Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Видос рекорда сервера по урону на Мидвее (не для впечатлительных)

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Видеоблогер, Коллекционер
13 759 публикаций

Выкладываю обещанное видео. Вот как это было.

Для особо впечатлительных крикунов на тему "невбалансе"  рекомендую посмотреть статистику старых авиков, где аналогичный рекорд был в размере 501К, а также ныне здравствующих Коня, Репы и прочих. Там рекорды за 400К. Ну и вообще средний урон по серверу на Мидвее всего 83К. Для сравнения, у Ямато 87, у Коня 103....

Просто иногда бывают удачные бои, которыми грех не воспользоваться.

Видео записано в новом формате - больше динамики и меньше текста. Надеюсь, вам понравится :) 

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 6
  • Злость 3
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 240
[EXP]
Участник, Бета-тестер
4 648 публикаций

На начале шестой минуты видео было выключено. Используемые треки — ****** ******, ******** издевательство. 

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 759 публикаций
Сегодня в 08:15:07 пользователь Chanderlin сказал:

На начале шестой минуты видео было выключено. Используемые треки — ****** ******, ******** издевательство. 

молодежная субкультура, ребята искренне говорят о наболевшем, выплескивают энергию.  Не вижу ничего плохого. Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. Звук всегда можно отключить

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 3
  • Плохо 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
51 бой
Сегодня в 08:15:07 пользователь Chanderlin сказал:

Чувак это рэпчик 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 240
[EXP]
Участник, Бета-тестер
4 648 публикаций
Сегодня в 08:24:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

молодежная субкультура, ребята искренне говорят о наболевшем, выплескивают энергию.  Не вижу ничего плохого. Ну, на вкус и цвет фломастеры разные

Я, честно, затрудняюсь вежливо ответить. В, целом, если очень мягко, я склонен считать, что подобное лучше оставлять там, где оно появилось. Это проходняк, который неприятно слушать, и который к такому видео никак не подходит. 

• Плюс 6
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 759 публикаций
Сегодня в 08:45:59 пользователь Chanderlin сказал:

Я, честно, затрудняюсь вежливо ответить. В, целом, если очень мягко, я склонен считать, что подобное лучше оставлять там, где оно появилось. Это проходняк, который неприятно слушать, и который к такому видео никак не подходит. 

в следующий раз поставлю "Полет валькирий" Вагнера)

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
[GULAG]
Участник
3 731 публикация
15 320 боёв

Джедай без обид, но оформление никакущее. Просто запись реплея + фоновая музыка это уровень школьника. Хотя бы фильтры применил бы что бы графику сделать более "киношную" что ли. А ещё музыкальный ряд абсолютно не передаёт атмосферу боя. Звуков игры тоже не слышно. Как я понял со звуковыми дорожками не работаешь вообще. А ещё в игре есть свободная камера и она поднимает уровень видеомонтажа до небес. Для эффекта можно записывать различные моменты с разных ракурсов, получится эффектно. Был у меня раньше свой канал, так я некоторые ролики по неделе монтировал. Музыку подбирал по пол дня, что бы она соответствовала происходящему на экране, подгонял переходы и эффекты на определенные моменты боя. При этом считал себя делитантом.

P.S. Особенно впечатлили тексты на весь экран которые закрывают всю картинку. Это просто отвратительно.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 240
[EXP]
Участник, Бета-тестер
4 648 публикаций
Сегодня в 08:51:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в следующий раз поставлю "Полет валькирий" Вагнера)

Будет интересно :Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 759 публикаций
Сегодня в 08:53:36 пользователь ACETON87 сказал:

Был у меня раньше свой канал, так я некоторые ролики по неделе монтировал.

можно и по месяцу

У меня главное конфетка, а не обертка. Над улучшением обертки постепенно работаю, но без напряга. И так на один ролик уходит больше суток времени. 

• Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
231 бой
Сегодня в 09:13:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

можно и по месяцу

У меня главное конфетка, а не обертка. Над улучшением обертки постепенно работаю, но без напряга. И так на один ролик уходит больше суток времени. 

Говорят ты не настоящий,нормальный мужик все это озвучил бы грубым пропитым голосом (с матом или без) а не печатал бы букавки на экране,для "почитать" есть газеты :Smile_popcorn:

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 497 публикаций
11 000 боёв
Сегодня в 07:24:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

молодежная субкультура, ребята искренне говорят о наболевшем, выплескивают энергию.  Не вижу ничего плохого. Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. Звук всегда можно отключить

реперы тоже мне, бандиты, похитители маминых денег:  украл  дома рубль, а крику – будто выставил обменник. 

• Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
[GULAG]
Участник
3 731 публикация
15 320 боёв
Сегодня в 11:13:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

можно и по месяцу

Ну как бы я тоже не что попало снимал и монтировал. Хотя в вашем случае даже крутой бой подан ужасно плохо. Смотреть его нет никакого желания. Лично меня хватило до текстов на весь экран, а дальше мотнул на середину и конец. Ну купите вы простецкий редактор movavi. Там есть весь базовый функционал + можно с двумя звуковыми дорожками работать. Снимите свой бой со стандартного ракурса с интерфейсом, потом без интерфейса. Подайте материал в виде киношного клипа. Особо эпичные моменты наснимайте с разных ракурсов. Потом все это склеете в редакторе и наложите нормальные трэки в зависимости от своей фантазии и получится в разы лучше чем сейчас.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
692
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
3 253 публикации
16 608 боёв

:Smile_teethhappy:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
Сегодня в 11:17:54 пользователь Ares_zt сказал:

Говорят ты не настоящий,нормальный мужик все это озвучил бы грубым пропитым голосом (с матом или без) а не печатал бы букавки на экране,для "почитать" есть газеты :Smile_popcorn:

Так вчера выяснили жи... Джедай - это твинк Убивана, поэтому и голоса нет, что бы не палиться... :cap_haloween:

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
231 бой
Сегодня в 10:26:26 пользователь _Duellante_ сказал:

Так вчера выяснили жи... Джедай - это твинк Убивана, поэтому и голоса нет, что бы не палиться... :cap_haloween:

Я не знаю кто такая УбиваННа,но зачем мужиком то прикидываться,скажи мол так и так мы поймем и простим.......может быть.....если захочет:Smile-_tongue::Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 378 публикаций
5 779 боёв
Сегодня в 10:26:26 пользователь _Duellante_ сказал:

А кто такий прости господи Убиван? 

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Мда, с юмором у вас ни очень...  Это я про твинк Убивана... :Smile_popcorn: А в короткометражке можно увидеть полное отсутствие ПВО в игре - разворачивается прямо в аурах... При старых летунах и старом ПВО *** бы так кружил - осторожно заходил бы на крайних...

Изменено пользователем _Duellante_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 378 публикаций
5 779 боёв
Сегодня в 10:40:22 пользователь _Duellante_ сказал:

Мда, с юмором у вас ни очень...  Это я про твинк Убивана... :Smile_popcorn:

Ну я как знаток ЗВ понимаю под этим Оби-Вана-Кеноби :Smile_trollface:

Мало ли че...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787
[FSHF]
Бета-тестер
823 публикации
2 718 боёв

блин... ну почему у меня в боях всегда противники сбиваются в 1-2 кучки и приходится пол боя думать, как подлететь.

а тут линки тупо по однму плавают и просят - набей на мне фугасной дамажки. потом я отхилюсь и ты снова прилетай. Плак плак.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию