5 019 боёв
Сегодня в 14:52:11 пользователь Rakovor_68 сказал:

Но если он идет с учетом ПА, то получается, что это абсолютно не объективный показатель. Ведь у игрока с ПА он будет выше, даже если он играет хуже.

Не объективный. :cap_hmm:

Но почему-то сделано так. Сам я ПА пользуюсь, только когда халявный падает, поэтому самому мешает в своей статистике разбираться.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[KRN]
Участник, Коллекционер
384 публикации
8 932 боя
Сегодня в 15:09:30 пользователь ShotNoise сказал:

Но почему-то сделано так.

Почему - ясно. Игроки должны были донатить за +50% опыта в статистике. Но что-то пошло не так, и игроки просто забили на этот пункт в статистике как на не имеющий какого-либо значения именно по этой причине.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
982 публикации
14 176 боёв

Ну как бы судя по графе "опыт" отличается же) не зря есть левый и правый столбик для сравнения.

А прошипс всегда криво считал, тут уже Зло пинайте, может оживит как то сайт свой)

Скрытый текст

shot-19_05.06_16_00.06-0486.thumb.jpg.7ec1aff8cec95cf8798bd6c4a6d0f881.jpg

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 286
[AP-PU]
Коллекционер, Коллекционер
3 631 публикация
7 475 боёв
Сегодня в 15:09:30 пользователь ShotNoise сказал:

Не объективный. :cap_hmm:

Но почему-то сделано так. Сам я ПА пользуюсь, только когда халявный падает, поэтому самому мешает в своей статистике разбираться.

Сегодня в 15:13:21 пользователь serg_yy сказал:

Почему - ясно. Игроки должны были донатить за +50% опыта в статистике. Но что-то пошло не так, и игроки просто забили на этот пункт в статистике как на не имеющий какого-либо значения именно по этой причине.

Ну почти.  Зло сам говорил что разработчики по непонятным причинам отказались предоставлять ЧО.  Только опыт с премом. Что им мешает мне лично непонятно. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[IA]
Участник
193 публикации
10 616 боёв
Сегодня в 16:02:10 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Ну как бы судя по графе "опыт" отличается же) не зря есть левый и правый столбик для сравнения.

А прошипс всегда криво считал, тут уже Зло пинайте, может оживит как то сайт свой)

Скрыть содержимое

shot-19_05.06_16_00.06-0486.thumb.jpg.7ec1aff8cec95cf8798bd6c4a6d0f881.jpg

Это страница с "грязным" опытом.

"Чистый" опыт указан на 2-й странице  (командный результат).

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
475 публикаций
Сегодня в 14:52:11 пользователь Rakovor_68 сказал:

для игрока это показатель сколько он в среднем вывозит опыта с корабля. Чистые показатели обычно бывают нужны не всегда,  а для каких то кратковременных акций. Поэтому наверно в приоритете "вывозимый" опыт. 

Но если очень надо то в принципе не сложно посчитать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
982 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 16:41:42 пользователь POCT сказал:

Это страница с "грязным" опытом.

ну да, ну да)  ну ошибся, бывает)

я то акцентировался на разнице в опыте:fish_nerv:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
365 публикаций
10 241 бой

Поэтому я и не покупаю ПА и стараюсь меньше играть с ПА, когда он выпадает, чтобы не портить статистику :cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию