Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DedShot80

Обнаружил Баг в игре

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[0KEAH]
Участник
6 публикаций
561 бой

Здравствуйте уважаемые разработчики хочу  сообщить вам об 1 баги который лично мне очень даже мешает !! Баг заключается в следующем когда я вхожу в игру то вижу в  адмиралтействе   баланс аккаунта своего  брата , самое главное когда он совершает покупки средства списываются с моего счета, буду очень признателен если вы решите данную проблему в ближайшее время заранее спасибо !!!

• Ха-Ха 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 277
[SSSR]
Участник, Коллекционер
3 792 публикации
6 213 боёв
Сегодня в 18:08:45 пользователь DedShot80 сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики хочу  сообщить вам об 1 баги который лично мне очень даже мешает !! Баг заключается в следующем когда я вхожу в игру то вижу в  адмиралтействе   баланс аккаунта своего  брата , самое главное когда он совершает покупки средства списываются с моего счета, буду очень признателен если вы решите данную проблему в ближайшее время заранее спасибо !!!

Брат поставил галочку "Сохранить пароль" (поэтому видите его Адмиралтейство) и знает реквизиты Вашей банковской карточки (поэтому средства списывают с Вас) :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Бета-тестер
410 публикаций
Сегодня в 01:08:45 пользователь DedShot80 сказал:

Сегодня в 02:07:01 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Аккаунт смени.

Сегодня в 02:26:43 пользователь Nemsnik сказал:

Брат поставил галочку "Сохранить пароль" (поэтому видите его Адмиралтейство) и знает реквизиты Вашей банковской карточки (поэтому средства списывают с Вас) :Smile_Default:

В дополнение к ответам выше: если вы используете для запуска игры WGC, то именно в самом игровом центру нужно изменить аккаунта, если же через "старый" лончер, то в стандартном окне логина после запуска клиента.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.