Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_korween_

Предложение: куда бы деть бесполезные флаги

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 163
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 144 публикации
18 113 боёв
В 06.05.2019 в 14:21:01 пользователь Ignitus сказал:

кроме тряпочки с цифркой и нехитрым рисунком не полагается

Ну почему... Возможность похейтерить в чатике с разработчиками =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

ИМХО , но украшалки со статами это плохо . Я уже видел (в другой игре) как украшалки превратились в нагибалки за рубли .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
Сегодня в 17:12:29 пользователь iGreko сказал:

ИМХО , но украшалки со статами это плохо . Я уже видел (в другой игре) как украшалки превратились в нагибалки за рубли .

И что в этом плохого? Это принесет лишние деньги проекту, а игрокам (которые готовы поддержать проект) облегчит игры. Так что я за!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 18:04:23 пользователь Kongo_ARP сказал:

И что в этом плохого? Это принесет лишние деньги проекту, а игрокам (которые готовы поддержать проект) облегчит игры. Так что я за!

И сколько вы готовы вдонатить за нагиб ? 

В той игре о которой я говорил , топовые донатеры одеты на сумы превышающие миллион (это не шутка и не преувеличение) рублей , вы готовы соревноваться с такими ребятами ?

Вы готовы платить по 100 рублей за лутбоксы из которых с шансом 1% , будут выпадать модернизации дающие например +30% к точности ГК ? 

И я вас уверяю что люди готовые вкинуть в игру 20-30к рублей за такую модернизацию , найдутся уже завтра . Ещё раз повторяю , это не мои теории , а то что я сам видел и знаю .

Изменено пользователем anonym_ysw6mdORAKuv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
Сегодня в 20:22:48 пользователь iGreko сказал:

И сколько вы готовы вдонатить за нагиб ? 

В той игре о которой я говорил , топовые донатеры одеты на сумы превышающие миллион (это не шутка и не преувеличение) рублей , вы готовы соревноваться с такими ребятами ?

Вы готовы платить по 100 рублей за лутбоксы из которых с шансом 1% , будут выпадать модернизации дающие например +30% к точности ГК ? 

И я вас уверяю что люди готовые вкинуть в игру 20-30к рублей за такую модернизацию , найдутся уже завтра . Ещё раз повторяю , это не мои теории , а то что я сам видел и знаю .

Вполне могу себе позволить вкинуть в игру 50к. Так что тут вопрос вкусности товара, а не возможности доната.

И да, знаю толко 1-у игру где донатели столько денег. это ололоды

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 07.05.2019 в 21:55:57 пользователь Kongo_ARP сказал:

Вполне могу себе позволить вкинуть в игру 50к. Так что тут вопрос вкусности товара, а не возможности доната.

И да, знаю толко 1-у игру где донатели столько денег. это ололоды

Я знаю несколько таких игр , но сути дела это не меняет . Ты можешь задонатить 50к , а кто то придет и вкинет 250к , и будет гнуть тебя без всяких шансов на ответку . В другой игре , что бы попасть в топ клан , нужно одеть персонажа минимум на 500к рублей (и это для сапорт класса). А когда там открывали новый сервер (меньше года назад) , то туда пришли ребята и вкинули со старта по 300к на то что бы одеться с лутбоксов , и всё это показывалось в прямом эфире на Ютубе и Твиче .

Как думаешь , много народу останется в корабликах , если тут такое введут ?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию