Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leniz99

кремль линкор ссср

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

436
[BABAY]
Участник
442 публикации
12 197 боёв
В 30.04.2019 в 21:24:41 пользователь Alehin_1975 сказал:

Весьма сомнительная фишка.

Ну так поглядим и увидим.

1. Ямато, точность+ большой калибр, пробивающий всех и вся, повышаемая уникальной модернизацией + мощное ПТЗ

У кремля тоже большой калибр и ПТЗ неплохое и цитадели одинаковые. Просто кремль косой по идее в отличии от ямато. Но ямато в ближних дистанциях иногда удивляет разбросом. У кремля такого не должно быть.

2. Монтана  (не играл), но у американцев есть фишка в виде модуля улучшающего точность, такой нет ни у кого, уникалка добавляет живучести.

Монтана есть, знаю, модерка на точность карает крейсера лучше всех ЛК. (Курфа нет, но вроде он косоват по сравннию с монтаной). Но надальняк стрелять на ней лучше не стоит. Может кремль в ближнем бою будет также карать крейсера, но надо посмотреть.

3. Конь, инвиз, мощнейшие фугасы, супер-хилка, уникалка режет инвиз, но добавляет маневренности и скорости вращения башен

Суперхилка не спасает от торпед, у кремля хотя бы ПТЗ есть. Конь хуже всех ЛК переживает фокус. Обычно не доживаешь до следующей хилки.

4. Курфюрст, масса ХП, хитрая броня, ПМК, ГАП, модернизация спорная, но есть

Курфа нет. На счет брони согласен, но в ближней дистанции тоже цитаделится в хитрое место пусть хоть и не так как кремль, но все же. ГАП есть, но торпы жрать на нем лучше не стоит. 

5. Республика, большой вес залпа, форсаж, маневренность, уникалка на любителя

У республики не большой вес залпа как раз таки. ДПМ у неё схожий с одноклассниками. Броня конечно же выручает, но если в ближнем бою задействовать две башни, то респа начнет получать приличный белый урон.

Не думаю, что разаработчики выкатят неиграбельное корыто (смысла в этом не вижу). Все равно рано или поздно что-то подкрутят. Как вот с грозовым например. 

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 581
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 905 публикаций
21 138 боёв
В 30.04.2019 в 17:44:55 пользователь Ze_Lupo сказал:

Кремль Линкор для тарана!

Не без этого...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 704
[TTA]
Участник
1 209 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 17:01:17 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Не думаю, что разаработчики выкатят неиграбельное корыто (смысла в этом не вижу). Все равно рано или поздно что-то подкрутят. Как вот с грозовым например

Рано или поздно это не лучший вариант, хорошо бы сразу нормально

Может кремль в ближнем бою будет также карать крейсера, но надо посмотреть.

Может-может, только вот может не доехать до крейсеров

Ну так поглядим и увидим.

Так уже показывают, релиз почти рядом, а про изменения ТТХ не слышно

У кремля тоже большой калибр и ПТЗ неплохое и цитадели одинаковые. Просто кремль косой по идее в отличии от ямато. Но ямато в ближних дистанциях иногда удивляет разбросом. У кремля такого не должно быть.

Кремль тоже удивляет, хоть и не должно быть.

Корабль почти в релизе, его много раз показывали в последнем варианте, конечно смотреть не значит играть, но 2 основных вещи видно, очень долгое КД и косые орудия, чем дальше тем хуже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 791
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
12 367 публикаций
13 980 боёв
Сегодня в 17:59:11 пользователь Alehin_1975 сказал:

очень долгое КД и косые орудия, чем дальше тем хуже.

Практика показывает, что доезжает.

Нормально, и КД и точность. 

Из ярко выраженных минусов - только картонный борт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 704
[TTA]
Участник
1 209 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 18:18:21 пользователь Sergbob сказал:

Из ярко выраженных минусов - только картонный борт.

Таких бортов хватает, а вот такого КД совмещённым с не очень точным ГК мне кажется не встретишь. Посмотрим как будет, всё равно качать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 791
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
12 367 публикаций
13 980 боёв
Сегодня в 18:27:00 пользователь Alehin_1975 сказал:

Таких бортов хватает, а вот такого КД совмещённым с не очень точным ГК мне кажется не встретишь. Посмотрим как будет, всё равно качать)

А какой КД? с модулем, 29,9 секунд, для калибра 457 мм - вполне норм. И на средних дистанциях орудия достаточно точные, я дискомфорта не испытывал, как порою на немцах...

И на самом деле, таких бортов ты еще не видел :cap_haloween: Он просто хрустальный, и в благоприятных для противника условиях можно и фуловым ваншот словить. Это не шутка ни разу. Сам Кремль, конечно, тоже так может, но глазомер для этого необходим серьезный и твердая рука.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
5 158 боёв
В 30.04.2019 в 17:35:14 пользователь deadmansgamble сказал:

В чем смысл вышесказанного? Рассуждения о еще невышедшем корабле и попытка отговорить других? Давайте попробуем для начала поиграть и только после этого что-то говорить, ветка еще не полностью вышла, корабля еще нет в игре. 

Да и.. насчет ближнего боя.. Дальность стрельбы - 20.7 км, цитадель, торчащая из воды, имеет 430 мм под наклоном и только в одной полоске, выбить можно, но сложно. В нос и корму - там полоски 60-150-300 мм брони дополнительные, которые защищают от пробития в цитадель. Траверс - сплошной 350 мм - не очень то и просто пробить. Ну, в общем пробить корабль не так просто, как вы рассказываете. 

Но как будет на самом деле мы сможем увидеть только после того, как кораблик будет уже в игре и массово будет использоваться игроками.

Вы забыли про сложность попаданий на большой дистанции, скорострельность ниже среднего (хоть и на чуть-чуть), полное отсутствие эффективных расходников, конечное (на высоких уровнях это крайне критично) количество аварийных команд. Про далеко не лучшее ПМК промолчу. А про броню вы правы. И если это к выходу не изменят в лучшую сторону, то и пробовать играть на таком корабле лично я и не собираюсь - есть масса более интересных кораблей и терять время на прокачку этой ветки с подобными "особенностями" я не буду. Но, разумеется, вне зависимости от моего мнения, данная ветка имеет полное право на существование.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 581
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 905 публикаций
21 138 боёв
Сегодня в 00:22:01 пользователь War_Grid сказал:

пробовать играть на таком корабле лично я и не собираюсь

Не играл, но осуждаю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
436
[BABAY]
Участник
442 публикации
12 197 боёв
В ‎02‎.‎05‎.‎2019 в 17:59:11 пользователь Alehin_1975 сказал:

Рано или поздно это не лучший вариант, хорошо бы сразу нормально

Так уже показывают, релиз почти рядом, а про изменения ТТХ не слышно

Кремль тоже удивляет, хоть и не должно быть.

Корабль почти в релизе, его много раз показывали в последнем варианте, конечно смотреть не значит играть, но 2 основных вещи видно, очень долгое КД и косые орудия, чем дальше тем хуже.

Короче, будет релиз, будет по нему статистика, будет баланс. А то опять за старое, ветка только выходит, а уже паника и хейты. Один перец, все рано будут балансить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[LEX]
Участник
140 публикаций
20 332 боя

Кремль хорош во всех смыслах кроме его бб,нужна нормализация иначе чуть ромб и одни рикошеты  с его то 457 мм . В прямой борт поров нет выносит всё и всем но нормалезовать бб нужно иначе  играя на нём против "коня" и в общем всех который стоят чуть ромбом с 9 км я не мог ему не чего сделать 

Изменено пользователем Rossish_Boy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию