Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeletedUser

Винрейт , как ?

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

513
[DD]
[DD]
Участник
426 публикаций
16 704 боя

Что за беспредел? :Smile_teethhappy: Почему так? :Smile_teethhappy:

Рисунок1.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[NLTP]
Бета-тестер
917 публикаций
9 792 боя

Почему обитатели этого форума ( не все, конечно ) НЕ МОГУТ В САРКАЗМ?  Почему "тугие" товарищи сразу начинают минусить, даже не вникнув, что все, что написано только лишь шутка? Причем минусят втихаря, даже не объяснив толком за что.

Автор, вот скажи честно, ты серьезно считаешь, что разработчикам есть дело до твоего винрейта? Что кому то есть дело, хуже ты стал играть или лучше ( хотя я не видел здесь тем о том, что кто-то стал играть лучше), вот серьезно, без обид даже. Думаешь интересно и ново?

Эта тема мусолится с самого начала игры ( как и в танках ) и на нее нет ответа. И не будет. От себя добавлю лишь - не играй, если не прет более 3 боев. Здесь вся система подпитана рулеткой, так что удивляться нечему.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
В 20.05.2019 в 21:28:49 пользователь RipSea сказал:

Почему обитатели этого форума ( не все, конечно ) НЕ МОГУТ В САРКАЗМ?  Почему "тугие" товарищи сразу начинают минусить, даже не вникнув, что все, что написано только лишь шутка? Причем минусят втихаря, даже не объяснив толком за что.

Автор, вот скажи честно, ты серьезно считаешь, что разработчикам есть дело до твоего винрейта? Что кому то есть дело, хуже ты стал играть или лучше ( хотя я не видел здесь тем о том, что кто-то стал играть лучше), вот серьезно, без обид даже. Думаешь интересно и ново?

Эта тема мусолится с самого начала игры ( как и в танках ) и на нее нет ответа. И не будет. От себя добавлю лишь - не играй, если не прет более 3 боев. Здесь вся система подпитана рулеткой, так что удивляться нечему.

Если тебе не интересно и ты не хочешь ловить минусы , то зачем пишешь здесь ?

Я же пишу что бы привлечь внимание к проблеме (да я считаю это проблемой) которая напрямую влияет на не/популярность игры .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[HTL]
Участник
97 публикаций
6 879 боёв
В 06.05.2019 в 17:53:18 пользователь GetFors сказал:

То есть на протяжении трех месяцев статистика идет строго вниз и опять непрезентативная выборка?

вы хотите сказать что за 4 года я играть таки не научился?

Очевидно, что не научился и даже не пытаешься.

Как пример моя статка после того как я перестал гонять на пофиг:

Скрытый текст

image.thumb.png.1b3859dbfed18ad996937f084cbdbda5.png

image.thumb.png.65ae93cd4b4229c55a90ea0a679a57e2.png

Месяц держу 65% винрейт соло при общем на аккаунте 57%

Это называется хотел научиться играть - научился. Ты - не хочешь, да еще и пытаешься свалить свое нежелание на кривой балансер, режим угнетения и прочее-прочее

Изменено пользователем mozgrus666
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[NLTP]
Бета-тестер
917 публикаций
9 792 боя
В 21.05.2019 в 06:57:38 пользователь DeletedUser сказал:

Если тебе не интересно и ты не хочешь ловить минусы , то зачем пишешь здесь ?

Я же пишу что бы привлечь внимание к проблеме (да я считаю это проблемой) которая напрямую влияет на не/популярность игры .

Ну почему же, мне интересно смотреть на такие темы и я вправе писать что хочу и когда хочу, в рамках правил форума. Правда всегда хочется их нарушить, но то такое. Только на выходе всегда одно и тоже. И интересно мне по той простой причине, что я сам создавал пару таких тем и ответа не получил. Потому что его нет.

В 21.05.2019 в 12:29:27 пользователь mozgrus666 сказал:

Как пример моя статка после того как я перестал гонять на пофиг:

Показать содержимое

image.thumb.png.1b3859dbfed18ad996937f084cbdbda5.png

image.thumb.png.65ae93cd4b4229c55a90ea0a679a57e2.png

Месяц держу 65% винрейт соло при общем на аккаунте 57%

Это называется хотел научиться играть - научился. Ты - не хочешь, да еще и пытаешься свалить свое нежелание на кривой балансер, режим угнетения и прочее-прочее

Ага, просто взял так и перестал. К 10000 боям глянем на твое желание научиться и винрейт в 57. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[RU-46]
Участник
475 публикаций
6 111 боёв
В 06.05.2019 в 07:07:52 пользователь DeletedUser сказал:

так КАК же такое возможно ?

Такое возможно лишь в двух случаях : 1/ игрок запускает бой, одновременно смотрит кино, пьет чай и т.д. 2/ элементарное незнание игры, её механик, возможностей своего корабля. Открою вам страшную тайну - у меня было так же 1,5 лет назад:Smile_playing: Я про незнание:Smile_teethhappy: Как итог - учение не только свет, а ещё и дамаг, фраги и винрейт))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[GLOK]
Участник
107 публикаций
1 478 боёв
Сегодня в 22:42:07 пользователь Korkin_us сказал:

Такое возможно лишь в двух случаях : 1/ игрок запускает бой, одновременно смотрит кино, пьет чай, лапает жену и т.д. 2/ элементарное незнание игры, её механик, возможностей своего корабля. Открою вам страшную тайну - у меня было так же 1,5 лет назад:Smile_playing: Я про незнание:Smile_teethhappy: Как итог - учение не только свет, а ещё и дамаг, фраги и винрейт))

Недавно только игрок с 10+к боев выкладывал свою сливную серию в 14 подряд поражений. При этом явно он не 1 пункт исполнял ваш, так как люто подгорал и по урону как бы совсем не просел по сравнению с другими днями, и явно не 2 пункт, так как общая статистика у него вполне хорошая. Как это укладывается в ваши выкладки?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[SPD]
Участник
546 публикаций
15 469 боёв
Сегодня в 05:55:10 пользователь Tu_dios сказал:

Недавно только игрок с 10+к боев выкладывал свою сливную серию в 14 подряд поражений. При этом явно он не 1 пункт исполнял ваш, так как люто подгорал и по урону как бы совсем не просел по сравнению с другими днями, и явно не 2 пункт, так как общая статистика у него вполне хорошая. Как это укладывается в ваши выкладки?

Какая она хорошая? Вот она.

Тут я уже объяснял, почему череда его сливов - закономерность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 07:45:37 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Какая она хорошая? Вот она.

Тут я уже объяснял, почему череда его сливов - закономерность.

Как так закономерность ? Тут половина форума доказывает что серии сливов это случайность :Smile_amazed:

Там даже Трактор писал что у него бывают сливные серии , а он то вроде как в топ 100 входит .

Изменено пользователем LaReo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[COD]
Участник
7 891 публикация
8 035 боёв
Сегодня в 05:55:10 пользователь Tu_dios сказал:

За такое количество боев как у товарища можно (и нужно!) научиться играть заметно лучше. Тем более сейчас рандом заполнен..., так что влияние хороших игроков на исход боя должно вырасти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[SPD]
Участник
546 публикаций
15 469 боёв
Сегодня в 08:06:52 пользователь LaReo сказал:

Как так закономерность ? Тут половина форума доказывает что серии сливов это случайность 

Они не доказывают, они утверждают. Чувствуете разницу?

Сегодня в 08:06:52 пользователь LaReo сказал:

Там даже Трактор писал что у него бывают сливные серии , а он то вроде как в топ 100 входит

Явасумоляю. Завести дополнительный аккаунт для набивания фиолетовой статы в песке против новичков для того, чтобы пускать пыль в глаза своим "топом"?

Где его бои на 9-10-ых уровнях с "настоящими пацанами" :Smile_teethhappy:? Их нет и не будет - там ему вмиг стату на место поставят.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию