Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KLINIKA_MOZGA

Корректировщик

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций
140 боёв

Вот за всё время нахождение в игре про корабли, всё не могу понять, запустив корректировщика изменяется вид в режиме бинокль и я вместо корабля как будто сижу сама в самолёте. Что за  бред я во что играю в корабли или в самолёты? Неужели нельзя просто увеличить дальность обстрела и спокойно оставить меня на корабле слажено командовать своим кораблём, ведь капитан покидает корабль последним, а тут я в самолёте сижу как последняя женщина с пониженной социальной ответственностью...  Оставте всё как и прежде без запуска самолёто, только увеличев дальность обстрела, пусть летает себе сам.

• Плюс 8
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
590
[X-MEN]
Участник, Коллекционер
996 публикаций
5 735 боёв
В 02.05.2019 в 15:49:09 пользователь KLINIKA_MOZGA сказал:

Вот за всё время нахождение в игре про корабли, всё не могу понять, запустив корректировщика изменяется вид в режиме бинокль и я вместо корабля как будто сижу сама в самолёте. Что за  бред я во что играю в корабли или в самолёты? Неужели нельзя просто увеличить дальность обстрела и спокойно оставить меня на корабле слажено командовать своим кораблём, ведь капитан покидает корабль последним, а тут я в самолёте сижу как последняя женщина с пониженной социальной ответственностью...  Оставте всё как и прежде без запуска самолёто, только увеличев дальность обстрела, пусть летает себе сам.

Когда вид сверху, можно прокидывать через скалы - удобно, но желательно чтобы сделали режим возврата к обычному прицелу и наоборот, ведь в  ближнем бою вид с корректировщика только мешает.

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 745
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 499 публикаций
7 644 боя
Сегодня в 16:49:09 пользователь KLINIKA_MOZGA сказал:

Да про это уже много раз говорилось, разрабы пару лет назад обещали что то сделать.

Единственный плюс такого вида - накидывать за острова поджиматорам.

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
140 боёв
Сегодня в 16:15:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Да про это уже много раз говорилось, разрабы пару лет назад обещали что то сделать.

главное слово здесь - это "обещали"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
590
[X-MEN]
Участник, Коллекционер
996 публикаций
5 735 боёв
Сегодня в 16:15:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Ещё бы КД снизили, а когда корректировщик летал от тебя на 5км и светил ещё торпедки и лодки, скрытый фикс ЛК)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации
17 688 боёв
Сегодня в 17:49:09 пользователь KLINIKA_MOZGA сказал:

как будто сижу сама в самолёте

Ну вообще по сути так и происходит... Корректировщик потому так и называется, что он корректирует огонь главного калибра. ИРЛ с судна давали пристрелочный залп, пилоты в бинокль за ним наблюдали, а потом передавали по рации на борт информацию о всплесках, которые уже не видно в собственные визиры из-за кривизны земли. Умные дядьки принимали эти данные, корректировали данные для стрельбы и всё по-новой. 

К тому же, в режиме корректировщика не только за острова кидать можно. Через эту камеру отлично видно, куда идёт игрок типа "Дот". Как же они удивляются, когда им через нос на половину лица прилетает... А потом и на вторую через 30 секунд...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 337 публикаций
13 087 боёв

Отличный перк .Пользуюсь очень часто .

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
476
[MAPC]
Участник
579 публикаций
В 02.05.2019 в 17:15:30 пользователь Rebel__1 сказал:

На многих кораблях это единственная функция корректировщика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию